Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3626

#2761 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 02 Июнь 2022 - 03:11

есть такие кейсы

А как фиксить кейсов нет?

 

А что помимо Габы пьешь?
Так-то не только она влияет
Но она в том числе

рыбий жир 1, калия йодид 200мкг, пирибедил 50мг, мелатонин 0.75мг, пиколинат хрома ~~200(20кап)мкг, б6 2мг + магний 60мг, селен 150мкг, налтрексон 2.5мг, рутозид 150мг


Хотя хз насколько габа может влиять. У меня волосы уже давно сыпятся, но с габой все равно сильнее


  • 0

:(


#2762 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 02 Июнь 2022 - 04:09

А как фиксить кейсов нет?
 


рыбий жир 1, калия йодид 200мкг, пирибедил 50мг, мелатонин 0.75мг, пиколинат хрома ~~200(20кап)мкг, б6 2мг + магний 60мг, селен 150мкг, налтрексон 2.5мг, рутозид 150мг


Хотя хз насколько габа может влиять. У меня волосы уже давно сыпятся, но с габой все равно сильнее


С возвращением XD

Думаю, из этого списка действительно больше всего Габа влияет
Во всяком случае от нее, а также от разных там всяких нормотимиков (да в принципе от АЭП) очень даже лезут волосы. У меня и с Ламом, и с Топираматом та же тема. На Вальпре, говорят, ваще жесть
Ну попей цинк вдобавок к селену, может меньше лезть будут

А какой эффект даёт селен, кстати?
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2763 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 02 Июнь 2022 - 10:39

А как фиксить кейсов нет?

рыбий жир 1, калия йодид 200мкг, пирибедил 50мг, мелатонин 0.75мг, пиколинат хрома ~~200(20кап)мкг, б6 2мг + магний 60мг, селен 150мкг, налтрексон 2.5мг, рутозид 150мг


Хотя хз насколько габа может влиять. У меня волосы уже давно сыпятся, но с габой все равно сильнее


У тебя волосы сыпятся от андрогенов, причем тут габа?
Тестостерон под влиянием 5 альфа редуктазы превращает тесто в дигидротестостерон. И чтобы этого избежать нужно ингибировать 1 и 2 тип редуктазы. Но это повлечет собой снижение нейростероидов, в частности прегненолона.
  • 2

#2764 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 03 Июнь 2022 - 11:34

Добрый вечер! У кого была возможность напрямую сравнить прегабалин (лирику) и габапентин сильна ли разница ? Именно по сильной тревоге ? Что как работает , а то я просто в тупике сильнейшая тревога трепит антидеприсанты не работают ,клянчить лирику где то или габапентин тоже может заработать или его очень много глотать придется ?


  • 0

#2765 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 04 Июнь 2022 - 12:15

Если раньше не то не другое не пили, можно начать с габапентина. Он достаточно слабо действует по сравнению с прегабалином, но некоторым этого хватает. Больше 3х таблеток, смысла употреблять нету - плохая биодоступность.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#2766 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Июнь 2022 - 04:30

Добрый вечер! У кого была возможность напрямую сравнить прегабалин (лирику) и габапентин сильна ли разница ? Именно по сильной тревоге ? Что как работает , а то я просто в тупике сильнейшая тревога трепит антидеприсанты не работают ,клянчить лирику где то или габапентин тоже может заработать или его очень много глотать придется ?

 

Вы уже недели две буквально по каждому препарату спрашиваете, что лучше что хуже, что и как работает, от чего будет СО и от чего не будет и все никак ничего не попробовали. Сдается мне нет у вас никакой тревоги, иначе не тянули б кота за яйца.


  • 0

))


#2767 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 04 Июнь 2022 - 06:49

Вы уже недели две буквально по каждому препарату спрашиваете, что лучше что хуже, что и как работает, от чего будет СО и от чего не будет и все никак ничего не попробовали. Сдается мне нет у вас никакой тревоги, иначе не тянули б кота за яйца.

А что начинать все подряд жрать? Я и так за последний год антидеприсантам и нейролептиками загнал себя ещё в большую яму ,а вот если бы кто вовремя подсказал не был бы я в такой жопе как сейчас 


  • 0

#2768 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 04 Июнь 2022 - 07:45

Как раз таки у АД и НЛ, синдром отмены - достаточно слабый, относительно многих других препаратов.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#2769 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 04 Июнь 2022 - 09:33

Как раз таки у АД и НЛ, синдром отмены - достаточно слабый, относительно многих других препаратов.

Хз. Ну на моем примере, могу год пить лирику каждый день по 600, и резко отменить. И ничего. А если пить дулоксетин 3-6 месяцев и не особо резко отменить - привет брейнзапсы на 2 месяца.


  • 0

#2770 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 04 Июнь 2022 - 09:39

Мне кажется что на 50% синдром отмены мы получаем сильнее из за своей мнительности.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру