Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#121 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:28

Итоги 3-недельного курса транилципромина 20 мг/сут.

Эффект: ровное настроение, спокойствие. На негативную симптоматику эффекта нет. Активирующего эффекта тоже. Настроение не поднимает.

Побочки: срубающая, но мягкая сонливость (выдержать невозможно) через 3-4 часа после приёма 20 мг, длящаяся около 4 часов. НЕВОЗМОЖНОСТЬ уснуть своим сном. Пробовал перенести дозу на 19 часов. К 23 как раз сладко засыпаешь. Около 3 ночи часов просыпаешься и больше не можешь уснуть, хотя спать очень хочется и голова вообще не работает. Помогает только феназепам в зверских дозировках 3-4 мг.

 

Планирую выходить на дозу 40 мг/сут и разбивать её поровну на два приёма в 19 и 23 часа, чтобы хоть как-то увеличить продолжительность сна. Осталось дождаться упаковочки.

Если ситуация со сном не изменится, препарат придётся отменить. :(


  • 0

#122 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 08:20

Сегодня принял 15 мг в 20:00 и 15 мг в 23:40. Спал с 23:40 (сразу вырубился) до 01:40 + 04:45-05:45. Три часа поспал в общем. Определённо разбиение 30 мг на два приёма не улучшило сна. Попробую другие стратегии:

1. Принимать 30-40 мг/сут утром и в обед.

2. Принимать 40 мг/сут в два приёма в 19:00 и 23:00 (как писал выше).

 

В общем, пока одно разочарование с этим транилципромином из-за бессонницы. Чтобы высыпать дневную норму в 8 часов приходится закидываться 3-4 мг феназепама.

 

Вопрос: как долго можно принимать такие дозы феназепама?


  • 0

#123 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 08:28

Вопрос2: чем можно ещё увеличить продолжительность сна? Может быть, Сероквель 50-100 мг/сут на ночь?


  • 0

#124 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:59

Мишенью транилципромина были: низкая эмоциональная реактивность (ангедония), астения, адинамия (отсутствие желания к деятельности). В итоге: первое - немного хуже, второе - сильно хуже, третье - немного хуже.

 

Побочки:

После приёма 20 мг - через 3-4 часа рубит в сон. После приёма 10-15 мг - через 3-4 часа либо сильная усталость, либо, опять же, рубит в сон. Но рубит в сон ненадолго (порядка 3-4 часов). Без приёма дозы уснуть очень сложно, но даже если удаётся, то вскорости просыпаешься и уснуть уже вообще не можешь. После сна - нет ощущения бодрости, и через 2-3 часа после пробуждения накатывает усталость и сонливость.

 

Подключил Триттико (тразодон) 50 мг. В итоге сплю по 7-8 часов, но, по-прежнему, часто просыпаюсь и нет ощущения бодрости. Вялый целый день. Никакие зарядки по утрам, холодный душ, прогулки по улице не помогают.

 

 

Плюс ко всему, упаковка, которая позволила бы перейти на 40 мг/сут где-то застряла на пути (8К на ветер > -_-<). Если в ближайшее время не придёт, препарат придётся отменить. (Отчасти, и слава б-гу. Хотя бы спать стану нормально).

 

В общем, я не знаю, откуда на сайтах рейтинг препарата довольно высокий (на том же akapatient.com =4,1/5).

 

Короче, либо препарат не подошёл, либо надо пересматривать диагноз на что-то с приставкой "шизо...".


  • 0

#125 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 03:51

Но соображаешь-то лучше под ним? У меня такой же парадоксальный эффект был от симбалты. Тоже бросил.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#126 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 05:21

>Соображаешь?

:D Я под ним не могу соображать из-за постоянной усталости.


  • 0

#127 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 06:08

Транилципромин почти отменил.

Осталась пачка Jatrosom 20 mg N50 (50 штук, действующее вещество: транилципромин). Продам за 4500 руб (~55% от цены на goldpharma.com). Могу отослать часть упаковки. Пишем в личку, почту "iqdddd@gmail.com", skype "iqdddd".

 

Прим.: понимаю, мой опыт лечения, приведённый здесь, в восторг не приводит, но, тем не менее, этот АД считается одним из самых эффективных (вот много всяких отзывов. Рейтинг 4.1/5!), но реакция на него очень индивидуальна, так что может не повезти. :)


  • 0

#128 BattleAngelAlita

BattleAngelAlita

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:дс

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:56

Экспериментирую с транилципромин + бупропион.

Сейчас принимаю 20 + 450. Состояние было уже практически привычное овощ-на-стимуляторах, однако 4 дня назад начало сильно плющить и колбасить, хз, видимо Н льётся через край. В любом случае, 150-ки веллбутрина кончились, буду продолжать эксперимент на 300.

Состояние: голова субъективно - хуже, объективно - хуже. тушка - полна бодрости и энергии(за исключением последних дней).

 

Вообще, как-то всё это погружает в пучины отчаяния.


  • 0

#129 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:47

Сообщение от 17.01.2014

Экспериментирую с транилципромин + бупропион.

Сейчас принимаю 20 + 450. Состояние было уже практически привычное овощ-на-стимуляторах, однако 4 дня назад начало сильно плющить и колбасить, хз, видимо Н льётся через край. В любом случае, 150-ки веллбутрина кончились, буду продолжать эксперимент на 300.

Состояние: голова субъективно - хуже, объективно - хуже. тушка - полна бодрости и энергии(за исключением последних дней).

Вообще, как-то всё это погружает в пучины отчаяния.


  • 0

локальный филиал /fg/


#130 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 24 Январь 2014 - 03:07

BattleAngelAlita99

 

Попробуйте сочетания  бупропион+пиразидол   и бупропион+селегилин.  Это безопасно если мало бупропиона (37мг)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру