Перейти к содержимому

 


Фотография

Панические атаки

депрессии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 осторожный

осторожный

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 05 Июнь 2012 - 02:45

Здравствуйте! Мне 30 лет. У мен трудности выхода на улицу и общения с людьми, вобщем когда выхожу на улицу то на меня все давит, иду и надеюсь что никого не встречу из знакомых ибо придется с ними общаться а для меня это проблема, при простой встрече со знакомым впадаю в какой то штопор а если их несколько то вообще атас, теряюсь так что не понимаю что происходит, как будто проваливаюсь куда то, начинается нервный тик мышц лица, трясутся губы, стараюсь быстро покинуть опасное для меня место, ибосдерживаться тяжело....при чем у меня со всеми хорошие отношения и их ко мне и мое к ним но что то со мной происходит, как будто бес вселяется....Этоужас какой то....Пол месяца назад пошел на прием к невропатологу, выписали гидазепам и отправили к психиатру, поставили диагноз паническое расстройство и назначили принимать пароксетин по 20мг. Таблетки начал принимать только сейчас, завтра будет пятый день, пока только легкие побочки в виде небольшой тошноты если принимать на голодный желудок и небольшая тревожность и сонливость....Вобщем жду эффекта. Мой вопрос в следующем: по моему я не говорил врачу про нервный тик, она когда общалась со мной сама сказала тремор и я согласился....а сейчас вот думаю эти приступы из за боязни что начнется тик или это социофобия и тик как ее проявление при попадании в опасное для меня место? Правильно ли назначен мне пароксетин и поможет ли он мне и может мне надо принимать еще какие нибудь блокаторы против тика? Вот например когда я дома то чувствую себя спокойно и тика нет но если я знаю что мне надо куда то идти: в магазин, на работу да куда угодно то все тревога, страхи, волнения накатывают на меня.Болезнь эта у меня уже лет десять, раньше часто употреблял спиртные напитки ибо он меня спасал от всех этих негативных моментов, но потом я завязал и вот уже года три как не пью разве что иногда пиво.К психиатру обратился первый раз, бывало попадал ко мне гадазепам и феназипам вот они помогали, снимали все приступы появлятся везде спокойно, без тревог и тиков, общий прием их был недолгим....за десять лет сЪел всего коробочек пять по 50шт феназипама и где то коробочек десять гидазепама. Заранее спасибо за ответ!
  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру