Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пророксан (Пирроксан)


Сообщений в теме: 41

#31 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 12 Январь 2018 - 03:46

Ты в начале попробуй, а потом будешь говорить спам это или не спам. Я за один день снялся с Сибазона. Он снимает не только тягу, но и другие симптомы абстиненции, озноб и прочее.


Прошу извинить меня за мою категоричность. Она исходит из моих личных многократно неудачных попыток оставить приём
бензодиазепинового транка.
  • 0

#32 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 12 Январь 2018 - 03:57

Ты в начале попробуй, а потом будешь говорить спам это или не спам. Я за один день снялся с Сибазона. Он снимает не только тягу, но и другие симптомы абстиненции, озноб и прочее.


Прочитал инструкцию - противопоказан при нарушениях мозгового кровообращения. Не мой вариант, увы. У меня зависимость от феназепама. Тяги нет, да и дозировка небольшая 2 мг в сутки. Но не могу оставить препарат уже много лет. Начинается дереализация-деперсонализация, жуткие раздражительность, подавленность и панические атаки. В МНИИП не принимал 3 недели, но пришлось возобновить приём, так как было совсем плохо, а тенденции к улучшению не было и близко. Дома тоже много раз пытался оставить приём, но так же безуспешно. Вот и принимаю, так как это гораздо меньшее зло, чем терпеть то, что я выше перечислил.
  • 0

#33 Vladdimir

Vladdimir

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 14 Март 2018 - 08:57

У нас его в питере больше нет увы, мне нужно ещё пачки бы три и тогда тяга к Феназепаму прекратилась бы. А теперь не знаю как буду выкручиваться ибо в нашем  ГНБ не лечат Пророксаном. Дают Сибазон, Хлорпротиксен, и даже в последний раз не дали Фенибут, который мне в сочетании с Сибазоном давал эффект снижения дозировки Баклосана, который я уже увы бросить не могу, его дозировка у меня возросла до 225 мг в связи с отменой Феназепама, Если по каким то причинам не будет поступления Баклосана, я попаду в дурку. К сожалению эффект Пророксана не даёт снижения дозировки Баклосана, видимо он берёт только транки и барбитураты. Другие рецепторы. На рецепторы ГМК не действует Пророксан. Это моё исследование. В прочем как и на алкоголь тоже. Алкоголь бьёт опять же по рецепторам ГМК. Правда захватывает ещё и другие рецепторы и в купе, отходить приходилось с помощью корвалола. И потом Пророксаном сниматься с корвалола. Одним словом замкнутый круг. Эх вернуть бы совдеповские времена, когда не клали в больницу для наркоманов, а лечили в дневном стационаре. И Пирроксан с Бутироксаном стоили копейки а не 1080 руб когда я взял последнюю пачкуу в аптеке предварительно его забронировав.


  • 0
Но если есть в кармане в пачке Баклофен, то значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

#34 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Январь 2020 - 01:06

Начал пить пророксан 15 по утром и вечером, по инфе из интернета что он при ТДР помогает. В итоге на следующий день усилилась депрессия, появились суицидальные мысли, в то же время сильная слабость и апатия. Субъективно как будто давление снизилось, но тонометр показал обратное. На второй день болела голова.
Попробую уменьшить дозу в 2 раза и еще немного подождать
  • 0

#35 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2020 - 03:03

Мое субъективное мнение:
Пророксан это яд!
Мерзость, отрава, в мусорку его и все альфа адреноблокаторы. И тех кто их советует
  • 0

#36 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 28 Апрель 2020 - 09:43

Мое субъективное мнение:
Пророксан это яд!
Мерзость, отрава, в мусорку его и все альфа адреноблокаторы. И тех кто их советует

При тдр - гавно, конечно. Уж не знаю, какой генус тебе такое посоветовал. А вот при ПТСР юзать его - другое дело, может и пробить, когда больше ничего не берет. Хотя там есть вариант лучше и безопаснее - Празозин, но это уже другая история. 


  • 0

#37 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 05 Май 2020 - 11:49

Мое субъективное мнение:
Пророксан это яд!
Мерзость, отрава, в мусорку его и все альфа адреноблокаторы. И тех кто их советует

Кстати, а Вы пили ницерол или как-то так, что советовал человек претендовавший на Нобелевскую премию?! Как эффект? А то купила и теперь не знаю принимать или нет...
  • 0

#38 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2020 - 12:27

Кстати, а Вы пили ницерол или как-то так, что советовал человек претендовавший на Нобелевскую премию?! Как эффект? А то купила и теперь не знаю принимать или нет...

Всяких идиотов слушать это последнее дело. Попробуйте, может вам хорошо пойдёт.
  • 0

#39 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 05 Май 2020 - 04:59

Всяких идиотов слушать это последнее дело. Попробуйте, может вам хорошо пойдёт.

Ницерголин называется. Спасибо за ответ.


  • 0

#40 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Май 2020 - 03:18

Ницерголин называется. Спасибо за ответ.

Это хороший препарат. Но смотря какие у Вас симптомы и для чего вы его хотите пить. ФДА одобрен, но для разного рода нарушений кровообращения, действительно доказанных, а не от синдрома типа ВСД. Также снижает внутричерепное давление, расширяя сосуды ГМ, улучшает кровообращение в конечностях. В целом даже при депрессии может дать скромные улучшения, ведь он ко всему прочему увеличивает выработку NGF -  фактора роста нервов. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру