Перейти к содержимому

 


- - - - -

Посоветуйте хорошего психотерапевта в Питере


Сообщений в теме: 16

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:03

От мне ответил, что занят до лета :((

Тогда к своему врачу, стимулотон в какой дозировке?
Транквилизатор сменить надо.
  • 0

#12 Guest_jenifferr_*

Guest_jenifferr_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2008 - 02:52

Стимулотон был в дозировке сначала пол таблетки, а через каждые две недели дозировка увеличивалась еще на пол таблетки. Но я уже год как ничего не принимаю. А на что надо сменить транквилизатор? И если опять начать принимать стимулотон, он будет помогать?
  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Апрель 2008 - 03:07

Стимулотон был в дозировке сначала пол таблетки, а через каждые две недели дозировка увеличивалась еще на пол таблетки. Но я уже год как ничего не принимаю. А на что надо сменить транквилизатор? И если опять начать принимать стимулотон, он будет помогать?

Принимать (постепенно увеличивая дозировку), а транквилизатор на клоназепам или альпрозолам, возможен другой, только не афобазол.
Длительно как минимум 6 мес.
Назначение только очно, посоветуйтесь с врачом, выпишите рекомендации.
  • 0

#14 Guest_jenifferr_*

Guest_jenifferr_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2008 - 03:25

Евгений сказал, что может посоветовать хорошего врача в Питере, теперь жду его ответа...

А стимулотон с клоназепамом хорошо взаимодействует?
  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Апрель 2008 - 10:13

Евгений сказал, что может посоветовать хорошего врача в Питере, теперь жду его ответа...

А стимулотон с клоназепамом хорошо взаимодействует?

А что Вас волнует? Хороший врач и проблему уйдут.
  • 0

#16 Guest_jenifferr_*

Guest_jenifferr_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2008 - 01:35

нет, просто интересно взаимодействуют ли эти лекарства? мне то все равно в аптеке без рецепта их не продадут (последний раз было по крайней мере так). а пока Евгений еще не посоветовал мне врача, хочу более подробно ознакомиться с возможными лекарствами.
  • 0

#17 Bektop

Bektop

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 10:24

У меня была вомитофобия, помог Валерий Яковлевич Сазонов из нии им. Бехтерева.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру