Перейти к содержимому

 


Фотография

Побочка от Анафранили или що це?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 sksats

sksats

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курильск

Отправлено 20 Январь 2012 - 02:30

Просыпаясь утром ещё в пограничном состоянии сон/проснулся начинает приходить ощушение что опять реальность с её депресняком,дикой тоской,чувством собственной ничтожности и тупо не хочеться просыпаться т.к. во сне все эмоции несут положительное,а вслед за этим ощущение приходит ощушение полной нереальности реальности,начинаеться паника и как бы сказать...психический распад личности,я чувствую что я умираю психически,что физически останеться живое тело но там меня как личности не будет,и в это время одновременно какое-то страшное чувство напряжённости,в эти моменты у меня нет ни каких галюцинаций или бреда,я осознаю где я,кто я,и в это же время чувствую ужас смерти духовной,смерти личности.
Пью Анафранил 5 недель,начальня дозировка 50мг с постпеным наращиванием дозы до 100мг,сейчас пью в дозировке 75мг в день,первые 3 недели принимал Эглонил потом перестал его пить,сейчас думаю снова его принимать.
Это верное решение и что это за состояние?
  • 0

#2 L`Irondel`

L`Irondel`

    Частый гость

  • Врачи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:практическая психиатрия,психофармакотерапия, английские бульдоги

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:45

Рекомендовать что-либо относительно лечения, не видя пациента - непрофессионально. Но, помнится, в предыдущей теме Вы рассказывали, что в 2007г. перенесли ЧМТ. В связи с этим, думаю, стоило бы периодически добавлять курсы ноотропов.
А почему перестали принимать эглонил?
  • 0

#3 sksats

sksats

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курильск

Отправлено 22 Январь 2012 - 04:37

Не было никаких проявлений сильной тревоги и страхов,поэтому перестал пить Эглонил.
Летом поеду в отпуск,думаю обязательно нужно сходить на томограф....
  • 0

#4 L`Irondel`

L`Irondel`

    Частый гость

  • Врачи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:практическая психиатрия,психофармакотерапия, английские бульдоги

Отправлено 22 Январь 2012 - 01:31

Вы не совсем верно оцениваете показания к применени тех или иных лекарств, в том числе и эглонила. Поэтому, конечно, летом Вам надо прежде всего обратиться к психиатру, причём, в самом начале отпуска, чтобы у врача была возможность какое-то время понаблюдать Вас. В этом случае он сможет вдальнейшем консультировать Вас дистанционно.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру