Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Карипразин (Реагила)

карипразин

Сообщений в теме: 972

#191 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 24 Май 2020 - 06:26

есть пустые

Что, реально пустые капсулы попадаются?

На глаз делите?

Оболочка обычная, может она какая то кислозащищенная


  • 0

#192 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 24 Май 2020 - 06:35

С трифтазином сравнить не могу, не принимал. 

Да не, у меня есть пустые капсулы, по ним фасую. На глаз, денег на весы нет) Да и не нужно это. Оболочка думаю обычная, там где необычная пишут кишечнорастворимая и прочее.

Первый пробный заход был с дулоксетином, тогда было куплено 7 капсул, результат был хорошим, неожиданно. Второй же заход пока разочаровывает, но много ненужных факторов вмешалось. Настоятельно не рекомендую принимать его по инструкции, если у вас не шиза. У меня шизотипическое и явно доза 1,5 мг была лишней. Из побочек были только несильный запор и ночные пробуждения, но они быстро прошли.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#193 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 28 Май 2020 - 06:11

Принимаю 4.5 мг,побочных нет, абулия есть,зато настроение нормальное, есть желания,эмоции,но абулия сильнее..Глюков нет,фигни в голове тоже
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#194 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2020 - 01:30

Да, по моим первым впечатлениям когнитивку он хорошо разгоняет. Я даже зарядку стал дома делать почти целый день, получал кайф от физических упражнений.


Пардон, а при чём здесь тогда когнитивка? Почему "даже"?
  • 0

#195 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 11 Июнь 2020 - 02:51

у меня есть пустые капсулы, по ним фасую

А не может быть что действующее вещество в порошке капсулы распределено неравномерно, к примеру часть порошка одна субстанция, часть другая


  • 0

#196 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Июнь 2020 - 03:14

А не может быть что действующее вещество в порошке капсулы распределено неравномерно, к примеру часть порошка одна субстанция, часть другая

Мне тоже кажется, что это сомнительная идея и что вы правы...


  • 0

#197 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2020 - 01:21

А не может быть что действующее вещество в порошке капсулы распределено неравномерно, к примеру часть порошка одна субстанция, часть другая

 

Выражу своё мнение.

Порошок внутри конкретно этого препарата выглядит однородным: все частички (а по сути это микроскопические пылинки) - одного размера. И они уже десять тысяч раз в капсуле перемешались. Так что мне кажется, в делении есть смысл. Только капсулы, в которые вы будете пихать карипразин, должны быть кишечнорастворимыми, а не простыми, потому что он должен всасываться в кишечнике (слышал такую инфу).


  • 0

#198 afal0612

afal0612

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харитоново

Отправлено 01 Июль 2020 - 04:39

16 дней на реагиле(1.5 мг) из плюсов все так же уменьшенная усталость, на этом все. Так же пью бринтелликс 16 дней. Помимо прочего, меня беспокоят тревога с неусидчивостью, и вот вопрос,что мне просить у доктора от этого? После завтра иду к нему на приём. Заколебался круги наворачивать по дому.

Моя подруга принимает реагилу от мании. Негативная симптоматика от галопередола (седация), с которого она перешла на реагилу, ушла. Но тоже появилась сильная тревожность и бессоница, режим дня перевернулся с ног на голову. Стала раздражительная, угрюмая неразговорчивая. По счастливой случайности я принимаю фенибут, в качестве ноотропа для мозгового кровобращения. Но знакомство с ним было, как раз для снятия тревожности перед экзаменом, к тому же я где то находил статью в которой описывалось использование ноотропных препаратов, а именно пирацетама, фенотропила и фенибута в качестве нейролептиков. Как нейролептики они, по сравнению с классическими нейролептиками, слабоваты, но факт то, что от них хуже не будет, не будет обострения мании. Она сначала боялась, пришлось довольно долго уговаривать на фоне тревожности, но в конце концов выпила. Для неё это оказалась просто волшебная таблетка, подействовала сразу. Буквально через пол часа-час это был другой человек, тревога полностью ушла. На следующий день отправил её к врачу, мало-ли. Доктор против ничего не сказала, выписала рецепт на фенибут. В итоге подруга бегает довольная, потихоньку нормализуется режим сна. Узнайте у вашего лечащего врача, возможно и вам подойдет


  • 0

#199 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Июль 2020 - 05:47

Думаю что те кто защищает антинегативный эффект Амисульприда, Клозапина и т.п. попробовав Карипразин почувствуют что такое настоящее действие на негативку.

 

 Вообщем хрень походу пропиареная))

 

И смешно, и грустно.


  • 0

#200 Жук666

Жук666

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 02 Июль 2020 - 12:18

Месяца 4 на Реагиле. Акатизия никуда не ушла. Сейчас снижаю с 1 мг до 0,4/5 мг.
Посмотрим что будет. За этот период начался варикоз вен и суставы хрустят как дела. Это не нравится.
Пляшем дальше.
  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру