Перейти к содержимому

 


Фотография

Однополый секс по принуждению.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:42

Может там был CS-газ от собак, он в отличие от капсикума не вызывает болевого шока, только отёк дыхательных путей. Против животных болевое воздействие неэффективно, а когда начинаются проблемы с дыханием, любое существо сдается.
На тему эффективности спецсредств полиции -- http://vk.com/video7...768359?noiphone -- даже в глаза не попал, только на кожу.

К сожалению в тех ситуациях не было времени уточнять.какие спецсредства против меня применяют,по этому парировать не могу.
Единственное скажу что это было 3 или 4 раза и нападавших это не спасло,только усугубило их печальную участь....
  • 0

#22 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:47

Не уж-то в том клубе затевали драку одни задохлики-укурки с голыми руками?
  • 0
Изображение

#23 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:54

В Челябинске находятся урановые рудники на которых работают голубые. Это связано с тем, что это вредно для генетического материала. Урановые рудники -- это всегда криминал (на государственном уровне). Так что единственное спасение -- это перебраться в другой город. (но не в Читу)
  • 0

#24 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:03

И какая связь между ориентацией этих шахтеров, вредностью на генетику и спасением? Хотите сказать, что гомосексуалы никогда не заводят детей? Перепишите логичнее со ссылками, если это не байка.
  • 1
Изображение

#25 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:09

Хотите сказать, что гомосексуалы никогда не заводят детей?

Да
  • -2

#26 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:12

Да

Тогда вы путаетесь с асексуалами и чайлдфри.
  • 1
Изображение

#27 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:17

Не уж-то в том клубе затевали драку одни задохлики-укурки с голыми руками?

А ты зайди в ночной клуб и всё сам поймёшь,в основном кислотная,пьяная,укуренная или ещё под каким либо воздействием молодёжь ,состоящая из групп от 5-10 человек,пройти в клуб можно действительно только с голыми руками,так как на входе происходил досмотр личных вещей и собственно тела с помощью металлодетектора,итого группе молодых, пяьных и одурманеных лиц из 10 человек,противостоять 6-ти подготовленным охранникам от кандидата до мастера спорта натренированных работать чётко и слаженно,было нереально.Но конечно иногда бывали исключения,так что приходилось попотеть....
  • 0

#28 GOODMAN

GOODMAN

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:49

все таки это мужская честь. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Вообще непонятно зачем ты создал тему,если ты мужик то просто бей в морду. Если он сильней тебя то либо иди в качалку,а потом бей ему ебало,либо найди местных скинов или каких нить борцов с пидарами и сдай им его.
Ну и вроде есть припараты для химической кастрации,1 таблетка и все,погугли на эту тему,помойму самый лучший выход.
  • -1

#29 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:19

Вообще непонятно зачем ты создал тему,если ты мужик то просто бей в морду. Если он сильней тебя то либо иди в качалку,а потом бей ему ебало,либо найди местных скинов или каких нить борцов с пидарами и сдай им его.
Ну и вроде есть припараты для химической кастрации,1 таблетка и все,погугли на эту тему,помойму самый лучший выход.

Вот это правильно,а то некоторые - запиши на диктофон,газовый балончик,ну и чепуха....
  • 0

#30 GOODMAN

GOODMAN

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:58

Вот это правильно,а то некоторые - запиши на диктофон,газовый балончик,ну и чепуха....

Диктофон,балончик и тп все это придумано для девушек.Каждый мужик,я считаю,должен уметь постоять за себя,хотя я непонимаю тех людей которые говорят что пацана обязательно должны бить или дома или на улицах,вот меня родители били раза 2 за всю жизнь,ну а в школе я всегда был самым сильным(борьба+бокс+качалка),хотя бывали ситуации когда приходилось убегать.
А вообще в последнее время педиков развелось многовато,может из-за екологии,может из-за того что много бухают наши люди,вот и получаются всякие недоноски.Я конечно понимаю что педики-это больные на голову люди,но когда вижу пару пацанов лет 16 которые держаться за ручку так и хочется по голове настучать.
  • -2







Copyright © 2024 Нейролептик.ру