Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите разобраться


Сообщений в теме: 53

#51 charlotte

charlotte

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:NYC

Отправлено 29 Март 2012 - 11:17

Антидепы вообще не пью ,и по ващему пол таблетки трифтазина в день это много разного?ИзображениеПравда принимаю еще транкилизатор тоже доза минимальная (Читать научись)Изображение

"Пол таблетки трифтазина" - это сколько мг? Есть таблетки по 1, 5 и 10 мг. Кроме того, всё зависит от вашего состояния в данное время, т.е. одна и таже доза в глубокой негативной фазе - это может быть много, а во время психоза - мало. К томуже вы на первой странице писали что пьёте антидепрессанты (как "корректоры") тоже, куда они теперь делись?

Вообще, вы как-то слишком грубо реагируете, если вы такой умный - то мне вам и писать дальше незачем, раз вы и так всё знаете.
  • 0

#52 Лидер Габона

Лидер Габона

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Габонские женщины

Отправлено 30 Март 2012 - 03:31

Шарлот писала, 27.01.2012, 21:09 :

"Я уже много лет пытаюсь сбросить вес, и поняла что мне помогает только диета. Когда я занимаюсь спортом, то потом прихожу домой злая и уставшая, и съедаю с горя все что есть в холодильнике. Так что от занятий спортом я вес обычно только набираю. А вот диета мне помогает хорошо - однажды я 20 кг сбросила за 2 месяца, правда почти ничего тогда не ела. Однако из-за голода не могла уснуть, в голову лезли все время

мысли о еде, я развлекала себя во время бессонницы навязчивыми мечтаниями, отчего начались продуктивные симптомы и случился психоз.

Я очень хочу сбросить вес, но боюсь повторения этого печального цикла."
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

http://www.schiza.or...hp?f=121&t=9217
Вы понаписали ? )))
  • 0

#53 charlotte

charlotte

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:NYC

Отправлено 30 Март 2012 - 06:41

Да у меня был такой опыт в молодости, но я считаю его для себя как для психолога плюсом, а не минусом, именно он и толкнул меня на решение потом получить вторую профессию. Решила пойти по стопам Арнхильд Лаувенг (автора книги 'Завтра я всегда бывала львом') и помочь другим своим удачным опытом (хотя программированием я тоже продолжаю иногда заниматься - когда хочется больше денег).

Так что я знаю о чём я говорю, когда пишу о психических расстройствах, на "собственной шкуре" как говорится, и поэтому никто меня не убедит что я не понимаю больных. Вообще я заметила, что у многих психологов и психиатров были у самих в жизни психические проблемы с собой или с родственниками, но рассказывать об этом в профессиональной среде как-то не принято, иначе могут подумать "сапожник без сапог".
  • 0

#54 Pta

Pta

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винники

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:25

Подскажите пожалуйста, при расстройстве множественной личности ненастоящие, мнимые ,,суб-личности,, способны осознать свою ,,вторичность,, , ,,ненастоящесть,,? Можете ли посоветовать литературу?

Извиняюсь, если вопрос на форуме уже поднимался. В таком случае прошу отослать к соответствующей теме.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру