Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

агрессивный алкоголик


Сообщений в теме: 23

#21 TheBest

TheBest

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мусохранск

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 01:54

вы считаете, что любой человек, выпивший алкоголь, болен??? а если трезвый агрессивен, то он алкоголик???

Нет, конечно. Я такого и не писала.
  • 0

#22 Kamijo

Kamijo

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:12

У меня отец когда выпьет буйным становится. Я как то раз записала его на камеру, что он вытворяет по пьяни. В итоге задумался над тем что пить надо прекращать. Но самому ему было не справится, поэтому согласился лечь в новосибирский центр реабилитации.
  • 0

#23 Psihiatr

Psihiatr

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психиатр, старческая психиатрия, болезнь Альцгеймера и деменции, нейрореабилитация, частные консультации и стационирование

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:38

Уважаемое собрание, здравствуйте.
Нужен совет.
Суть в следующем- у меня имеется брат- 40 лет 120 кг и этот самый брат мягко сказать слишком сильно злоупотребляет алкоголем, подробными рассказами об ужасах алкоголизма здесь ни кого не удивишь, поэтому сразу к сути вопросов
№1. чем снять агрессию у пьяного алкоголика ( ломает мебель, хватается за ножи и т.д) ?
и №2
практически согласился кодироваться ( уже раз пятый наверное. после кодировки держится обычно пару месяцев- не пьет, потом все снова здорова) так вот мне думается, что пока он будет держаться надо бы мозги немного подвостановить человеку, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь курс таблеток ( а пирацетам может давать раздражительность и усиление агрессии??)

Таника, есть клиники, которые специализируются не просто на очищении организма от алкоголя, но и полным снятием тяги. Сильная методика, не только потому что я хочу этим поделиться, а потому что я видела пролечившихся людей с ремиссией по 5-8 лет и не только алкоголики, но и наркоманы и это грандиозный успех!! Клиника не большая, санаторного вида, пациентов 16 человек, поэтому к каждому максимальный индивидуальный подход 5-7 специалистов ежедневно. За звонок денег никто не возьмет, но вам расскажут о методах, клинике и стоимости. Пишите в личку, поделюсь подробностями. Воздействовать как-то на поведение человека, находящегося под действием веществ притупляющих само/критику не возможно... 


  • 0

#24 psyroad

psyroad

    психиатр

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психотерапия, наркология, качество оказания медицинской помощи. История, кулинария, путешествия, футбол, блоговедение, дача.

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 04:00

Здесь нужен осмотр психиатра на предмет коморбидной психической патологии (там органика есть наверняка) с выходом на назначение какой-либо поддерживающей терапии (скорее всего, тимостабилизаторов). Ну, а в случае эксцессов только правовые меры - без них не обойтись.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру