Перейти к содержимому

 


Фотография

Медлительность после лечения 3,5 года назад (до этого не было)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Liviland

Liviland

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 07:13

Проблема такая. 3,5 года назад я пришла к своему психиатру и сказала, что чуть не свихнулась в этот день, но уже всё прошло. У меня бывало такое раньше: я себя накручивала, а потом не могла остановиться. Иногда такое само проходило. Но он решил меня положить насильно, причём без инструктажа по моим правам и с угрозой суда. Я согласилась. При этом у меня был такой странный режим: я засыпала часов под 6 утра, а просыпалась в 2 дня. В общем, у меня был режим,я не была заторможенной и могла учиться. Он же решил исправить мне режим и назначил снотворное,е естественно насильно. Вылилось это в то, что я засыпала часов в 9 вечера, а просыпалась в 4 дня. Через 1.5 месяца я бодрствовала по 4 часа в день. Он практически не посещает больных. Я просыпалась с болью в голове и во всё теле. Просыпаться в том месте вообще не хотелось. Это Около 2 недель я спала по 20 часов в день даже после отмены снотворного. Я не успевала толком проснуться и отойти от сна, а уже снова клонило в сон. Я стала пить безалкогольные энергетические напитки. несмотря на запрет. Сон сократился с 20 до 16 часов. Я стала чувствовать, что просыпаюсь за день. Я пила их года 2, потом сон постепенно уменьшился, т.к. я занималась спортом. Он сократился до 8-10 часов. Но спорт меня сильно выматывает и я часто ничем толком больше не могу заняться, кроме него. Морально выматывает. Нет настроения больше ничего кроме него делать. Поэтому сейчас я сделала перерыв. Сон вернулся. Сплю по 16 часов в день. Прошу выписать мне что-то, чтобы убрать. Говорит, чтобы сама восстанавливала. Но чёрт возьми, разве не видно, что я уже 3 года не могу этого сделать? И не смогу. Из-за этого я отстаю по учёбе, не могу толком ничем заниматься, т.к. быстро устаю, делаю огромные паузы... у меня нет проблем с концентрацией, я легко слушаю и читаю. Но я не могу заниматься этим долго. Я удивляюсь, как др-е могут включить в свой график по 10 дел за день, а я включаю всего 2. Мне это мешает, портит мои планы, ставит на мне крест: я ничего не успеваю в срок. И мой врач меня не понимает. Я даже фильм смотрю только до половины, а др-ю половину на следующий день. Могут ли помочь ноотропы? От энергетиков ухудшения не было. Мало того, с тех пор, как я их начала пить, ухудшения в принципе прекратились. Может и от ноотропов ничего не будет? Сейчас мне колят раз в месяц модитен-депо. Да, и ещё кое-что. Мышление после лечения стало более хаотичным. Даже почерк изменился. Ровно на рубеже. Я просматривала вчера старые дневники. Работать я тоже так не смогу, т.к. рабочего дня физически не выдержу. Режима сейчас нет вообще. Раньше хоть какой-то был... Тот же врач вытащил меня из психоа в 2008. Кстати, тогда он тоже лечил меня снотворным. Отменили. после того, как я без перерывов проспала 3 суток. Мне кажется, очень глупо это видеть и ничего не менять. Хотя, он даже не зазходил к пациентам. Да, и ещё. Пирацетам я уже пила, но прекратила из-за жгучей диареи... никакого вреда.
  • 0

#2 AlexVito

AlexVito

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эймс
  • Интересы:психиатрия, неврология

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 09:03

Ни в коем случае больше не обращайтесь к этому психиатру. Что бы снять психоз много ума не надо, зато вот, что с Вами сейчас делать – на это образования у врача не хватает.

Займитесь поиском хорошего замотивированного психиатра (либо частный, либо, может, при исследовательском институте найдутся светлые головы). Но ни в коем случае не государственная больница – опыта применения современных препаратов там просто по определению нет, а лечить Вас нужно под постоянным наблюдением.
  • 0

Бесплатные консультации при условии очного наблюдения у врача невролога либо психиатра / Primum non nocere


#3 Liviland

Liviland

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 06:42

Возможно, много и не надо, но он не сходил 3 года.. и тот врач - первый, кому это удалось. Но я лечилась в государственных учреждениях. Может, проблема в этом? Психоз - действительно обычное дело? Да, и ещё один раз я лечилась в частной клинике, но это было какое-то экспериментальное лекарство, которое не прошло на Украине. Может, в этом дело? Хорошо. Поищу другого врача. Спасибо. Да, и при исследовательском институте я лечилась - толку мало.
  • 0

#4 AlexVito

AlexVito

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эймс
  • Интересы:психиатрия, неврология

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 04:30

А что за экспериментальное лекарство? Вы код его знаете?

Психоз – не обычное дело, но с ним намного легче бороться, чем с нейролептической депрессией, синдромами, и гипофункцией дофаминовой нейропередачи.

Вы знаете так же, какие препараты Ваш врач использовал и в каких дозировках?
  • 0

Бесплатные консультации при условии очного наблюдения у врача невролога либо психиатра / Primum non nocere








Copyright © 2024 Нейролептик.ру