Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Самопомощь при депрессии, усталости, ВСД: 5 важнейших правил

депрессии хроническая утомляемость ВСД самопомощь

Сообщений в теме: 27

#11 Dervish

Dervish

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы
  • Интересы:медицина, акупунктура, философия

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:42

substant@mail.ru  не устраивает?


  • 0

#12 apollo13

apollo13

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:22

Ага,спасибо.


  • 0

#13 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Июль 2013 - 08:22

И что же там нового написано, что не обсуждалось на форуме или Инете?

То, что патология печени, почек, позвоночника, сердца и др.... может давать симптоматику депрессии - известно давно.

В чём ноу хау?.. или автор систематизировал чужие труды, начиная от Гиппократа.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#14 Dervish

Dervish

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы
  • Интересы:медицина, акупунктура, философия

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:47

Автор систематизировал, во-первых, свой опыт. Естественно, этот опыт во многом базируется на опыте других исследователей. В статье изложены вводные понятия и элементарные вещи. Ноу-хау изложены в книге.
Мне абсолютно нет никакого дела до особо продвинутых форумчан, коих единицы (но которых я в состоянии кое в чем просветить) Больше занимает другое: на одну статью типа моей приходится сто статей о том, что для самопомощи нужны вечерние прогулки и "избегать стрессов", и "не волноваться". Еще 200 статей рассказывают о том, что все проблемы с нервами исходят от того младенческого стресса, который произошел при отлучении от груди. 


  • 2

#15 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Июль 2013 - 01:02

В статье изложены вводные понятия и элементарные вещи...

 Ноу-хау изложены в книге...
...на одну статью типа моей приходится сто статей о том...,

...еще 200 статей рассказывают о том, что все проблемы с нервами исходят от того младенческого стресса, который произошел при отлучении от груди. 

Dervish, я правильно понял, что Вы автор книги и после приобретения книги с Вами можно будет поделиться своими соображениями по Вашему опыту в этой теме?

Или Вас интересует довести: "вводные понятия и элементарные вещи..."

и Вам: "абсолютно нет никакого дела до особо продвинутых форумчан"...

Скажите, хоть в каком направлении Ваше ноу хау, а то в Инете Вы зарегестрировались на многих форумах и не обсуждаете ни с кем Вашу книгу. Вот один из ответов форумчан подобного нашему форума: 

" ...полтора бакса "сильная" книга не может стоить
очередной развод лохов
если у г-гна Торнова есть сильное желание помочь людям
пусть выложит свой эпохальный труд бесплатно,
а не побирается в сети"


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#16 apollo13

apollo13

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 Июль 2013 - 01:07

В статье изложены вводные понятия и элементарные вещи...

 Ноу-хау изложены в книге...
...на одну статью типа моей приходится сто статей о том...,

...еще 200 статей рассказывают о том, что все проблемы с нервами исходят от того младенческого стресса, который произошел при отлучении от груди. 

Dervish, я правильно понял, что Вы автор книги и после приобретения книги с Вами можно будет поделиться своими соображениями по Вашему опыту в этой теме?

Или Вас интересует довести: "вводные понятия и элементарные вещи..." и Вам: "абсолютно нет никакого дела до особо продвинутых форумчан"...

Скажите, хоть в каком направлении Ваше ноу хау, а то в Инете Вы зарегестрировались на многих форумах и не обсуждаете ни с кем Вашу книгу. Вот один из ответов форумчан подобного нашему форума: 

" ...полтора бакса "сильная" книга не может стоить
очередной развод лохов
если у г-гна Торнова есть сильное желание помочь людям
пусть выложит свой эпохальный труд бесплатно,
а не побирается в сети"

=).Да,уважаемый Дервиш,если есть возможность скиньте по экземпляру книги мне и Легого в личку.Если литература окажется стоящей,готов заплатить 3$.


  • 0

#17 Dervish

Dervish

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы
  • Интересы:медицина, акупунктура, философия

Отправлено 26 Июль 2013 - 03:33

Почему бы нет? см в ЛС. Между прочим, эта статья сейчас появилась на Medlinks.ru и  Psyfaktor, если это кому-то о чем- то говорит.


  • 0

#18 apollo13

apollo13

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 Июль 2013 - 03:49

И там и там видел эту статью.Медлинкс уважаю.


  • 0

#19 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 01 Май 2015 - 08:58

А почему так пессимистично? Лично я собираюсь ВСД полностью вылечить, кроме того я знаю людей у которых полностью получилось избавится от этой болезни. Раз у них получилось, то чем я хуже? И чем хуже Вы? Я кстати от паранодной шизофрении полностью вылечилась, нет ни галлюцинаций, ни аутизма ни апатии, ни нарушения когнитивных способностей, а когда-то мне ставили диагноз непрерывно текущая параноидная шизофрения с нарастающим эмоционально волевым дефектом. Но 11 лет уже всё нормально, кроме ПА и повышеной тревожности, и повышенной утомляемости при физических нагрузках, так что вегетативные кризы остались самыми резистентными симптомами. Надо всегда надеятся на лучшее. Я вообще планирую со временем снятся с учета и жить полноценной жизнью. 

КАК?


  • 0

#20 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Май 2015 - 01:50

 

А почему так пессимистично? Лично я собираюсь ВСД полностью вылечить, кроме того я знаю людей у которых полностью получилось избавится от этой болезни. Раз у них получилось, то чем я хуже? И чем хуже Вы? Я кстати от паранодной шизофрении полностью вылечилась, нет ни галлюцинаций, ни аутизма ни апатии, ни нарушения когнитивных способностей, а когда-то мне ставили диагноз непрерывно текущая параноидная шизофрения с нарастающим эмоционально волевым дефектом. Но 11 лет уже всё нормально, кроме ПА и повышеной тревожности, и повышенной утомляемости при физических нагрузках, так что вегетативные кризы остались самыми резистентными симптомами. Надо всегда надеятся на лучшее. Я вообще планирую со временем снятся с учета и жить полноценной жизнью. 

КАК?

 

i-fucking-love-cocaine.jpg

 Если только так -)) Медвед нашел закладку, снялся с учета и вылечился от ВСД !!!


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами депрессии, хроническая утомляемость, ВСД, самопомощь




Copyright © 2024 Нейролептик.ру