Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

"Качели" - из депресии в агрессию.


Сообщений в теме: 11

#11 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:36

...Не вытерпел гиперактивности и вернулся на 50мг кветиапина!

 

Сейчас:  20мг флукосетин (утром - 7:00) + 0,25 алпрозолам (15:00) + 0,5 алпрозолам (18:00) + 50мг кветиапин (21:00)

 

Сейчас строго режима держусь, чувствую себя хорошо: настроение не скачет, с людьми более общительный стал (даже очень более...)

Единственное не знаю: что делать, сидеть и дальше на таблетках!?

 

(просто когда бросаю кветиапин, то очень быстро все возвращается: мерещется что все говорят обо мне, всякие звуки, голоса вдалеке, сон

напрочь пропадает, сейчас: последние дней пять вообще в 4-5 утра встаю, но ложусь в 22:00, так что высыпаюсь, очень сильная гиперактивность:

бегаю, болтаю бессаязно порой, мысли скачат, могу начать делать 20 вещей и ничего не довести до конца, а половину забыть что сделал, потом

пол-дня побегав, устаю...  решил не насиловать свой организм и вчера на ночь выпил 50мг кветиапина, и сегодня уже значительно спокойнее)

 

Я сейчас реально стал другим человеком, я не хочу стать обратно угрюмой букой, которая не с кем не хочет говорить даже, и постоянно на всех

обижается, как ребенок...  (еще начинают выводить звуки, выводить запахи, выводить люди, вообще на ровном месте истерики часто, увижу бомжа и

потом страдаю: что ему очень плохо, а я урод живу лучше него, даже жалко животных бездомных.., вообщем странный становлюсь, раньше я этого

только, походу не осознавал!) 

 

Психиатрия лечит, но если только правильное лечение.  Я наконец-то нашел свою схему.  Меня волнует только: насколько сильно я посажу себе печень,

почки, желудок и др. органы от приема лекарств?  (поэтому сейчас буду снижать алпрозолам, очень медленно до 0,25 и очень надеюсь что эта доза будет

убиарать мерзкое ВСД)

 

P/S:  ...Вы можете подумать: для кого я это все пишу?  ...Думайте что хотите, я это пишу как дневник лечения...


  • 0

#12 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:56

Сегодня бросил флуоксетин пить...  От него скованность сильная, устал уже, кости чешутся изнутри, еще сильно от этого покончить с

собой хочется, хотя и дипрессии почти нет.

 

Пью вечером 0,5мг алпрозолам, 25мг кветиапин на ночь.  Сплю, все ок, но последнии дни выворачивало от флу как-то постоянно,

сильный дискомфорт, решил бросить...  (и так уже 9 месяцев пью)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру