Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ладастен


Сообщений в теме: 145

#121 lia-chan

lia-chan

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:St. Petersburg

Отправлено 19 Июнь 2018 - 06:05

Можно купить на

ceretropic

nootropicsdepot

nootropicscity

intellimeds

Вот и проблема решена, название у него Bromantane


  • 0

#122 ds1240

ds1240

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2018 - 10:23

Не могу там найти! По видимому и оттуда пропал.

 

Может всё-таки кто то владеет информацией где Ладастен приобрести можно?


  • 0

#123 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 10 Июнь 2019 - 11:00

Через недельку в российских магазинах (где порошки - ноотропы, не аптеки)  вроде будет Ладастен. Стоящая вещь? 

Везде анонсировали, пара магазинов точно. 


  • 0

#124 collide

collide

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Июнь 2019 - 09:25

Через недельку в российских магазинах (где порошки - ноотропы, не аптеки)  вроде будет Ладастен. Стоящая вещь? 

Везде анонсировали, пара магазинов точно. 

Эти магазины берут из Китая. Бромантана полно на алибабе. Чистота 98%, 2% каких-то примесей. Брал у забугорного магазина ноотропов. Он жаловался на их чистоту, сам дополнительно очищал, но по цене у него дорого + доставка.


  • 0

#125 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 16 Июнь 2019 - 11:15

Через недельку в российских магазинах (где порошки - ноотропы, не аптеки)  вроде будет Ладастен. Стоящая вещь? 

Везде анонсировали, пара магазинов точно. 

откуда информация?


  • 0

#126 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 16 Июнь 2019 - 01:17

На сайтах трех магазинов написано. Ожидается, то се, скоро в продаже. К концу июня видимо начнут. 


  • 0

#127 Ganush1991

Ganush1991

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2019 - 01:23

Интересно узнать названия магазинов или какие ссылки на их сайты
  • 0

#128 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Июнь 2019 - 06:30

Да тут разноются и удалят ссылки. 

Короче в Яндексе пиши бромантан купить

Сразу два сайта вылезет сверху


  • 0

#129 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 20 Июнь 2019 - 11:38

В двух магазинах 5г 2500р, шли бы они нафиг тогда. Еще  бы продавали 50грамм за 25 тыщ. Очень удобно. 

За такую сумму брать не буду на "попробовать". Чокнутые. 

 

Интересно, с Бупропионом если его замиксовать? Дофамин+ Дофамин даст синергию или хрен?:


  • 0

#130 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 20 Июнь 2019 - 12:08

потребовалось всего 50 мг, затем пару часов спустя попробовал еще 50 мг, потому что эффект был очень слабым.

Может быть, это было слишком много? Я чувствовал себя так, как будто я принимаю слишком много анксиолитического туберкулеза, тумана мозга, ангедонии, просто потерял желание что-то делать и вынужден был уйти с работы. Я не хотел оставаться рядом с другими в таком пессимистическом состоянии.

 

- Боже, благослови Россию. Если у вас низкий уровень дофамина, это соединение для вас. После регулярных дозировок в течение недели мой уровень мотивации и энергии повысился, а также возросло удовольствие от обычных занятий. Многие люди отказываются от этого рано, потому что это не ваш средний стимулятор, который дает мгновенный максимум. Требуются повторные дозы, предпочтительно в соответствии с официальными инструкциями, и со временем уровень дофамина будет повышен.

 

Я считаю, что он обеспечивает достойный и устойчивый эффект анксиолиза и антидепрессанта. Уменьшает избегающее поведение. Делает вещи приятными. Не имеет снятия или осадки, которые заметны.

 

-Это был лучший ноотроп, который я пробовал (из более чем 80 различных веществ). Весь день энергия и желание заниматься спортом. Тренировки были буквально бризом и эйфорией. Чрезвычайно анксиолитическое

 

-Мгновенно улучшает настроение (у меня очень тяжелая депрессия), помогает с СДВГ, добавляет энергии и мотивации. И главное делает очень общительным и уверенным в себе. С этим препаратом ты чувствуешь себя лучше всех. В монотерапии эффект слабее уверен.

-Одна доза 50 мг сублингвально начинает действовать через 10 минут и действует в день. Если принимать каждый день, эффект накапливается.Внимание: 100-150 мг сублингвально в день может вызвать гипоманию без стимуляции. Эффект намного сильнее, чем все, что я пробовал раньше. Я могу с уверенностью сказать, что он полностью меняет характер.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру