Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Слуховые галлюцинации

...

Сообщений в теме: 3

#1 nluser900

nluser900

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Отправлено 28 Март 2012 - 04:01

Несколько дней назад у меня появились слуховые галлюцинации.
Слышу голоса которые меня обсуждают, и исходя из их разговора скаладывается ощущение что они читают мои мысли. Так же комментируют мои мысли. Мне кажется что они меня преследуют, тема их разговоров убить меня.
  • 0

#2 rsd

rsd

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Март 2012 - 02:59

При такой теме разговора и при других (где голоса приказывают убить кого то) всегда ложат в больницу как можно сделать вред себе или другим. Это у вас заболевание мозга на фоне которого проявляются слуховые галлюцинации. Лечитесь нейролептиками пока еще не поздно. Нейролептики помогают, только необходимо подобрать препарат.
Изображение
Изображение
  • 0

#3 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 01 Июль 2012 - 01:10

Несколько дней назад у меня появились слуховые галлюцинации.
Слышу голоса которые меня обсуждают, и исходя из их разговора скаладывается ощущение что они читают мои мысли. Так же комментируют мои мысли. Мне кажется что они меня преследуют, тема их разговоров убить меня.



вам нужно срочно обратиться к врачу-психиатру и, возможно, пройти еще дополнительное обследование (ЭЭГ, МРТ головы и т.п.)
  • 0

#4 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 01 Июль 2012 - 01:13

При такой теме разговора и при других (где голоса приказывают убить кого то) всегда ложат в больницу как можно сделать вред себе или другим.
Изображение
Изображение



кладут в больницу только в том случае, если пациент представляет опасность для окружающих и (или) у него есть суицидальные тенденции.
но вообще решение о госпитализации принимает врач-психиатр после осмотра пациента.
  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру