Перейти к содержимому

 


Фотография

Потеря либидо + синдром ожидания неудачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 01:46

Апдейт моей ситуации. Слез с курса тестостерона, проколол гонадотропин 24 дня, и уже 2 недели пью клостильбегит ( для стимуляции выработки своего собственного тестостерона). В эти последние 2 недели - импотенция 100% - ни малейших признаков либидо и никаких эрекций, даже утренние пропали. Я этого ожидал, но все равно - психически - очень тяжело переносить, чувствую резкое усиление депрессии от своей сексуальной несостоятельности. Велбутрин пить прекратил, так как побочки замучали просто ( "чувство раздутости живота и увеличенной печени", горечь во рту, зевота и "невозможность глубоко вздохнуть")
  • 0

#2 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:54

Апдейт моей ситуации. Слез с курса тестостерона, проколол гонадотропин 24 дня, и уже 2 недели пью клостильбегит ( для стимуляции выработки своего собственного тестостерона). В эти последние 2 недели - импотенция 100% - ни малейших признаков либидо и никаких эрекций, даже утренние пропали. Я этого ожидал, но все равно - психически - очень тяжело переносить, чувствую резкое усиление депрессии от своей сексуальной несостоятельности. Велбутрин пить прекратил, так как побочки замучали просто ( "чувство раздутости живота и увеличенной печени", горечь во рту, зевота и "невозможность глубоко вздохнуть")


И какие планы на будущее? (если не секрет)
  • 0

#3 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:01

проколол гонадотропин 24 дня, и уже 2 недели пью клостильбегит ( для стимуляции выработки своего собственного тестостерона).

Как я Вас понимаю, коллега. Вам еще предстоит отсвоить состояние смирения с обстоятельствами.

Я вот думаю, могут ли рецепторы к (дигидро)тестостерона потерять чувствительность или вообще деградировать от лошадиных доз этого гормона?
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#4 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 02:49

скорее всего потеря либидо из-за паксила
  • 0

#5 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 03:12

вот http://www.psychorea...2&viewmode=flat
  • 0

#6 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 05:31

Читаю:
В 40-41 год - был кризис среднего волзраста и эпизодически пил Паксил курсами по два-три месяца. Потом больше не пил его. Года четыре как стало появляться больше свободного времени - стал качаться более регулярно, тренировался в армрестлинге тоже - дкмал начать выступать после 50 лет в ветеранской категории. И вот год с лишним назад черт попутал - провел курс стероидов. Я их эпизодически применял и ранее без особых последствий. Но в этот раз черт угораздил прииенить Деку и я словил так называемый дека-дик - стойкое снижение потенции и либибо.

Что такое Дека?
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#7 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 05:52

эксперименты с гормонами бодибилдеров доводили до цирроза. Вам выбирать.
  • 0

#8 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:40

Читаю:
В 40-41 год - был кризис среднего волзраста и эпизодически пил Паксил курсами по два-три месяца. Потом больше не пил его. Года четыре как стало появляться больше свободного времени - стал качаться более регулярно, тренировался в армрестлинге тоже - дкмал начать выступать после 50 лет в ветеранской категории. И вот год с лишним назад черт попутал - провел курс стероидов. Я их эпизодически применял и ранее без особых последствий. Но в этот раз черт угораздил прииенить Деку и я словил так называемый дека-дик - стойкое снижение потенции и либибо.

Что такое Дека?

Дека это нандролона деканоат, ранее в СССР он выпускался под названием Ретаболил. Очень мощный анаболидный стероид, помогает не только росту мышц, но - что особенно ценится - росту и восстановлению сухожилий и связок-суставов. ( я принимал его как раз с целью подлечить травмированные спортом суставы) К сожалению - у него побочки в сфере секса выражены сильно - у некоторых ( чувствительных к этому, вроде меня) вызывает стойкое снижение половой функции - на Западе это состояние получило жаргонное название "дека-дик".) НО у меня по-видимому еще и какие-то психические заморочки в виде быстро развившегося "синдрома ожидания сексуальной неудачи" добавились. Теперь мысль о возможности полового акта с любой раскрасавицей вызывает стойкие негативные эмоции - страх позора, печаль, даже боль какую-то душевную....
  • 0

#9 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:45

Как я Вас понимаю, коллега. Вам еще предстоит отсвоить состояние смирения с обстоятельствами.

Я вот думаю, могут ли рецепторы к (дигидро)тестостерона потерять чувствительность или вообще деградировать от лошадиных доз этого гормона?

МИриться не собираюсь. Пока решил потратить вообще все деньги на лечение, надо будет - в долги влезу.... Если врачи не помогут - сяду опять на большие дозы тестостерона - в принципе, многие спортсмены, ставшие импотентами так поступают - пожизненная гормонозаместительная терапия. Но мне надо еще как-то и " синдром ожидания сексуальной неудачи" одолеть - нужна какая-то антидепрессивная психотерапия. В любом случае - без нормального секса дальнейшая жизнь не имееет никакого смысла. Просто нет внутренних сил жить с такой инвалидностью.
  • 0

#10 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:49

эксперименты с гормонами бодибилдеров доводили до цирроза. Вам выбирать.

Жизнь без нормально функционирующего либидо все равно лишена смысла, лишена "внутреннего двигателя" - ты как машина с выключенным мотором, катиться потихоньку можешь только под горку, а малейший холмик на пути уже непреодалим. Либидо дает силу и двигает вперед, к преодолению трудностей. Без него жить все равно просто невозможно. Так что если что - лучше несколько нормальных лет и цирроз в конце чем пожизненная импотенция.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру