Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Карипразин (Реагила)

карипразин

Сообщений в теме: 1004

#1001 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 06 Июль 2024 - 07:40

Dopamin2, как состояние на реагиле?
  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#1002 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 11 Июль 2024 - 10:57

Всем привет, кому нибудь помог от окр, от навязок там ?
  • 0

#1003 Dopamin2

Dopamin2

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 12 Июль 2024 - 01:32

Dopamin2, как состояние на реагиле?


Хорошо в плане эффекта, плохо в плане побочек - акатизия, паника, тревога, хотя отменил неделю назад. Не смог терпеть побочки. Корректоры не помогали. Циклодол и Феназепам отказались выписывать, хотя это идиотизм. Выписали зачем то тразодон, а как выветрится карипразин будут что то иное назначать.

Эффекты которые заметил - несколько уменьшилась деперсонализация, похудел, пробилась ангедония, временами было просто "хорошо" или "нормально". Больше удовольствия что ли от жизни.
  • 1

#1004 Dopamin2

Dopamin2

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 22 Июль 2024 - 08:12

Три недели не пью реагилу, в первую неделю еще были побочки от нее, а к моменту ее выхода из организма видимо пошел мерзкий синдром отмены. Ухудшение депрессии, раздражительность,акатизия, тревога

Кто нибудь сталкивался с синдромом отмены?
  • 0

#1005 topmop

topmop

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2024 - 09:50

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по реагиле.

У меня бар, но гипомании были всего пару раз за 6 лет на отмене/заходе на АДы. В основном на таблетках у меня депрессия 90% времени, с быстрыми циклами(бывают 1-2 дня неплохих за недели 2-3, но даже в эти неплохие дни состояние меняется пару раз за день)

Сейчас был на ламотриджине 200 - депрессия глухая. Добавили реагилу 1.5мг, сегодня третий день как ее пью. Депрессию сняло плюс-минус, стал пободрее, су мысли прошли, но прорывается какая-то смешанка. Настроение меняется несколько раз за день. Так же появилась какая-то раздражительность(в моменте хочется даже начать наносить урон столу или любому другому предмету поблизости), отсутствие вовлеченности(вроде появилось желание что-то сделать, но через секунд 15 уже не хочется этим заниматься), ангедония стала сильней(постоянно курю и каждый час-два хочу есть просто чтобы получить хоть какое-то удовольствие)

Если подвести итог - стало легче, но и тяжелей

Подскажите, у кого-то было похожее? Это пройдет или стоит начать задумывать о смене препарата? Это мой второй заход на реагилу, в прошлый раз она было моно, сейчас решили в связке с ламотриджином посмотреть что получится. В прошлой раз за 3 недели эффекта особо не было никакого

Кстати, может у кого-то тоже быстроцикличная депрессия, когда 2 дня хорошо, неделю плохо. Что принимаете? 


  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру