Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 roc3

roc3

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2012 - 04:04

Врач говорит что у меня заболевание,когда серотонина вырабатывается слишком много и я становлюсь гиперактивным,вплоть до мании величия,а бывает наоборот и я погружаюсь в полную депрессию,апатию,двух слов связать не могу,подскажите по симтоматике что это за заболевание и имеет ли оно какое-то отношение к шизофрении и если в течении трех лет состояние стабильное можно ли прекратить принимать таблетки
  • 0

#2 Wupwa

Wupwa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 04 Июль 2012 - 05:18

Очень похоже на Биполярное аффективное расстройство

Извините, что здесь написал. Впредь не буду
  • 0

#3 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:03

Врач говорит что у меня заболевание,когда серотонина вырабатывается слишком много и я становлюсь гиперактивным,вплоть до мании величия,а бывает наоборот и я погружаюсь в полную депрессию,апатию,двух слов связать не могу,подскажите по симтоматике что это за заболевание и имеет ли оно какое-то отношение к шизофрении и если в течении трех лет состояние стабильное можно ли прекратить принимать таблетки

Кроме аффективных нарушений, что ещё бывает?
  • 0

#4 roc3

roc3

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:45

Больше вроде ничего,уже три года принимаю адепресс-20мг-утро,карбамазепин-100мг,флюанксол-0,5мг-три раза в день,состояние стабильное,даже не смотря на жизненные неурядицы,вот не знаю реально ли обходиться без таблеток.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру