Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

кто такой disman3

disman3

Сообщений в теме: 38

#31 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 10:43

G21062012: "17.10.12 Я студент ЛНМУ им. Д. Галицкого, 3 курс.
14.12.12 Я студент ЛНМУ им. Д. Галицкого, 4 курс."
Как можно меньше чем за 2 мес. перейти на следующий курс? Вот тут ты и спалился! Теперь без скана зачетки и студенческого билета никто тебе не поверит!
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#32 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 04:49

Посчитал, что нужно выложить на прелюдия последнюю переписку с Anonim, а то вдруг, еще не все поняли какого поля ягодка этот субъект :) .

Изображение
  • 0

#33 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 11:15

Лжёт и постоянно выкладывает личку. По сути, извиняюсь, плевать, что там написано. Факультет не медицинский, то есть косит под будущего врача. Потому, что Primum non nocere. Это или понятно или нет. Третьего не существует. Существо, писавшее "это не мой пациент", не имеет отношения к медицине. И хорошо, что это так.
  • 2

#34 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 11:44

Это не правда, я такое не писала. Модераторы разбируться, они же все личные сообщения просматривают, так что видно будет что G сам это нарисовал фотошопом или чем еще я не знаю. Меня в 3 часа ночи небыло на сайте. У них фиксируется кто когда на сайт заходил. А я в это время спала давно. Еще в пол первого.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#35 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 11:55

Изображение
Всю ночь сидел через Ctrl + U строчил. Менял HTML код страницы.))) В браузере Opera. Дешёвый трюк. Тот, что тролль уже использовал его.
  • 2

#36 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 03:01

Это не правда, я такое не писала.


А даже если и писала, ну и что там компрометирующего Аноним написано?! G201062012 причинил страдания другому пользователю и желание отомстить - это полностью адекватное поведение человека. Вот если бы не было желания отомстить - то это уже отклонение от нормы. А то, что он не вполне нормален - так это всем тут уже давно понятно. Ничего доказывать не надо :) Адекватный человек не будет тратить всё своё свободное время на то, чтобы доказать непонятно что, непонятно кому. А выкладывая эту переписку, он показал, что любитель словесных провокаций не знающий на каком курсе учится (так 3 курс или 4?)

Кстати, G201062012, а за что это тебе там дали один бал предупреждения? И почему у тебя личный ящик наполнен только на 2% и одна переписка сохранена? Куда делись остальные переписки? Ты же переписки других пользователей не удалял!

Сообщение отредактировал Затворник: 16 Декабрь 2012 - 03:23

  • 3
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#37 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 03:40

Спасибо Затворник. Я честно ни на кого клеветать не собираюсь, я лишь только правду хочу выяснить и все. А G21062012 ловится на собственной лжи.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#38 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 02:12

Факультет не медицинский, то есть косит под будущего врача. Потому, что Primum non nocere. Это или понятно или нет. Третьего не существует. Существо, писавшее "это не мой пациент", не имеет отношения к медицине. И хорошо, что это так.

Правильно, DocDalgatov, был бы медицинский, G21062012 так бы себя не вел. Вряд ли он знает латынь, можно я ему переведу на его родной?
Медицина базується на раціональних засадах, гол. вимогою є принцип незашкодження хворому! Primum non nocere - по перше не нашкодити (клятва Гіппократа)
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#39 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 02:28

Нe нaшкодитe :) У нaс ужe тут шкодят :)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру