Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#541 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 07:26

Ага, вот как раз хорошо, я из дома сегодня работаю. Упасть где-то в метро или на улице было бы не очень здорово.

Да уж)
Старайтесь отслеживать надвигающуюся дурноту, чтобы плавно приземлиться, если что.
  • 0

#542 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 09:30

Я бы на твоем месте побольше углубился в тему давления, особенно обратил бы внимание на нефармакологические способы нормализовать его.
С запором кстати как сейчас?

Ага, я как раз пошла кофе себе наливать и грохнулась по пути :( Ну ничего, это самая терпимая побочка из всех.

Мне в прошлом году, когда я полгода всеми силами боролась, чтобы остаться на имипрамине, т.к. он хоть как-то работал на мне в отличие от всех сиозс, сиозсн и тца, гастроэнтеролог от запоров прописала Прукалоприд, т.к. всякие Дюфалаки, кожица семян подорожника и Форлакс не помогали. Прукалоприд - агонист серотониновых рецепторов 5-HT4, как раз влияет на моторику кишечника, и его можно принимать постоянно. На имипрамине практически не помог. Сегодня утром на самом деле тоже не подействовал, но вот после кофе всё отлично! Так что буду его комбинировать с кофе или тем же Дюфалаком в надежде, что кишечник-таки адаптируется к Транилу.
  • 0

#543 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 09:38

Мне тоже кофе помогает при запорах от психфармы. Сенну не пробовала? 

ТЦА вообще жесткие по запору, я их из-за этого даже в начальных дозах принимать не могу. Там антихолитики помоему помогают, но я в ТЦА мало что понимаю.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#544 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 09:41

На мне кофе иногда не в тему работает, когда не дома его выпью и в метро потом еду)

Кстати, если не ошибаюсь, кофе понижает давление, но учащает пульс. А вот чай поднимает давление.

Я сейчас веду таблицу для Гилмана. Он просил еще стоя измерять. У меня небольшая разница между ними. Ну и когда стоишь оно понижается.


  • 0

#545 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 09:42

Мне тоже кофе помогает при запорах от психфармы. Сенну не пробовала?
ТЦА вообще жесткие по запору, я их из-за этого даже в начальных дозах принимать не могу. Там антихолитики помоему помогают, но я в ТЦА мало что понимаю.

Кофе на мне соло не работает уже давно:(
А сенну или, например, бисакодил можно только эпизодически, к сожалению. Иначе кишечник привыкает к их действию, нужно увеличивать дозировку, пока толерантность полная не наступает.
  • 0

#546 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 09:58

На мне кофе иногда не в тему работает, когда не дома его выпью и в метро потом еду)
Кстати, если не ошибаюсь, кофе понижает давление, но учащает пульс. А вот чай поднимает давление.
Я сейчас веду таблицу для Гилмана. Он просил еще стоя измерять. У меня небольшая разница между ними. Ну и когда стоишь оно понижается.

Подожди, я думала, кофе повышает тоже :/ Крепкий. Ну не знаю… мне кстати очень советовали много соли есть от низкого давления. Не в еде, а прямо разводить в воде, и вроде даже какие-то таблетки с солью бывают.
И какое пока в среднем каждый день давление, пока сидишь?
  • 0

#547 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 10:07

Подожди, я думала, кофе повышает тоже :/ Крепкий. Ну не знаю… мне кстати очень советовали много соли есть от низкого давления. Не в еде, а прямо разводить в воде, и вроде даже какие-то таблетки с солью бывают.
И какое пока в среднем каждый день давление, пока сидишь?

Станешь отекшая и раздутая))
Не очень совет
  • 0

#548 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 10:40

Подожди, я думала, кофе повышает тоже :/ Крепкий. Ну не знаю… мне кстати очень советовали много соли есть от низкого давления. Не в еде, а прямо разводить в воде, и вроде даже какие-то таблетки с солью бывают.
И какое пока в среднем каждый день давление, пока сидишь?

https://docs.google....it?usp=drivesdk

Сходи к кардиологу, скажи, что давление низкое

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-10-25-21-38-38-489_com.android.chrome.jpg

  • 0

#549 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 12:42

Так, мексидол с ИМАО лучше тоже не принимать. Думал будет чутка давление снижать. Сейчас выпил и словил минипаническую атаку.


  • 0

#550 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 05:35

Конечно кофе повышает давление. asder, это единственный сайт который утверждает обратное, почитай другие. Да и вообще: Severe hypertension related to caffeinated coffee and tranylcypromine: a case report.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру