Перейти к содержимому

 


Фотография

Потеря либидо + синдром ожидания неудачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#11 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 05:46

Очевидно Аристофан имел в виду, что от анаболиков и то, и другое (и печень, и либидо) отбирает.

Дека это нандролона деканоат, ранее в СССР он выпускался под названием Ретаболил. Очень мощный анаболидный стероид, помогает не только росту мышц,

Колол его пару раз, по-моему фигня. Брал в спортивном питании. На меня ровно никак не оказало влияния. А вот однажды вколол сустанон , вот был прилив сил. Только через несколько дней все сошло на нет. Либидо, правда, не прибавило.
От тестостерона как-то вскочил какой-то варикоз вены на ладони.

Либидо да, не то чтобы секс, а как-то греет, приятные краски дает в жизни. Я как-нибудь расскажу, как у меня это случилось, и какое отношение ко всему этому имели психиатры. Я думаю, будет очень интересно, тем более, что в деле фигурируют крупные акулы. :) Убедился, что "светило" - еще не значит хороший спец. Вреда и понтов там бывает гораздо больше, чем пользы. Г-нд - еще то г-но.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#12 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:04

Либидо дает силу и двигает вперед, к преодолению трудностей. Без него жить все равно просто невозможно.

Возможно. Хоть и не так интересно. У вас сейчас сверхценность либидо. У меня звацикливание на нем произошло из-за того, что оно утратилось мгновенно (хотя постепенно раньше снижалось), и при этом остались нереализовано самое ценное в нем. За что боролся, на то и напоролся.
Но может быть, правильно все-таки так http://neuroleptic.r...езу/#entry50050 (п. 2.1.2)
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#13 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 08:55

Возможно. Хоть и не так интересно. У вас сейчас сверхценность либидо. У меня звацикливание на нем произошло из-за того, что оно утратилось мгновенно (хотя постепенно раньше снижалось), и при этом остались нереализовано самое ценное в нем. За что боролся, на то и напоролся.
Но может быть, правильно все-таки так http://neuroleptic.r...езу/#entry50050 (п. 2.1.2)

У меня тоже все оборвалось внезапно, в течении недели-двух. Был нормальным мужиком, стал импотентом. Пережить это и смириться я не могу уже год - более того - напряжение чем дальше тем более нарастает - рвутся мои связи с близкими мне людьми, моя судьба идет под откос.... Я не понял, к чему ваша ссылка - там про больных шизофренией, я к ним не отношусь....
  • 0

#14 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:34

Я не понял, к чему ваша ссылка - там про больных шизофренией, я к ним не отношусь....

Что хорошо шизофренику, то не повредит и невротику.
Так я не понял, инекции тестостерона либидо у Вас повышают?
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#15 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 02:41

В том то и дело, что практически нет! И мне врач даже не поверил - сказал - " у всех повышает". Инъекции тестостерона с другой стороны хотя-бы делают половой акт возможным - тогда хотя-бы с сиалисом или левитрой иногда получается. Поэтому я и считаю, что у меня " двойной капкан" - что-то повреждено и на гормональном и на чисто психическом уровне.
  • 0

#16 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 04:46

Так какой уровень эндогенного (собственного) тестостерона и дигидростерона? Уровень пролактина?
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#17 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 05:11

Сейчас анализы сильно искажены тем, что я делал курс тестостерона, а потом колол гонадотропин и сейчас принимаю клостильбегит. Лучше скажу по ситуации на январь этого года, пока я еще ничего не предпринимал кардинального:
на тот момент я уже не имел либидо а акты были возможны только с Сиалисом ( 1-2 в неделю, чаще не мог)
так вот - тестостерон общий и свободный укладывались в норму, но шли близко к минимуму нормы. Эстрадиол превышал норму в два раза. ГСПГ превышал норму, ЛГ и ФСГ превышали норму, дигидротестостерон превышал норму. Пролактин был в середине референсного значения нормы. Точные значения сейчас не помню, но могу посмотреть - они все сохранены на сайте Гемотеста.
  • 0

#18 Mikhail49

Mikhail49

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 02:01

По результатам допплерографии с Каверджектом сосудистые нарушения отсутствуют. Однако доктор (сексопатолог, доктор наук) обнаружил у меня отсутствие рефлекса при надавливании на головку члена и вдобавок нашел "реверсию" рефлекса ахиллова сухожилия что по его мнению говорит о нарушениях в работе мозга и в нарушенной нервной проводимости... ну и плюс средне-слабая половая конституция - все вместе и привело видимо к полному расстройству либидо и эрекции при нагрузке стероидами. Сказал, что "лечение должно быть весьма длительным, и что заранее результат лечения предсказать трудно......." назначил пантокальцин 1т 3 раза в день, Танакан в растворе по одной дозе три раза в день и Триттико по 1/6 таблетки на ночь - пропить все это месяц и потом снова на прием....сказал пересдать все гормоны в конце месяца опять, когда все устаканится после приема клостильбегида - а сейчас ничего путнего по гормонам сказать нельзя. Как-то прокомментируете?
  • 0

#19 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:10

У меня тестостерон абсолютно не повышал либидо, только потливость и раздражительность. Не могу понять одного, если так волнует этот вопрос, почему не найти стимуляторы, начиная с эфедрина, ведь это и у мертвого поднимет или вы то же у Памяркоунай живете, где за одну мысль об этом расстрел образно говоря.
  • 0

#20 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 02:54

доктор (сексопатолог, доктор наук)

А это ни о чем не говорит совершенно. Уж у каких только "светил" я не был, один только наш главный афе... пардон, псехеатр-сегсопатологоанатом г-н Голанд стоит (это даже не 0)! И в НИИ сексопатологии был - та еще бодяга.

обнаружил у меня отсутствие рефлекса при надавливании на головку члена и вдобавок нашел "реверсию" рефлекса ахиллова сухожилия что по его мнению говорит о нарушениях в работе мозга и в нарушенной нервной проводимости... ну и плюс средне-слабая половая конституция - все вместе и привело видимо к полному расстройству либидо и эрекции при нагрузке стероидами. Сказал, что "лечение должно быть весьма длительным, и что заранее результат лечения предсказать трудно......." назначил пантокальцин 1т 3 раза в день, Танакан в растворе по одной дозе три раза в день и Триттико по 1/6 таблетки на ночь - пропить все это месяц и потом снова на прием....сказал пересдать все гормоны в конце месяца опять, когда все устаканится после приема клостильбегида - а сейчас ничего путнего по гормонам сказать нельзя. Как-то прокомментируете?

Пантокальцин, танакан - попытка вылечить астенические явления. А вот почему триттико такие маленькие дозировки?

И еще

В паховой/тазовой области организма находится множество тестостероновых рецепторов которые исключительно чувствительны к свободному тестостерону. Тем не менее многие исследования, использующие тестостероновые инъекции, кремы или пластыри зачастую не добиваются длительного положительного эффекта в плане либидо. Мы теперь знаем почему. Тестостерон может конвертироваться в эстроген, затем эстроген присоединяется к тестостероновым рецепторам по всему телу. Когда молекула эстрогена занимает тестостероновый рецептор, это делает невозможным для тестостерона сделать свою работу и послать организму нужный здоровый гормональный сигнал. И неважно сколько тестостерона доступно в крови, если ему приходится бороться с избыточным эстрогеном за одни и теже рецепторы.

Эстроген увеличивает продукцию ГСПГ, который связывает свободный тестостерон, делая его неэффективным, т.к. этот связанный тестостерон не может присоединиться к рецепторам. Для достижения продолжительного положительного эффекта на либидо, необходимо поддерживать тестостерон в свободном состоянии в крови. Также необходимо подавлять избыточный эстроген, т.к. эстроген соревнуется с тестостероном за право присоединиться к «сексуальным» рецепторам в мозгу и гениталиях.
http://testosteron.p...arstvo/3-1.html


При больших количествах вводимого тестостерона становится больше эстрадиола. У Вас

Эстрадиол превышал норму в два раза

притом, что

тестостерон общий и свободный укладывались в норму, но шли близко к минимуму нормы

что говорит, видимо, о интенсивных процессах ароматизации. Наверное, надо что-то делать с эстрадиолом.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!








Copyright © 2024 Нейролептик.ру