Перейти к содержимому

 


- - - - -

Самостоятельная отмена нейролептиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Guest_Rammer_*

Guest_Rammer_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2008 - 11:44

здравствуйте! помогите если можете!?
сыну 20 лет родился и развивался нормально где то даже опережал сверстников при этом правда достаточно долго мочился по ночам в постель до 7 лет Обращалась с этой проблемой делали энцефаллогрмму сказали незначительныы изменения есть прописали ноотропил Вшколе учился неплохо поступил после 9 класса в техникум очень жалею об этом что в 15 лет ему пришлось ездить в город а живем мы в поселке В техникуме были конфликты и по всей видимости серьезные с однокурсниками не буду описывать что мы пережили тогда из техникума пришлось забрать потом еще учился в другом там было все нормально но не нравилась специальность и опять бросил
Дома конечно скандалили начал курить пить пиво Потом на откровенном разговоре он сказал что он хочет учится но не может т.к его трясет на уроках и вообще он иногда себя плохо чувствует вне дома где большое колличество людей Так как возраст у него призывной меня обеспокоило это Да еще забыла у него со слов его друзей были мысли о самоубйстве Вообщем повезла я его к психиатру там дали направления на обследовония сделали узи щитовидной железы там узлы у эндокринолога еще не были со стороны ссс пролапс митрального клапана с регургитацией 1 ст делали суточный мониторин- довольно частые наджелудочковые экстрасистолы
вообщем мы недообследовлись а ему дали направление в психиатрический стационар при этом сказали что надо понаблюдать за ним не переживайте его легкими таблетками попоят и все будет только лучше
в это же время принесли повестку из военкомата нам не оставалось нечег как положить его
его с первых дней начали поить таблетками и делать уколы когда пришла на беседу к врачу он только сказал что есть психическое расстройство какое не говорит и вообще не выслушал меня какие проблемы привели сюда
вот уже месяц живем как в аду Из разговора с врачем я знаю что ему пробывали галопередол рисполепт делали капельницы с инсулином сейчас назначили трифтазин циклодол фенозепам отпустили его на дневной стационар смотреть на него нет никаких сил первые 2 дня он спал 23 часа в сутки Мы прекратили приемтрифтазина
потому что я уже очень сомневаюсь нужен ли он ему вчера ему было лучше сегодня появилась неусидчивость
прошу вас подскажите вправе ли мы отказаться от лечения и как помочь ему выдти из этого зомбированного состояния может прокапать гемодез боюсь навредить ему еще больше
спасибо
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Май 2008 - 03:37

...боюсь навредить ему еще больше

Самостоятельная отмена препаратов, без консультации специалиста недопустима!
Здравствуйте.
Вы имеете право знать диагноз (если сын не против), попросите у врача его Вам сообщить, он обязан это сделать.
Консультирование через третьих лиц не очень этично, почему Ваш сын сам не опишет своё состояние?
Что сейчас его беспокоит больше всего? Что он сейчас принимает конкретно?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру