Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3826

#2461 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Январь 2022 - 06:42

Ну габа - вещь. Самый лучший препарат на свете) для меня. Так что если не пробовал, попробуй, конечно. Бери оригинал (это мой совет). Или почитай тему немного и реши, какой взять лучше.
  • 1

#2462 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 02 Январь 2022 - 10:25

Ну габа - вещь. Самый лучший препарат на свете) для меня. Так что если не пробовал, попробуй, конечно. Бери оригинал (это мой совет). Или почитай тему немного и реши, какой взять лучше.


Её так же трудно как леру отпускают или попроще всё таки ?
  • 0

#2463 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2022 - 07:36

Её так же трудно как леру отпускают или попроще всё таки ?

Несравненно легче.
Нейронтин продаётся по обычному рецепту (107-я форма), где-то даже на отсутствие рецепта закрывают глаза. А Лира - препарат количественного учёта (ПКУ, то бишь).
  • 0

#2464 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Январь 2022 - 11:22

Добыла сегодня нейронтин без рецепта со второй попытки, посмотрю, как он сможет улучшить мою жизнь)
  • 0

#2465 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Январь 2022 - 01:14

Добыла сегодня нейронтин без рецепта со второй попытки, посмотрю, как он сможет улучшить мою жизнь)

 

Если впервые, то жить станет легче, жить станет веселее))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2466 lessroad

lessroad

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW CITY

Отправлено 05 Январь 2022 - 01:51

Габа очень сильно задерживает воду видимо, и повышает массу тела. 


  • 0

#2467 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Январь 2022 - 02:16

Габа очень сильно задерживает воду видимо, и повышает массу тела. 

 

Далеко не у всех и смотря в какой перспективе принимать. Если в схеме есть антидепрессант, то, возможно, часть из озвученного делает он ( я про массу тела )


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2468 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Январь 2022 - 07:29

Добыла сегодня нейронтин без рецепта со второй попытки, посмотрю, как он сможет улучшить мою жизнь)

Я в начале была в восторге от того, как он влияет на сон. Однако лучше делать перерывы в приеме и чередовать с чем-то, что доступно и позволяет нормально спать. У меня это обычно гидазепам. Но можно наверное фенибут с мелатонином. Или просто мелатонин.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#2469 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 06 Январь 2022 - 01:17

У меня проблемы не со сном, точнее, это не первостепенно... Я, читая ветку, увидела, что многих он стимулирует, даёт настроение, делаются какие-то дела через уменьшение тревоги (у меня не совсем тревога, а такое прям отвращение и жалость к потерянному времени :/ Ну и опять же от нейропатическихх болей, которые имеются, и сбн, который накатывает некстати, от усталости, например. Ляжешь и здрасте. Я раньше считала, что это накопившиеся токсины.
  • 0

#2470 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Январь 2022 - 10:35

У меня проблемы не со сном, точнее, это не первостепенно... Я, читая ветку, увидела, что многих он стимулирует, даёт настроение, делаются какие-то дела через уменьшение тревоги (у меня не совсем тревога, а такое прям отвращение и жалость к потерянному времени :/ Ну и опять же от нейропатическихх болей, которые имеются, и сбн, который накатывает некстати, от усталости, например. Ляжешь и здрасте. Я раньше считала, что это накопившиеся токсины.

Ясно. С утра он и правда отлично сочетается с кофе и бодрит. Небольшая активация. А нейропатия - это прямое назначение.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру