Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

"Качели" - из депресии в агрессию.


Сообщений в теме: 11

#1 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 10:01

...Идет третий месяц, как я начал пить квериатин и лирику! Все очень хорошо: сплю (пару раз всего проблемы были, пришлось пить азалептин), настроение стабильное (нет сильных перепадов, как раньше). Лирику пью: через день, последнюю неделю через два (это из-за того что решил бросить постепенно)... Начал пить по вечерам транк (алпрозолам или феназепам или сибазон, чередую чтобы не подсесть!), через день по таблетке. Вообще транки почему-то в конце осени пью всегда и в начале весны тоже!.. ...Насчет лирики, зависимость от нее слабая (слабее чем с транков!), но таблетки очень хорошие!!! У кого "агрессия -> дипрессия -> агрессия" (в течении дня), - самое то! Мне помогли 150мг, причем эффект, как от фенибута: сразу!!! Но в отличии от фенибута, лирика - не стала безпонтовой через неделю!!! (всмысле: перестал проявлятся лечебный эффект) ...Квериатин - вообще самый афигенный нейролептик, какой я пил! (еще сонопакс ничего, но от него тахикардия!) Из побочек: самая заметная - это постукивание сердца, но слабое (наверное потому что пью по 100мг один раз на ночь).
  • 0

#2 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 17 Январь 2013 - 12:38

Все нормально! Из лекарств пью только кветиапин, на ночь по 100мг (1 таблетка). Лирику бросил пить, лирика хорошее лекарство, как обезболивающее (от мигреней) - вообще супер. Транквилизаторы, тоже непью сейчас, - мозги сильно тормозятся, пил по 1 таблетки феназепама или алпрозолама. Вообще сейчас работоспособность пришла в норму... Занимаюсь видеомонтажом, и учусь делать сайты. Так хорошо я себя несколько лет не чуствовал!

Насчет лирики, наркогенность высокая, - примерно как у транквилизаторов. Толерантность развивается примерно месяц, на меня 150мг/день начали слабее через месяц действовать! Но также если не принимать пару недель, то все приходит в норму (пил на прошлой недели от головы, отлично помогло). Как нормотик сильная вещь, но если учесть что на нее можно подсесть, причем людей полно сидит на ней, назначать ее НЕКОМУ НЕ НАДО!!! (это для вас психиатры)

Вот такие дела!
  • 0

#3 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 29 Январь 2013 - 08:20

Вообщем решил что через месяц или раньше брошу кветиапин! (плавно, как в инструкции написано!)
Надоела с утра злость постоянно с него, и апатия (зато страх пропал, для меня это великий прогресс!).
Апатия в виде ничего не хочется, постоянно соонный, зато спокойный и мозги хорошо работают!

Планирую начать пить либо амитриптилин (замечательный препарат, но побочки - жуть!), либо прозак (его не пробывал, но думаю мне как раз!)
Где-то год назад пил Феварин, неплохой препарат, но сильно спать с него тянет, подскажите антидепресант, с которого
работоспособность была бы нормальная и просто хотелось жить и делать что-то!?

ВОПРОСЫ ========================================
Подскажите что совместимо с кветиапином? (хочу начать пить антидепресант, потом плавно бросить кветиапин)
Какой антидепресант, желательно со стимулируйщим эффектом можно питьс кветиапином??
-----------------------------
Или не бросать кветиапин? (пью 100мг/ночь - почти четыре месяца, сплю нормально, страха нет, настроение не колеблется!)
Как долго его вообще можно пить??
================================================

P/S. Пожайлуста нужен совет, т.к. мой психиатр - сам лечится у других психиатров, и чуть что: назначает галлоперидол, от которого крючтит,
аж зубы вылетают! Вообщем плохой психиатр... Помогите плииззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 02 Март 2013 - 02:06

Нашел свой диагноз, в записи (направление на комиссию на группу)....

"Код основного заболевания по МКБ: F:23.1"

Копаясь в нете нашел:
F23.1 Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами
шизофрении
Дальше незнаю, что делать (диагноз пишу для знающих людей)...

Сейчас пью кветиапин на ночь по 100мг (в среднем через день). Раз в три дня пью лирику 75-150 мг (так легче жить, настроение не пляшет).
Пару раз в неделю транквилизаторы (в основном алпрозолам, феназепам), при страхе...

Ничего интересного не вижу в жизни, все спокойно, очень редко стал бунтовать.., сплю хорошо!
Но неинтересно ничего, вроде все получается, все хорошо, но не интересно все!!!
Думаю надо антидепресант, но какой???? (помогите)
  • 0

#5 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 23 Март 2013 - 03:37

Фуу, бросил пить лирику... Гадость редкостная (в смысле по зависимости), пил по 150мг в среднем через день, но все равно хотелось ее пить и все тут!
НЕ ПЕЙТЕ ЛИРИКУ НА ПОСТОЯНКЕ!!! (как от транков зависимость психологическая), только эпизодически (мигрень, спина заболела и пр.)

Пью кветиапин 50-100мг/ночь, в среднем через день (планирую бросить). Транки после последнего поста принципиально бросил, от них толку нет, только отупенение.
(от страха пил, сейчас от страха отжимаюсь и гантели тегаю;)) На всякий случай лежат, как активированный уголь...

Начал пить флуоксетин недавно, пока заметил что жор прекратился (после приема кветиапина, да и просто мера появилась). Вроде уравновешенность появилась...
Единственное боюсь что как с лирикой получится, наслышан про "нацию прозака"!

Про квеатипин же скажу, он меня сильно изменил, это заметили все! У меня и так много друзей, но когда мне плохо меня избегают, я это вижу, они говорят... А сейчас ко мне еще больше людей потянулось, и родственники говорят что спокойный как никогда, да и сам понимаю... Кветиапин - мое спасение! Единственно все неинтересно и скучно, но надеюсь флуоксетин поможет решить эту проблему. Пока пью его пару дней, а уже как-то интереснее все вокруг становится (может мне кажется?)...
  • 0

#6 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 03 Апрель 2013 - 04:36

Есть в Воронеже галерея Чижова, там экскалаторы с прозрачными стенками, я высоты боюсь!
Часто сны страшные снятся, по этому поводу: лежу на крыше а встать не могу, очень страшно,
в поту просыпаюсь. Вот я залез на третий этаж этой галереи, и еле спустился на "ватных" ногах!
Чуть не обделался... Вот история... Галерея, хорошо что хоть одна такая, с прозрачными стенками
экскалатора... (интересно много кому еще страшно ездить там вверх-вниз?)

Вопрос: как сочетается 20мг флоуксетина(утром) + 50мг кветиапина(на ночь) + 1капсула карсила?
(жкт что-то беспокоит, урчит все, запоры!)
  • 0

#7 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 10 Апрель 2013 - 06:31

Сейчас пью:

1 день: 10мг флоуксетина (утро) + карсил + пектибон (кальций) + 50мг кветиапина (ночь)

2 день: 10мг флоуксетина (утро) + карсил + пектибон (кальций) + 1 таб. алпрозолама (ночь)

Чередую дни. Хочу кветиапин бросить полностью пить!
  • 0

#8 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 19 Май 2013 - 07:17

Решил кветиапин не бросать, пью по 50мг на ночь.

 

Флуоксетин пью по 10мг   (вчера и сегодня попробывал пить по 20мг, начались сильные побочки!).

 

Во второй половине дня пью пол-таблетки или таблетку (1мг)  апрозолама.

 

Вот и все, моя схема счастья и пофигического спокойствия!)

 

 

P.S. Пугает  только алпрозолам, чувствую я на него подсел, хотя врач сказал что с одной таблетки в день не подсядешь!..

Пью алпрозолам уже почти год, с перерывами не более 1,5 месяца!  (могу неделю-три не пить, потом опять)  С другой

стороны пофиг, лучше сидеть на таблетках, чем каждый день думать как бы побыстрее умереть!  

 

Считаю, господа психиатры, что сделал правильно подобрав себе лечение  (доктор мне назначал феварин, алпрозолам, азалептин;

последний препарат сразу отбросил прочитав в интернете о его громобойности). 

 

Сейчас у меня ослабыли (сильно) вегето-сосудистые симптомы (холодные ноги, субфебрильная температура реже). 

Перестал панически боятся высоты, могу ходит по мостам с прозрачными стенками!  Социофобия гораздо снижена стала.

Вообщем все довольно хорошо.  Боюсь только что ближе к осени начнется какое-то другое состояние, будет тянуть на общение со

всеми людьми и лечение придется поменять.  Возможно уже к середине лета начнет меняться сознание..! (из замкнуто в открытое для окружающих)

Очень радует что настроение меньше скачет.   Думаю я нашел свою схему.


  • 0

#9 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 20 Май 2013 - 09:05

МРТ, пройденное месяц назад (результат-описание):
 
Пояснично-кретцовый отдел: 

Шейный отдел:
 
Органы малого таза:
 
Органы забрюшной пространства:
 

Грудной отдел:

 
Головной мозг:

 

Брюшная полость:

 
Артерии шеи:
 
Артерии головного мозга:

  • 0

#10 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:48

Вообщем неделю назад перешел на уменьшенную схему:

 

20мг флуоксетин утро + 0,25мг алпрозолама день + 0,5мг алпрозолама вечер + 0,25мг кветиапина ночь.

 

Все хорошо пока, но запор какой-то бешенный начался...  Вчера со слабительными все из себя выдавливал, т.к. почти неделю

нормально не ходил...   У меня были запоры в универе, во время сессии, еще рвало от нервов... 

 

Думаю сейчас тоже нервное, т.к. новой роботой занялся, боюсь что не получится...

 

Таблетки в идеале хочу бросить пить все!!!   (но пока нельзя, т.к. стану забито-угрюмой букой)

 

Откуда мне знать что я болен, если я никогда не знал что значит быть "здоровым".

(да и это все сильно относительно)  Я болен потому что восстал против правил жизни, не захотел быть как все...

В душе постоянно какое-то чувство, что надо что-то делать двигаться вперед, это хорошо, аппатии практически нет!

Постоянно что-то делаю, не могу сидеть без дела...  Все-таки флуоксетин пью уже почти пол-года, и он очень сильно

помог мне...   Флуоксетин создает исскуственное напряжение в организме, которое перебивает все остальные (внешние)

раздражители: не выводят люди, быстро забывешь что они там "наговорили" тебе... Единственный минус флуоксетина - это

то что порой язык заплетается, но сейчас я привык к этому, и слежу за речью счательно.  Стал гораздо более коммуникаьелен с

людьми, но порой такое чувство что несу чушь (на самом деле это не так!) - и в этот момент может начать заплетаться язык. Я себя

сам накручиваю.   НО НЕ ДУМАЮ О СУИЦИДЕ ВООБЩЕ, У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО ДАВНО, ОЧЕНЬ ДАВНО!!!

 

Так что решил, что я сейчас, лучше чем я раньше, следовательно лечение действует.  Еще немног скован порой, веду себя так как будто

меня сильно что-то пугает.  Пока прогресс... 
 

Планирую сбросить алпрозолам до минимума (0,25мг), чтобы только всд не было! (еще у меня от алпрозолама скованность пропадает, не боюсь

общаться с людьми, перестаю чувствовать себя неловко)  Кветиапин планирую бросить вообще, т.к. сон почти нормализовался (у меня сейчас строгий

режим бодрствования сна, еще диета, бросил курить, уже пол года не курю, алкоголь не пью)

Флуоксетин не планирую бросать, думаю пить его до года.

 

Вообще мне надо девушку найти и женится, только с моими тараканами в голову, - это не просто... 

 

И вообще я понял следующее: таблетки надо пить долго, терпя все побочки, и это окупается очень сильно!

(я сейчас занялся такой деятельностью, что год-два назад, я при одной мысле об этом испугался бы и "замкнулся в себе")

 

Вообщем: моя проблема в том что я слишком "неправильный" для этого слишком "правильного" мира...

(слишком много всего замечаю, на что другие внимания вообще не обращают и это у меня с рождения, я таким родился уже,

откуда мне знать что надо быть не таким, если я уже такой, и не такием не был!?)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру