Перейти к содержимому

 


Фотография

Сыпь от Пиразидола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 29 Июль 2012 - 01:44

Принимаю Пиразидол + Амитриптилин, от Пиразидола возникла сыпь (когда-то было такое, но тогда препарт был просрочен), врач в отпуске.
Вопрос: можно-ли сразу отменить препарат, или попробовать снизить дозу? Или слезать с него лесенкой? Сейчас принимаю 100 мг. утром, и 100 мг. днём, вечером и на ночь по 1 таб. Амитриптилина, на ночь 1\4 Клоназепама.
  • 0

#2 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 30 Июль 2012 - 06:00

Ответьте, пожалуйста, мне Пиразидол лучше всего помагает! Можно его с Супрастином пить? Вчера на ночь и сегодя днём выпил Супрастин, сыпь по-меньше стала, но небезопасно ли так делать?
Ещё раз повторюсь: моя врач в отпуске, только ушла, выйдет не скоро, что мне делать? На одном Амитрипилине сидеть? Но тогда дозу повышать надо, а меня больше, чем 4х таблеток в день жуткие побочки! Помогите советом, пожалуйста!
P.S. У меня есть рецепт на Опру, впрошлый раз у меня был плохой ответ на неё при монотерапии, хотя состояние чуть улучшелось может быть, попробывать заменить Пиразидол на неё, вместе с Амитриптином? Я полной растеренности... Скажите, хоть чего-нибудь, и так состояние не очень...
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру