Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Меня пытаються сконвертировать в ислам на растоянии


Сообщений в теме: 62

#11 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:18


А к какому врачу ему идти? К Вашему "любимому" - психиатру?

Конечно
  • 0

#12 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:36

Так все просто.
Прекрасно, что Гастелло чувствует религиозные проявления на расстоянии. Это дано далеко не каждому. И действительно, завлечение в другие логические цепочки иногда вызывает маниакальный страх попасть в эти сети. А решение простое, нужно контролировать их воздействие на себя, открывая канал на 7 минут 5 раз в сутки для их воздействия, в остальное время они попросту не смогут, т.к. канал будет закрыт для них. И как особая методика, по четным числам необходимо в течении 15 минут быть арабом и приверженцем ислама, но строго с 18.25 до 18.40 по Индонезийскому времени Джакарты.
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#13 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2012 - 01:15

Так все просто.
Прекрасно, что Гастелло чувствует религиозные проявления на расстоянии. Это дано далеко не каждому. И действительно, завлечение в другие логические цепочки иногда вызывает маниакальный страх попасть в эти сети. А решение простое, нужно контролировать их воздействие на себя, открывая канал на 7 минут 5 раз в сутки для их воздействия, в остальное время они попросту не смогут, т.к. канал будет закрыт для них. И как особая методика, по четным числам необходимо в течении 15 минут быть арабом и приверженцем ислама, но строго с 18.25 до 18.40 по Индонезийскому времени Джакарты.

:) Я на самом деле за свой мозг уже начинаю опасаться, когда читаю все это. У меня такое неприятное ощущение, что я в психушке.
  • 0

#14 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2012 - 01:20

Так все просто.
Прекрасно, что Гастелло чувствует религиозные проявления на расстоянии. Это дано далеко не каждому. И действительно, завлечение в другие логические цепочки иногда вызывает маниакальный страх попасть в эти сети. А решение простое, нужно контролировать их воздействие на себя, открывая канал на 7 минут 5 раз в сутки для их воздействия, в остальное время они попросту не смогут, т.к. канал будет закрыт для них. И как особая методика, по четным числам необходимо в течении 15 минут быть арабом и приверженцем ислама, но строго с 18.25 до 18.40 по Индонезийскому времени Джакарты.

Я у Вас как у человека опытного спрошу - а защита какая-то существует от этого бреда для людей со слабым типом нервной системы? Или просто заходить сюда пореже?
  • 0

#15 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 19 Январь 2012 - 05:05

:) Я на самом деле за свой мозг уже начинаю опасаться, когда читаю все это. У меня такое неприятное ощущение, что я в психушке.

Та ну, вполне обычные вещи, не принимайте всерьез.

Я у Вас как у человека опытного спрошу - а защита какая-то существует от этого бреда для людей со слабым типом нервной системы? Или просто заходить сюда пореже?

Ромашковый чай от всего спасает :) - главное не принимайте всерьез, как только восприняли сразу ромашковый чай по нечетным, а по четным дням ...
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#16 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:52

Вы задолбали уже всех, правда. Если такая муть в голове, идите ко врачу.

Это не муть, а вот такая вот реальность.
  • 0

#17 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:57

Так все просто.
Прекрасно, что Гастелло чувствует религиозные проявления на расстоянии. Это дано далеко не каждому. И действительно, завлечение в другие логические цепочки иногда вызывает маниакальный страх попасть в эти сети. А решение простое, нужно контролировать их воздействие на себя, открывая канал на 7 минут 5 раз в сутки для их воздействия, в остальное время они попросту не смогут, т.к. канал будет закрыт для них. И как особая методика, по четным числам необходимо в течении 15 минут быть арабом и приверженцем ислама, но строго с 18.25 до 18.40 по Индонезийскому времени Джакарты.

Механизм развитой толерантности предоставляет легкий доступ мусульман в наши головы. Но при этом мусульмане требуют, чтобы мы, неверные, были толерантными к их не толерантности по отношению к нам.

:) Я на самом деле за свой мозг уже начинаю опасаться, когда читаю все это. У меня такое неприятное ощущение, что я в психушке.

Вот вот, это оно - просто не читайте всего этого.
А если продолжите читать, то ждите, что я буду настойчиво доказывать, что то что я ощущаю не просто глюки.
  • 0

#18 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:59

Ромашковый чай от всего спасает :) - главное не принимайте всерьез, как только восприняли сразу ромашковый чай по нечетным, а по четным дням ...

Лучше ей ромашковый чай не пить, так как под ЛСД мне кто-то или что-то при помощи моей руки указало на ромашку в лесу. Теперь я время от времени пью ромашку, хотя ромашка не помогает при психических болезнях. А если я и Елена выпьем ромашковый чай одновременно то у нас обоих будет в одну сторону измененное состояние сознания.
  • 0

#19 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 19 Январь 2012 - 10:20

Быть может оно будет и к лучшему, что Елена реже будет на форум заходить :). Она пишет много критики на психиатров, а понимать в каких случаях она не права она неспособна, и притом не понимает очень простые вещи.
  • 0

#20 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:46

Напишите свое настоящее и имя при крещении, мы со священником попытаемся сконвертировать вас обратно в христианство.
  • 0
Изображение



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру