Перейти к содержимому

 


Фотография

Способность к самопожертвованию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kassack

kassack

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург

Отправлено 03 Июль 2012 - 07:59

Здравствуйте. Болею психическими расстройствами. Попадал с психозом в больницу (давно лет 5 назад), диагноз не говорят. Но что-то подглядел вроде психоза с признаками шизофрении...врать не буду. Принимаю инвегу 9 мг. Болею 7 лет.

Недавно смотрел сериал - "доктор Хаус" (он есть в интернете. Попал на серию о шизфоренике. Суть заключалось в том, что диагноз женщине поставили ошибочно и доктор его опроверг только на одном утверждении, что способность человека к самопожертвованию исключает диагноз шизофрения. В итоге у пациентки оказалась болезнь Вильсона-Коновалова.

У меня тоже есть и была способность жертвовать собой. Я был у психолога в рамках ПНД, и он действительно подтвердил эту мысль,что мозг шизофреник так устроен, что он не способен на такие вещи.

В связи с этим хотелось бы помощи, т.к. нейролептиками я уже налечился за 7 лет, ищу помощи - кто скажет, какие физические болезни могут вызывать симптомы, похожие на шизофрению? Я попытался исключить болезнь Вильсона - но у меня кроме увеличенной печени, судорог и непонятного артрита симптомов больше нет. Клинические анализы (поверхностное обследование) не дало признаков этой болезни, кольцо кайзера-флейшера тоже отсутствует.

Кроме печени, неврологических растройств и псориаза - у меня зацепок больше нет. Может посоветуете, в каком направлении копать? Не хочу сидеть сложа руки :(

Спасибо.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру