Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите разобраться ?


Сообщений в теме: 34

#31 Василий

Василий

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОМСК
  • Интересы:Музыка,футбол

Отправлено 25 Январь 2012 - 03:22

Почему ?) Психотеропия + таблетки и все пройдет через несколько месяцев мне ПТ сказал !!!! вот ты вылечился как ? таблетками или ждал пока само пройдет ? ) вот у меня сегодня получше стало вроде ) даже без таблеток ))

Будешь искать помощи у психиатров, то можешь считать, что все что с тобой происходит продлиться еще очень-очень долго....


а как тогда быть ??? все обращаются к Психиатром и ПТ и все проходит у всех )
  • 0

#32 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 25 Январь 2012 - 04:56

Поспрашивай людей, кто сколько уже лет с ОКР живет, посмотри темы форумов в интернете. Им психиатры кроме как назначением постоянного приема преппаратов ничем не помогли. Я лечился совсем по-другому....
Хочешь молодость угробить вперед и с песней.
На твоем месте я бы продолжал искать причину у врачей традиционной медицины....
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#33 Василий

Василий

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОМСК
  • Интересы:Музыка,футбол

Отправлено 25 Январь 2012 - 05:23

Я читал на форуме fobbi.net ПТ задали вопрос лечиться ли ОКР он сказал успешно лечиться когнитивно поведенческая психотерапей + Таблетки если более сложное ОКР ! несколько месяцев и как огурчик ))
  • 0

#34 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 25 Январь 2012 - 06:21

Я читал на форуме fobbi.net ПТ задали вопрос лечиться ли ОКР он сказал успешно лечиться когнитивно поведенческая психотерапей + Таблетки если более сложное ОКР ! несколько месяцев и как огурчик ))

Ты еще просто молодой...
"От 30 % до 50 % детей, страдающих обсессивно-компульсивным расстройством, продолжают проявлять его симптомы по прошествии от 2 до 14 лет после постановки диагноза.[60] Хотя у большинства, вместе с проходившими медикаментозное лечение (например, СИОЗС), наблюдается небольшая ремиссия, однако полностью её достигает менее 10 %"
"Тяжелые случаи могут быть чрезвычайно стойкими; например, в результате исследования госпитализированных больных с ОКР обнаружено, что у трех четвертей[56] из них симптоматика осталась без изменений и спустя 13-20 лет."
Заходи короче сам читай на что тебя подписывают.... http://ru.wikipedia....ое_расстройство
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#35 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:26

Почему ?) Психотеропия + таблетки и все пройдет через несколько месяцев мне ПТ сказал

В лучшем случае - да. Но печально часто время показывает, что случай оказался не лучшим

все обращаются к Психиатром и ПТ и все проходит у всех )

Не всё и далеко не у всех. Иначе на этом форуме было бы куда как меньше сообщений и участников...
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру