Перейти к содержимому

 


Фотография

депрессия,мысли о смерти и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 shotakoe

shotakoe

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:саратов

Отправлено 11 Март 2012 - 08:38

уже давно знаю о своих проблемах с обществом(соц дезадаптация, не могу смотреть в глаза почти всегда(бывают исключения, пока не разобрался в причине исключений). в принципе люди мне не нужны...вру, конечно нужны, т.к. хочу чувствовать чтото в эмоциональном плане(когда общаюсь с кем то чувствую себя нормальным, от этого радость,кроме этого с эмоциями проблема, порой чувствую себя пустой оболочкой с зияющей дырой) да и не одарен какимито талантами чтобы добиться чего то в жизни без взаимодействия с социумом.
а так, люди меня разочаровывают, надоедают быстро. мучает депрессняк регулярно, особенно зимой. подавлял всю жизнь агрессию, дошло до того что не могу злиться ни на кого, решил пробовать отпускать контроль за мыслями хотя бы(религия меня спасала в плане мыслей о суициде и о других более менее неправильных поступков).щас иногда легонько режу себя до крови(кровь и раны просто завораживают), бывает представляю как я себя убиваю(от 3го лица почему то), также порой представляю как я пытаю, убиваю незнакомцев(допустим когда еду в транспорте, стою в очереди...в общем в случаях ожидания). бывают желания столкнуть кого нить с лестницы, исколечить чтоли(вполне контролируемые желания))) бывает играю в игру, состоит она в том что я смотрю на предмет и представляю как им можно убить\нанести увечья. а так я совсем не жестокий, например не могу смотреть как с животными\растениями плохо обращаются.
начал ходить к психотерапевту(говорит что чтото невротическое, психолог говорил что я шизойд и судя по псих тестам так и есть). так ли это и что мне делать чтобы хотябы эмоций было больше(чувствую себя пустой оболочкой(вплане эмоций) и депрессию снять(антидепрессанты не помогают особо-употреблял амитриптилин,мелипромин, флуоксетин, пароксетин, венфалаксин)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру