Перейти к содержимому

 


Фотография

шизофрения или что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 dimka1402

dimka1402

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета земля

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 03:34

Здравствуйте! мне 27, работаю главным энергетиком в крупной компании(если честно, то держусь из последних сил), женат уже 5 лет
я лечусь у психиатра уже 7 лет, когда были ремиссии бросал лечение и становилось очень плохо. у меня мысли об убийстве людей которые находятся рядом, но это только без лечения или если я перепью и еще случались панические атаки. все началось когда мне было 14 лет. тогда мы с пацанами поссорились как сейчас понимаю на ерунде, но они начали меня везде и всюду как говорится "лошить". мне трудно описать что со мной произошло тогда, какой то перелом, но я стал замыкаться, все больше уходил в книжки. растерял последних друзей и знакомых, вобщем остался совершенно один. несмотря на то что я высокий и симпатичный с девушками начал встречаться только после 20 лет и то после того как один знакомый врач- психиатр увидел у меня депрессию и назначил сначала феварин, потом рексетин. на этих препаратах я стал общительный очень, но через два месяца все вернулось к прежнему состоянию
пил много всяких лекарств, но в данный момент сижу на галоперидоле, мыслей почти нет, атак тоже, но и общаться я не могу. у меня нет друзей, а жена живет со мной из за того что у меня есть квартира которая досталась от родителей
прошу, помогите! я подумываю сменить врача ведь когда у меня были панические атаки он лечил меня только нейролептиками и никогда не упоменал о фенозипаме который впоследствии выводил меня из сильнейших атак
за ранее спасибо
  • 0

#2 депресушник

депресушник

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:психиатрия психофармокалогия

Отправлено 03 Январь 2013 - 12:05

трудно что либо сказать надо деференцировать между шизофренией и личностным растройсвом нужно больше информации а как прошло детство и прочее
  • 0

#3 Дукалис

Дукалис

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Январь 2013 - 07:57

ыавп
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру