Перейти к содержимому

 


Фотография

Мемантин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#321 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 19 Апрель 2020 - 06:18

Докажи , будь так любезен. Жрут годами и плачут крокадиловыми слезами, ты на наркофорум зайди и почитай. А что там с влиянием на физиологию мозга, рецепторы, гормоны?  Есть такое тухлое мнение/само оправдание у наркозависимых , которые говорят, да я не для кайфа у меня тревожное расстройство, депрессия, ли бо я так по выходным стресс нимаю. У верен что любой героиноначинающий то же может пропеть песенки, что начал употреблять из за плохого настроения, тревог , в "лечебных целях". 

А что если и ваш мозг вас обманывает и таким образом подсознательно вы не принимаете определенные препараты, считая, что это наркотики, что лечение - это бизнес, а врачи - зло. 

Не является ли ваш протест избегающим поведением.... А все лишь потому, что те же игры разума?! Может вы подсознательно просто боитесь принимать например АД, транки и пр. препараты и самообманом себя оправдываете чтоб не лечиться?! Я, правда, не знаю, принимаете вы что-нибудь или нет...

Ведь если б вам эта тема не была близка вас бы тут не было!

Никого ни в чем не обвиняю. Просто рассуждаю.


  • 0

#322 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 19 Апрель 2020 - 11:34

Сабина,А вы находитесь иногда то там,то там и не находите аргументов,чёт ко поддерживающих,определенное реальное общее положение,для себя.Ввиду того,што вы то в одном состоянии,то в ДР.И не находите время и сил, штоб разобраться и определиться,верно?
  • 0

#323 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 20 Апрель 2020 - 12:22

Сабина,А вы находитесь иногда то там,то там и не находите аргументов,чёт ко поддерживающих,определенное реальное общее положение,для себя.Ввиду того,што вы то в одном состоянии,то в ДР.И не находите время и сил, штоб разобраться и определиться,верно?

Немного не поняла вопрос... "то там, то там"...

Да, пожалуй, все верно! 

Смятение, неопределенность... Ни что так не нервирует как неопределенность... Видимо так.


  • 0

#324 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 20 Апрель 2020 - 09:31

Докажи , будь так любезен. Жрут годами и плачут крокадиловыми слезами, ты на наркофорум зайди и почитай. А что там с влиянием на физиологию мозга, рецепторы, гормоны?  Есть такое тухлое мнение/само оправдание у наркозависимых , которые говорят, да я не для кайфа у меня тревожное расстройство, депрессия, ли бо я так по выходным стресс нимаю. У верен что любой героиноначинающий то же может пропеть песенки, что начал употреблять из за плохого настроения, тревог , в "лечебных целях". 

 

Хорошо. Я например с целью улучшения качества сна, где то вот уже лет 20 принимаю прегабалин 150 и баклофен 25 на ночь. Были перерывы в приёме, сейчас уже давно не принимаю. Что же я имею сейчас, когда перестал это принимать? Да, сон несколько ухудшился, но это и понятно, он и в начале таким был. Но на этом  всё! Где бл... все эти "ужасы", крокодиловы слёзы, ужасный синдром отмены и всяческая подобная херня, которой пугают "впечатлительных Тургеневских дев" диванные интернет-наркологи? Или может быть со мной что то не так, если всего этого со мной не происходит?! Хотя конечно, ты можешь мне не верить.

 

А что там с влиянием на физиологию мозга, рецепторы, гормоны?

 

А что с влиянием на физиологию мозга, рецепторы, гормоны? Что, есть какие то независимые исследования, научные публикации, не встречал, где они?

(Я вижу ты любитель шаблонного мышления. Прочтешь небось где то какую нибудь заказную паршивенькую статейку и убедишь самого себя в том, что так всё и обстоит на самом деле)).

  

Есть такое тухлое мнение/само оправдание у наркозависимых , которые говорят, да я не для кайфа у меня тревожное расстройство, депрессия, ли бо я так по выходным стресс нимаю.

 

 

Вот кстати тоже не понимаю. А нахYя вообще оправдываться и самооправдоваться, позволять кому то вешать на себя ярлыки наркозависимого, или ещё хуже, самому на себя их вешать?

 

Вообщем зависимость или независимость находится в вас самих, а не где то там в каких то  препаратах, которые вы вините чуть ли не во всех своих бедах, как если бы не вы принимаете вещества, а вещества заставляют вас их принимать...

Именно вам решать, что делать и как делать. Но это конечно если вы способны что либо решать. Ну а если вы не способны сами ничего решать, тогда вы "инвалиды сознания и воли" и вам остаётся лишь как ты сказал: "Жрать годами и плакать крокодиловыми слезами". И всё это приводит к тому, что за вас все решает государство, ограждая вас (и вообще всех) от "опасных и наркогенных" веществ. В результате, вместо качественных лекарств, все имеют "на завтрак х..."


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#325 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 20 Апрель 2020 - 09:44

Вот вы правильно пишите! И я как реальный  (хотя некоторые врачи-психиатры это не признают). У меня в голове не складывается картина... Зачем тогда врачи выписывают как лекарственное средство? Другое дело, что люди умышленно повышают дозировки, или не придерживаются предписаний. С одной стороны вроде как да - как человеку с трудностями псих.сферы дать в руки "лакомый кусочек" и сказать -  не ешь весь, кусай по частям!! 

Звучит глупо. Я первая бы его "съела". Но у меня его нет, а попробовать хотелось бы. И познав, что такое "хорошо", особенно после того, что знаешь что такое "плохо"  человек автоматически попадает в списки зависимых! Логично! Но зачем его выписывают тогда? Трамадол же не выписывают от тревоги?! (хотя этой информацией я не владею...).

На счет примера и уловок мозга, знаю очень много (из своей жизни и других людей со схожими проблемами))) И замечаю. Но я пока свой мозг успеваю обмануть. Но может случится и так, что он выиграет. 

 

Пейте и не загоняйтесь. Никакой вы не "бензо-торчок". Не вешайте и не позволяйте никому вешать на себя эти ярлыки.  Забудьте вы эту "новомодную" раздутую на пустом месте наркоистерию. Есть показания, есть назначение, значит лечитесь не нарушая инструкцию. И правильно делаете что пьёте фен. редко, 2 раза в неделю, именно так его и нужно пить. - 3 суток на восстановление рецепторов. Я тоже всю жизнь его так пью.


  • 1

Не рвите жопу, она одна. 


#326 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 20 Апрель 2020 - 10:23

я знаю проблему не по наслышке,сам просидел на лирике около 3 лет,еле бросил это говно.

 

Ну понятное дело, ты ведь её коробками жрал, поэтому отравился и поломал моск капитально. Пил бы по человечески, как положено, не сидел бы щас здесь и не писал подобное. Но вместо того чтоб винить в этом самого себя, ты, (как и все нарколыги) винишь в этом годный преп. называя его говном. Типичная наркоманская отмазка: виноват не я, героин виноват.    


  • 1

Не рвите жопу, она одна. 


#327 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 20 Апрель 2020 - 11:08

 

Респект!! Очень грамотное пояснение! 


  • 0

#328 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 20 Апрель 2020 - 11:15

Пейте и не загоняйтесь. Никакой вы не "бензо-торчок". Не вешайте и не позволяйте никому вешать на себя эти ярлыки.  Забудьте вы эту "новомодную" раздутую на пустом месте наркоистерию. Есть показания, есть назначение, значит лечитесь не нарушая инструкцию. И правильно делаете что пьёте фен. редко, 2 раза в неделю, именно так его и нужно пить. - 3 суток на восстановление рецепторов. Я тоже всю жизнь его так пью.

Бальзам на душу! У меня так и выходит 3-4 дня отдыха, на 5-ый день уже напряжение, но терплю и мучаюсь. Мою тревогу вызывает именно это словосочетание "бензо-торчок". Что я нарик и без них - никуда. Унизительно и неприятно. Но как же тогда поступать если психиатр-нарколог считает транки - зло (несмотря на то, что я для кайфа никогда их не принимала) и не собирается мне их выписывать? Когда то же их доступ для меня будет совсем ограничен... Наверное нельзя в этой теме писать о своих проблемах. Если вы сможете/захотите, поясните мне, пожалуйста. Может в л/с. На сегодняшний день у меня нет глобальных проблем кроме вот этого слова "зависима" - тревога.

Спасибо!!! 

P.S.

Кстати, один бывший героинщик мне сказал (цитирую) - "Пей свой фен и не парься! Главное не повышай толер и делай перерывы. У тебя может вообще от природы бензорецепторов недостаточно, поэтому ничего кроме транков не помогало и не помогает (АД, НЛ). Снимать тебя не с чего, забей и не парься".

25 лет и не больше 1 мг. Ну это же о чем то говорит.

Сообщения походу надо перенести в другую тему...


  • 0

#329 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 20 Апрель 2020 - 03:59

Сабина,А вы находитесь иногда то там,то там и не находите аргументов,чёт ко поддерживающих,определенное реальное общее положение,для себя.Ввиду того,што вы то в одном состоянии,то в ДР.И не находите время и сил, штоб разобраться и определиться,верно?

Сабина,А вы находитесь иногда то там,то там

 

и не находите аргументов,

 

Это была тренировка цитат)))))) 

и не находите аргументов,

  • 0

#330 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 20 Апрель 2020 - 05:01

Это была тренировка цитат))))))

Из того што вы пишите,сделал тот вывод.Как можно подумать,это ваша основная проблема,т.е то о чем сказал,а вы согласилась..,потому врачи и говорят вам,што у вас нет зависимости.Не буду приводить вам здесь ссылки,все то о чем вы говорила здесь и в ДР темах-предполагается што у вас это осмыслено.Может и зделаете какой-то вывод из этого.Т.к это проблема личного образования,здравого смысла и воли,как можно предположить.Найти время-это тож конешно
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру