Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Выставка посвященная 20-летию Независимости Казахстана


В этой теме нет ответов

#1 svs

svs

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 10:11

Общественное Объединение SVS Nevro (движение врачей и пациентов в борьбе с эпилепсией) совместно с Центральным Государственным музеем РК проводит совместную благотворительную акцию. Выставка посвящена 20-летию Независимости Казахстана.
6 декабря 2011 года в 10-00 часов в Центральном Государственном музее состоится выставка детского творчества, на которой будут представлены работы детей страдающих тяжелыми заболеваниям и эпилепсии. Юные дарования, несмотря на тяжелые недуги, видят мир здоровыми глазами. Они хотят поделиться частичкой своей души через свое творчество и приглашают неравнодушных людей принять участие в данном мероприятии. На выставке Вы увидите не просто работы детей, а сможете убедиться, что они верят и живут надеждой на светлое будущее.
Наши дети – это наше будущее. Ваше участие в данном мероприятии является еще одним доказательством того, что в мире всегда есть место добру.
Благотворительность – это возможность поделиться своим добром и теплом своей души.
Приходите, и Вы окунетесь в атмосферу радости от причастности и возможности протянуть руку помощи детям. Милосердие и доброта всегда были присущи людям с высокими моральными качествами. Мы ждем Вас и надеемся, что этот праздник не оставит никого равнодушным.
При желании Вы сможете приобрести понравившиеся работы детей и тем самым Вы поможете им. Помогая другим, мы помогаем себе.
Вход в музей для всех желающих бесплатный.

Место проведения: Центральный Государственный Музей Республики Казахстан (ул. Фурманов уг.Сатпаева)
Дата проведения: 6 декабря 2011 года 10-00 часов
Исполнительный директор фракции пациентов, страдающих эпилепсией: Шокабаева.О.С.

Тел.\Факс:+7(727)271-85-73 тел.:+7(727)234-79-72
Сот:+77017170003 Сот:+7702-233-00-97
E-mail: info@svsmedical.kz, svsepy@mail.ru, director@svsmedical.kz
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру