Перейти к содержимому

 


Фотография

Однополый секс по принуждению.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Гена

Гена

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:29

Здраствуйте. у меня проблема. Я парень 20 лет, есть друг(был) 21 год, который в меня влюбился. и хочет секса со мной. Домогается, когда я ему жестко отказываю может начать драться. При этом у него есть нормальные отношения с девушками. Говорит такое впервые желание к парню. Дело в том что у него есть связи которыми он пугает. и склоняет что бы я переспал с ним. Говорит он уже пол года мучается от этого, и хочет что бы ему это опротивило. Но в тоже время сильно хочет меня. Вопрос такой, что мне сделать что бы он испытал отвращение ко мне и перестал меня хотеть. так как меня БИсексуализм не привлекает, да и не хочется быть изнасилованным, все таки это мужская честь. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
  • 0

#2 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:33

Можно подсыпать ему нейролептики посильнее))))) какие советы ты думал тут услышать???
  • 0

#3 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:36

расскажи тем с кем он подвязан что он пидар, никто не станет подписываться за пидара. тут даже психотерапевт не нужен будет)))))
  • 0

#4 klenk100

klenk100

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:32

Займись с ним сексом (твой друг)
  • 0

#5 Ferri

Ferri

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой и душный

Отправлено 10 Апрель 2012 - 03:40

Порвите все отношения с Вашим другом, если они доставляют Вам столько неприятностей.
  • 1
Чем больше - тем меньше.

#6 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Апрель 2012 - 06:25

... Дело в том что у него есть связи которыми он пугает и склоняет что бы я переспал с ним. ....

Вот когда он переспит с Вами, тогда уж точно Вы от шантажа не отделаетесь (раз он Вас пугает. И Вы называете его другом ?!). Потом будет ещё, и ещё, а деваться Вам потом будет некуда, это однозначно. Так что решайте сейчас, кем Вам быть.
Возьмите диктофон и запишите разговор с ним по "этой теме" (и не одну). Потом сможете использовать эту запись против него, если на Вас будут наежать.
А дать "в рыло", как советует постом ниже NIKOLAS78, у Вас не получится.
Ну а если наедут, то лучше уж один раз получить самому кулаком в рыло, чем потом получать много раз чем то другим и в другие места.
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#7 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 10 Апрель 2012 - 06:32

Дай ему в рыло,а не можешь возьми биту и бей его столько чтобы он про секс вообще забыл,и после всего этого ты ещё его другом называешь,ну ты даёшь,всегда, любой ценой,даже ценой собственной жизни надо оставаться настоящим мужиком,иначе зачем тебе жить,чего ты боишься,агрессии с его стороны,а пидором стать не страшно?
  • 0

#8 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 10 Апрель 2012 - 07:16

Я так понимаю, что ты не можешь за себя постоять,раз у кого-то возникла идея тебя в попу поиметь,а ведь это только симптом,проблема сидит глубже,а как ты собираешься дальше жить,а вдруг кто-то позарится на попку твоей будущей девушки,жены,дочери,ты тоже на форуме будешь спрашивать,что делать и пока ты будешь выяснять их будут трахать по полной программе хором все кому не лень,так что мой юный друг,пока не поздно,бегом в спортзал,бокс,кик-бос,самбо,вольная борьба,рукопашный бой и.т.д. пора срочно становиться мужчиной,а то потом будет поздно.....
  • 0

#9 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 10 Апрель 2012 - 07:40

А дать "в рыло", как советует постом ниже NIKOLAS78, у Вас не получится.

Это почему не получится,если не пробовать то конечно не получится,что за малодушные советы,речь идёт об изнасиловании тут будет чистая самооборона,в ход может всё пойти,труба,бита,шокер в пах,а вы ему советуете на диктофон пиши,да он будущий муж,отец,пока он будет диктофоном баловаться его всю семью перетрахают.
Гена не слушай всякую чушь,забудь про друга,а наедет бей что есть сил,всем что есть под рукой,возможно тоже будешь избит,но ты покажешь свой хребет и зубы,поверь после этого у него на тебя уже никогда не встанет.....
  • -1

#10 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:13

Или после этого его нихуево поимеют)))))
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру