Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#701 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 06:43

Похоже передоз. Как вчера выпил 40мг. утром. Так уже два дня овощит мощнецко. Бессоница стала сильнее. Ноги крутило пол ночи. Синдром беспокойных ног сильный очень на 40мг.  Пришлось пить аж 2 капсулы габы, хотя всегда хватало одной, просто чтобы как-то спать.

Ну и главное конечно овощезация. Да, сонливость днем и бессоница ночью бывала и раньше и на дозах даже 2.5мг. Это я без претензий. Но овощезация такая сильная только сейчас. Похоже дозозависимо это. 

Если на 5мг ты "спокоен", то на 40мг ты уже так спокоен, что полный зомби. Бошка не соображает. Сил нет. Желаний нет. Мыслей нет. Типично СИОЗС фишки. Как бывало на ТРазодоне при повышении дозы от рабочей субьективно до "из инструкции". Так было на Дулоксетине. В общем отупение или как это назвать.  Как если всю ночь не спать, то утром думать лень и не получается. Вот тут примерно так. 

Никаких положительных ощущений уже нету. Даже либидо снизилось. 

В общем вероятно залило серотонином все, что можно. Буду делать потихоньку откат-возврат назад. 

 

Почитал форумы. Все боялся каких-то заморочек с давлением, диетой и т.п. Ничего нету такого вроде. Ем все подряд, кроме сыра. Давления повышенного-пониженного нету. Только СИОЗС апатия-овощезация. 

Самое интересно, что синдром беспокойных ног у меня как раз и был на Сертралине. Большой дозе Флувоксамина.  То есть типичных СИОЗС и тоже дозозависимо. 

В общем пока все говорит о том, что серотонин льется вагонами дозозависимо, а нор и доф - никак. 


  • 0

#702 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 07:58

Похоже передоз. Как вчера выпил 40мг. утром. Так уже два дня овощит мощнецко. Бессоница стала сильнее. Ноги крутило пол ночи. Синдром беспокойных ног сильный очень на 40мг. Пришлось пить аж 2 капсулы габы, хотя всегда хватало одной, просто чтобы как-то спать.
Ну и главное конечно овощезация. Да, сонливость днем и бессоница ночью бывала и раньше и на дозах даже 2.5мг. Это я без претензий. Но овощезация такая сильная только сейчас. Похоже дозозависимо это.
Если на 5мг ты "спокоен", то на 40мг ты уже так спокоен, что полный зомби. Бошка не соображает. Сил нет. Желаний нет. Мыслей нет. Типично СИОЗС фишки. Как бывало на ТРазодоне при повышении дозы от рабочей субьективно до "из инструкции". Так было на Дулоксетине. В общем отупение или как это назвать. Как если всю ночь не спать, то утром думать лень и не получается. Вот тут примерно так.
Никаких положительных ощущений уже нету. Даже либидо снизилось.
В общем вероятно залило серотонином все, что можно. Буду делать потихоньку откат-возврат назад.

Почитал форумы. Все боялся каких-то заморочек с давлением, диетой и т.п. Ничего нету такого вроде. Ем все подряд, кроме сыра. Давления повышенного-пониженного нету. Только СИОЗС апатия-овощезация.
Самое интересно, что синдром беспокойных ног у меня как раз и был на Сертралине. Большой дозе Флувоксамина. То есть типичных СИОЗС и тоже дозозависимо.
В общем пока все говорит о том, что серотонин льется вагонами дозозависимо, а нор и доф - никак.

Подделку пьешь видимо.
Плюс диагноз то у тебя какой
При шизо не поможет, нейролептики нужны, а не АДы
  • 0

#703 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 08:02

Там сером и не пахнет) о чём ты.. это нор. Всё, что ты описал.
Я вот сижу думаю целый день, чем бы серотонин увеличить в схеме.
  • 0

#704 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 08:42

Там сером и не пахнет) о чём ты.. это нор. Всё, что ты описал.
Я вот сижу думаю целый день, чем бы серотонин увеличить в схеме.

Триттико, l-tryptophan


  • 1

#705 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 09:03

Похоже передоз. Как вчера выпил 40мг. утром. Так уже два дня овощит мощнецко. Бессоница стала сильнее. Ноги крутило пол ночи. Синдром беспокойных ног сильный очень на 40мг.  Пришлось пить аж 2 капсулы габы, хотя всегда хватало одной, просто чтобы как-то спать.

Ну и главное конечно овощезация. Да, сонливость днем и бессоница ночью бывала и раньше и на дозах даже 2.5мг. Это я без претензий. Но овощезация такая сильная только сейчас. Похоже дозозависимо это. 

Если на 5мг ты "спокоен", то на 40мг ты уже так спокоен, что полный зомби. Бошка не соображает. Сил нет. Желаний нет. Мыслей нет. Типично СИОЗС фишки. Как бывало на ТРазодоне при повышении дозы от рабочей субьективно до "из инструкции". Так было на Дулоксетине. В общем отупение или как это назвать.  Как если всю ночь не спать, то утром думать лень и не получается. Вот тут примерно так. 

Никаких положительных ощущений уже нету. Даже либидо снизилось. 

В общем вероятно залило серотонином все, что можно. Буду делать потихоньку откат-возврат назад. 

 

Почитал форумы. Все боялся каких-то заморочек с давлением, диетой и т.п. Ничего нету такого вроде. Ем все подряд, кроме сыра. Давления повышенного-пониженного нету. Только СИОЗС апатия-овощезация. 

Самое интересно, что синдром беспокойных ног у меня как раз и был на Сертралине. Большой дозе Флувоксамина.  То есть типичных СИОЗС и тоже дозозависимо. 

В общем пока все говорит о том, что серотонин льется вагонами дозозависимо, а нор и доф - никак. 

 

Это проходит со временем, к ИМАО долго раскрывается и побочки со временем уходят
https://www.reddit.c...t_sr=1&sr_nsfw=


  • 0

#706 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 10:00

Похоже передоз. Как вчера выпил 40мг. утром. Так уже два дня овощит мощнецко. Бессоница стала сильнее. Ноги крутило пол ночи. Синдром беспокойных ног сильный очень на 40мг.  Пришлось пить аж 2 капсулы габы, хотя всегда хватало одной, просто чтобы как-то спать.

Ну и главное конечно овощезация. Да, сонливость днем и бессоница ночью бывала и раньше и на дозах даже 2.5мг. Это я без претензий. Но овощезация такая сильная только сейчас. Похоже дозозависимо это. 

Если на 5мг ты "спокоен", то на 40мг ты уже так спокоен, что полный зомби. Бошка не соображает. Сил нет. Желаний нет. Мыслей нет. Типично СИОЗС фишки. Как бывало на ТРазодоне при повышении дозы от рабочей субьективно до "из инструкции". Так было на Дулоксетине. В общем отупение или как это назвать.  Как если всю ночь не спать, то утром думать лень и не получается. Вот тут примерно так. 

Никаких положительных ощущений уже нету. Даже либидо снизилось. 

В общем вероятно залило серотонином все, что можно. Буду делать потихоньку откат-возврат назад. 

 

Почитал форумы. Все боялся каких-то заморочек с давлением, диетой и т.п. Ничего нету такого вроде. Ем все подряд, кроме сыра. Давления повышенного-пониженного нету. Только СИОЗС апатия-овощезация. 

Самое интересно, что синдром беспокойных ног у меня как раз и был на Сертралине. Большой дозе Флувоксамина.  То есть типичных СИОЗС и тоже дозозависимо. 

В общем пока все говорит о том, что серотонин льется вагонами дозозависимо, а нор и доф - никак. 

Я давно писал, на некоторых он так действует. За бугром некоторые винят в этом деле нормадреналин, по этому подключают модафинил( у нас запрещен) или переходят на нардил. У меня была еще усталость от него, а вот нардил шел мне. Врач не хочет рецепт на нардил выписывать. Когда сказал ей, ощущение что она первый раз про него слышит.


  • 0

#707 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 11:08

Я давно писал, на некоторых он так действует. За бугром некоторые винят в этом деле нормадреналин, по этому подключают модафинил( у нас запрещен) или переходят на нардил. У меня была еще усталость от него, а вот нардил шел мне. Врач не хочет рецепт на нардил выписывать. Когда сказал ей, ощущение что она первый раз про него слышит.

А ты где живёшь? В Америке?
  • 0

#708 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 09:21

Мб, невротикам будет интересен мой опыт. Словил на траниле обострение своего невроза (если конкретно, мышечные напряжения в районе лопатки, но не суть), что ожидаемо (нор прёт). Число допустимых чашек кофе в день уменьшилось раза в два-три - иначе сам себе не завидую. Кстати, опять сегодня не смог уснуть ни на минуту. Жёсть, в общем.
Вернул в схему тразодон, но он пока не помог ни с серотонином, ни со сном.

На Нардиле, естественно, ничего похожего не было. Либо добавлю его в схему к транилу, либо полностью на него вернусь. Такие вот мысли вслух.
  • 0

#709 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 09:29

Я давно писал, на некоторых он так действует. За бугром некоторые винят в этом деле нормадреналин, по этому подключают модафинил( у нас запрещен) или переходят на нардил. У меня была еще усталость от него, а вот нардил шел мне. Врач не хочет рецепт на нардил выписывать. Когда сказал ей, ощущение что она первый раз про него слышит.

Насчёт модафинила тут что-то напутано. Он, по ощущениям, повышает норадреналин. Да и даже в теории про серотонин, кажется, нет ни слова - лень читать)
  • 0

#710 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 08:07

Доброго времени суток ! Есть такие люди, которым помог этот препарат при том , что на других АДах не было улучшений ? Какие болезни вы лечите им? И где достаете его? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру