Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Психотерапевты в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Jovany

Jovany

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Отправлено 02 Июнь 2012 - 05:26

Люди, посоветуйте психотерапевтов в Москве. Может кто сам лечился или слышал от кого? Я раньше обращался в МНИИП, но больше у них не лечусь. Про НЦПЗ РАМН вот тоже хотелось бы узнать, есть ли там именно психотерапевты, психиатры то есть конечно, а вот про психотерапевтов что то не нашел у них на сайте?
В нэте конечно куча объявлений по Москве, но ехать не понятно к кому тоже не хочется.
У меня депрессия многолетняя с сильно выраженной соматикой.

Тут тоже позвонил в клинику Курпатова, у них реально прием 6 000р стоит, здесь писали уже об этом - цена конечно заоблачная
  • 0

#2 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 02 Июнь 2012 - 05:38

Про НЦПЗ РАМН вот тоже хотелось бы узнать, есть ли там именно психотерапевты, психиатры то есть конечно, а вот про психотерапевтов что то не нашел у них на сайте?

психотерапии нет там...
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")

#3 Drlo

Drlo

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Альметьевск

Отправлено 05 Июнь 2012 - 04:42

Здравствуйте. А вы слышали или читали М.Е. Литвака? У него В Москве тренинг центр, и часто семинары проводит. Классный Дядька. Я все его книги прочитала и применяю в жизни. Живу в глубинке, потому вам завидую что у вас в Москве столько возможностей есть. Если вам подходит Курпатов, то Литвак вам тоже понравится. удачи.
  • -1

#4 Jovany

Jovany

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:32

Ага) "Коррекция и прогноз судьбы" - название книги. Все понятно=)) с эти товарищем
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру