Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Календарь душевных событий :)


Сообщений в теме: 16

#1 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 26 Март 2012 - 07:49

Мне очень интересны людские судьбы, эмоции, переживания и события. Поэтому я решила создать дневник для ваших эмоций! Рассказываем друг другу, какие яркие эмоции пережили за день/неделю. Позитив/негатив/страх/тревогу/люовь/ненависть/удовольствие и т.д. И (если конечно это не большой секрет), описываем, какие именно события вызвали эти эмоции. А также поддерживаем друг друга и помогаемразобраться, адекватны ли те или иные эмоции произошедшим сбытиям!

Прикрепленные изображения

  • 0_1dfe6_8ac74e5_XL.jpg

  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")

#2 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 26 Март 2012 - 08:53

ЁПРСТ!!!! У мня жуткая панико-агрессия плавно переходящая в отчаяние....Связано с тем,что у меня в фамили есть буква Ё..И естественно,в ходе жизни всей нашей семье документы выдавались кое-как... Кому как попадется..Где с Е, где с Ё!!!!И сейчас надо в суд обращаться...Если постановят менять документы с ё на е....Мне придется менять ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ....Ибо с е у меня ТОЛЬКО СНИЛС..все остальное с Ё!!!
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")

#3 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 26 Март 2012 - 08:59

Да забейте, используйте ту фамилию, что в паспорте. У одной женщины было всё наоборот, так она просто в паспорте дорисовала точки. И последнее, вам лучше как-нибудь составить завещание, чтобы у наследников в будущем не возникло проблем с оформлением права на вашу собственность из-за фамилии.
  • 0
Изображение

#4 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 26 Март 2012 - 09:12

Ну у меня только СНИЛС через Е...Все остальное через Ё...А у родителей вперемешку ....И если суд постановить приходить всем к одной фамилии....то придется...И хорошо для меня,если это будет буква Ё...А если е....то я не буду ничего менять...Но я тогда буду считаться не членом семьи??или как?
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")

#5 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 26 Март 2012 - 09:19

Суд не может обязать кого-то поменять свою фамилию.
ГК РФ ст. 19. Имя гражданина. Здесь имеется ввиду и фамилия и отчество тоже.
2. Гражданин вправе переменить свое имя в порядке, установленном законом. Перемена гражданином имени не является основанием для прекращения или изменения его прав и обязанностей, приобретенных под прежним именем.
  • 0
Изображение

#6 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 26 Март 2012 - 09:24

Суд вынесет решение,считать ли эти буквы в наших документах Идентичными или же какие-то документы считать недействительными
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")

#7 Софья.ру

Софья.ру

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екат

Отправлено 27 Март 2012 - 02:13

У меня такая же путаница была в девичьей фамилии с буквами е и ё, родители родом с Ростова, у них была Ё, ёёё, приехали на Урал, где то записалась е, и пошло поехало. Вся недвижимость уже приобреталась после замужества, может и не всплывёт нигде аттестат, диплом, ну и свидетельство о рождении.
А когда развелась, в паспорте своём мужа так и не вычеркнула, мне по фиг, а ему приятно. А кто его знает, где то это может и боком выйти.
Кто, что думает по этому поводу?
  • 0

#8 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 27 Март 2012 - 07:28

Основные проблемы начинаются при получении наследства,материнского капитала и прочих пособоий..Так-то всем наплевать, а когда денег касается-чинари готовы к каждой заптой придираться!!!!!
У меня еще и другая проблема... У меня в загранке русскими написано через ё а транслит через e.... А по праывилам транслируетчя ё как YO. Мне надо диплом перевести .... Так вот если мне переведут диплом через YO а в загранке E -> I will have a big problem :)))
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")

#9 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 28 Март 2012 - 11:34

Мне плохо....мне очень плохо....
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")

#10 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 29 Март 2012 - 12:33

Надо переходить на безлекарственную форму жизни.
  • 0
Изображение



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру