Перейти к содержимому

 


Фотография

страхи

страхи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 son

son

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 15 Май 2012 - 10:54

Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 36 лет. вроде бы ни чего не предвещало беды....спокойная жизнь...я за мужем есть ребенок....но внезапно я даже не помню как начались мои проблемы....я всегда часто бегала в туалет но ни когда не видела в этом проблему....((((.и вот уже на протяжении полугода может чуть больше появились страхи описаться при людно...я не знаю как я не знаю почему но они появились (((.не могу ездить на транспорте,не могу ездить с кем то в машине,не могу ходить по магазинам...и т.д. Начинается ужасная паника..и чувство что сейчас опозорюсь((((.хотя умом понимаю что не так сильно хочу как кажется но переключится не получается ни как....паника просто ужасная.....прям хоть убегай куда нибудь...это просто ужасно!!!! а вот дома все ок.

И еще стала замечать за собой мысли ...мою например посуду...думаю..а вдруг я возьму нож и пырну кого то...или поехала встречать брата на перроне думаю а вдруг я сейчас под поезд брошусь и т.д.

Что делать? Очень прошу не оставьте без внимания мою проблему! Посоветуйте с чего начать? я так понимаю мне нужен психиатр-психотерапевт?если есть врачи из Воронежа буду благодарна за координаты больницы что бы пройти обследование и пообщаться с врачом тет а тет...Буду благодарна за любые советы...а может быть у кого то такие же проблемы как у меня и он расскажет как с ними борется???Заранее всем спасибо!


  • 0





Темы с аналогичным тегами страхи




Copyright © 2024 Нейролептик.ру