Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как и чем купировать влечение к женщинам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#11 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 31 Март 2012 - 07:16

Антидепрессанты - это не яды какие-то, хватит уже пугать

Антидепрессанты-не лучшее развлечение для здорового человека!!! Тем более по такому мини-поводу!
Никто не пугает...При приеме психотропных препаратов эффект ЗА должен перевешивать эффект ПРОТИВ! только в этом случае цили оправдывают средства..В данном случае травить организм -нецелесообразно
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")

#12 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 01 Апрель 2012 - 12:23

Антидепрессанты-не лучшее развлечение для здорового человека!!! Тем более по такому мини-поводу!

Ну, повод далеко не мини, либидо - редкостная зараза. Да и психически здоровых людей щас, мягко говоря, мало

Никто не пугает...При приеме психотропных препаратов эффект ЗА должен перевешивать эффект ПРОТИВ! только в этом случае цили оправдывают средства

Если б я знал что-нибудь, что уменьшает либидо достаточно эффективно, как современные АДы, я бы обязательно упомянул, но СИОЗС(иН) - это всё, что я знаю из эффективных "уменьшателей" либидо. Более того, тема создана в подразделе "Вопрос по препаратам", да и в первом посте автор писал: "Что есть из препаратов...", то есть вопрос в первую очередь по психотропам

В данном случае травить организм -нецелесообразно

Опять про травить... Да не яды это

Да, кстати, вопрос к автору: а онанизм не помогает?
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#13 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 01 Апрель 2012 - 12:53

Да что-же это за проблема такая?
Радуйтесь,наслаждайтесь этой возможностью пока молоды,ведь рано или поздно,с сексом придется распрощаться,и тогда вам вся эта ситуация покажется дурацкой....
А шутить с этим,пытаться заглушить чем-то не советую,а то рискуете раньше времени остаться импотентом,половая функция у мужчины устроена очень хрупко,стоит однажды потерпеть фиаско и может запустится сложный процесс на рефлекторном уровне который сделает из вас инвалида,и тогда вам придется уже решать по истене серьёзную проблему,в сравнении с которой настоящая покажется детской забавой.
  • 0

#14 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 01 Апрель 2012 - 02:33

Да что-же это за проблема такая?
Радуйтесь,наслаждайтесь этой возможностью пока молоды,

Да вот в том-то и дело, что наслаждаться не представляется возможным

А шутить с этим,пытаться заглушить чем-то не советую,а то рискуете раньше времени остаться импотентом

Не заглушать тоже неприятно - можно и депру схлопотать
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#15 Ferri

Ferri

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой и душный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 03:41

Да вот в том-то и дело, что наслаждаться не представляется возможным

Почему?
  • 0
Чем больше - тем меньше.

#16 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 01 Апрель 2012 - 04:11

Ну, повод далеко не мини, либидо - редкостная зараза. Да и психически здоровых людей щас, мягко говоря, мало


Если б я знал что-нибудь, что уменьшает либидо достаточно эффективно, как современные АДы, я бы обязательно упомянул, но СИОЗС(иН) - это всё, что я знаю из эффективных "уменьшателей" либидо. Более того, тема создана в подразделе "Вопрос по препаратам", да и в первом посте автор писал: "Что есть из препаратов...", то есть вопрос в первую очередь по психотропам


Опять про травить... Да не яды это

Да, кстати, вопрос к автору: а онанизм не помогает?

Да..здоровых не бывает:)) Давайте всех подсадим на АД
Либидо-это не ЗАРАЗА, а естественный процесс ,заложенный природой!!!И вполне настолько естественная вещь, которую человек взрослый и адекватный МОЖЕТ контролировать. РАботать надо,заниматься спортом и уставать так,чтоб уже не до обмозговывания своего либидо было!!!А если себя сидеть и жалеть со стоящим органом в руках- конечно можно и до АД докатиться... А воевали люди????а беременные жены у кого???и тд... Терпят...и годами терпят!
По поводу НЕядов... Это ПСИХОТРОПНЫЕ препараты!!!А психика-самая мало изученная и непредсказуемая,тонкая вещь...И АД очень травмирующее для организма явление...И если плюсы НЕ перевешивают минусы, то на них ЛУЧШЕ НЕ садиться... Это не игрушки...Ай,вот мне охото посношаться-пойду напьюсь психотропов... Это ИСКУССТВЕННЫЕ НАРКОТИКИ!!!!точнее схожее явление.
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")

#17 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 01 Апрель 2012 - 04:22

Дааааа...... редкий случай,миллионы спят и видят как-бы его поднять,а тут - помогите!!!! чем-бы его травануть,чтобы он реже стоял,автор темы или юморист или человеку действительно требуется психиатрическая помощь......
  • 0

#18 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 01 Апрель 2012 - 04:28

Дааааа...... редкий случай,миллионы спят и видят как-бы его поднять,а тут - помогите!!!! чем-бы его травануть,чтобы он реже стоял,автор темы или юморист или человеку действительно требуется психиатрическая помощь......

Что вы:))))ОН, да еще и стоящий - редкая зараза:)))
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")

#19 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 01 Апрель 2012 - 04:44

Что вы :))))ОН, да еще и стоящий - редкая зараза :)))

Да,да каленым железом его и точка......
  • 0

#20 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 01 Апрель 2012 - 04:50

Да,да каленым железом его и точка......

мухобойкой ХРЯСЬ по мозгам:))))(его мозгам)
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")







Copyright © 2024 Нейролептик.ру