Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

нужен ли стационар при пивном алкоголизме родственники отправляют


Сообщений в теме: 2

#1 Серегей Николаевич

Серегей Николаевич

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 01:19

1. пью не больше 2 литров пива за вечер раз в неделю или месяц
2. курю по пачке сиграет в день
3. выгнали из дома лень работать, иногда беспокоюсь
4. бред асоциальное поведение присутствует, обежаюсь на собсвенную дискриминацию и вижу ее везде
5. раньше плотно сидел на андрогенах иногда конопля была, сейчас нету
текущие состояние:
употребление 3 литров пива, решили провадами за дверь, в итоге за три дня грибок стопы депривация сна, истерика ....
получил зарплату отдал, терпел три дня не курил хотел работать, заставили смотреть косметику, прочитал пару програм лечения сплошное сектантство....
лечение:
выгуливали по нарк диспансерам аннонимн: кодировка -психолог-консльутация психотерапевта, придлагают обследование в Ганушкина срочно ....

Госпитализацию решил отложить на неделю, тружусь от зарплаты до зарплаты, работодателя не навижу, причин полно..
не хочу попасть в секту аннонимных алкоголиков и ограничивать себя стационаром,
психо-саматики плохая
после пива легче преносится физ нагрузка (трезвый на такие подвиги не иду как прогулка на 8 км с сумочками в 20 - 30 кг на рыбалку, там не пью по 8 - 14 часов только энергетики без алкоголя )

решил сам все бросить пока ем по 2- 3 таблетки следующих препаратов
фенотрапил два раза в день, адаптол 4 раза.....вроде терпится все, но родные пилят что я алкоголик и требуют моей срочной гаспитализации, ОМС не дает работодатель на руки, отпуск не просил копил под увольнение, денег почти хватает на содержание жены, на себя не хватает увлечение спортивное рыболовство, газировка пожрать, занятся чем то нужным с женной типа давай занавески повесим люстру поменяем пресекается,


ложится или стоять на своем, физ состояние нормальное пробежал 5 км за 30 минут не разу не покурив и не выпив??
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 04:28


ложится или стоять на своем, физ состояние нормальное пробежал 5 км за 30 минут не разу не покурив и не выпив??

Ложиться, Сергей Николаевич.
  • 0

#3 Серегей Николаевич

Серегей Николаевич

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 06:58

по ДМС могу понаблюдатся у психотерапевта в поликлинике рядом с работой, воспользуюсь этим для начала
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру