Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1378

#731 laflame

laflame

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Январь 2022 - 05:59

10-й день принимаю Парнат. Заказывал с Канады. 4-й день пью по 30 мг, утром 20 и через 2 часа ещё 10. Эффектов положительных пока нет) пью по большей части от тревоги, ГТР, социофобия. Из побочных, озноб и холод в теле, послеобеденная усталость на часа 2, потом спадает. Вопрос такой, кто худел на Парнате? До этого 8 лет пил паксил, набрал 35 кг за это время.

Хах, я набрал немного, но связано это скорее всего с сокращением двигательной активности и появившейся тягой к вкусному, но не полезному)
Вообще, насколько я знаю, проблем похудеть на траниле нет, главное - дефицит калорий, ну и спортивная активность для увеличения метаболизма. И важно отслеживать артериальное давление, в начале приема оно низкое у большинства, поэтому заниматься споротом нужно аккуратно.
  • 0

#732 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 31 Январь 2022 - 01:26

Кончился тривон, принимал 2 мес, не то чтобы прям, но вроде остановился на нем, но в России у поставщиков нет. Если кому не нужен то могу купить.
  • 0

#733 Mikky 8888

Mikky 8888

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Февраль 2022 - 04:06

Ребята, подскажите пожалуйста что от простуды можно? Немессил можно пить?
  • 0

#734 laflame

laflame

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Февраль 2022 - 07:34

Ребята, подскажите пожалуйста что от простуды можно? Немессил можно пить?

Можно, почему нет.
Я вообще лично для себя никаких взаимодействий не обнаружил, ни в еде, ни в лекарственных средствах. Курс амоксиклава пропил недавно.
  • 2

#735 Serjio777

Serjio777

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Москва

Отправлено 19 Февраль 2022 - 07:51

Кто-нибудь заказывал Транилципромин на indiamart ?
  • 0

#736 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 06 Март 2022 - 01:43

Вернул я Транил, но на высокие дозы больше не полезу. Там СИОЗС овощезация, отупение, апатия, сон днем, бессоница ночью. А вот низкие попью. 

2,5-5мг похоже где-то тут моя доза. В общем выпил ее утром. И Метилфолата пол-таблетки. Слушаю все утро музло. Не могу остановиться. Слушаю и слушаю. Радость и удовольствие. И слушаю и слушаю и слушаю безостановочно. Каеф! Отлично просто все! 

Как бы не растерять этот эффект вот. Видимо надо как-то пить 2,5мг раз в 2-3 дня.Или каждый день. Но не выше.  Видимо нельзя давать серотонину копиться. Иначе разницы с СИОЗС нет. И добавлять что-то норадреналин-дофаминовое. Возможно Анвифен, Нортриптилин? 

Ничего не хочу делать, только слушать музло :)  то есть получается Ангедонию оно грохнуло немного, а апатию - нет. 

Может  и апатия уйдет потом, по схеме: удовольствие есть - желание что-то делать - снова удовольствие от результата- снова желание делать.  Ну то есть неработающая петля замкнется и заработает. Надеюсь. 


  • 0

#737 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2022 - 01:54

Вернул я Транил, но на высокие дозы больше не полезу. Там СИОЗС овощезация, отупение, апатия, сон днем, бессоница ночью. А вот низкие попью.
2,5-5мг похоже где-то тут моя доза. В общем выпил ее утром. И Метилфолата пол-таблетки. Слушаю все утро музло. Не могу остановиться. Слушаю и слушаю. Радость и удовольствие. И слушаю и слушаю и слушаю безостановочно. Каеф! Отлично просто все!
Как бы не растерять этот эффект вот. Видимо надо как-то пить 2,5мг раз в 2-3 дня.Или каждый день. Но не выше. Видимо нельзя давать серотонину копиться. Иначе разницы с СИОЗС нет. И добавлять что-то норадреналин-дофаминовое. Возможно Анвифен, Нортриптилин?
Ничего не хочу делать, только слушать музло :) то есть получается Ангедонию оно грохнуло немного, а апатию - нет.
Может и апатия уйдет потом, по схеме: удовольствие есть - желание что-то делать - снова удовольствие от результата- снова желание делать. Ну то есть неработающая петля замкнется и заработает. Надеюсь.

Наоборот, на высоких дозах он обладает стимулирующим амфетаминоподобным эффектом по отзывам тех, кто принимает.
Ты высокие дозы, даже и не пробовал,
  • 0

#738 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 12 Март 2022 - 02:51

Сегодня 7-й день. И второй день по 20мг. Так долго я еще не пил его. Кажется начал понимать его работу. Впервые!  Прикольно и так необычно. Если коротко, то ощущение: "Ха, ну вот это прикольно!" 

Самое странное первые разы ночью бессоница, днем дикая сонливость. Сейчас ничего такого нету. Видимо в прошлые разы слишком быстро повышал. Надо было спокойнее действовать. Либидо на месте. Сплю нормально ночью. Днем не сплю особо. 

Такое странное ощущение конечно. Музыка радует. Совершенно бешено спокоен. Просто никто и ничто  не может взбесить или расстроить или напугать. Никому невозможно грубить или поругаться и т.п. Спокоен, расслаблен, замедлен, нету спешки и суеты никакой нигде. Ощущаешь себя Белазом вместо мотоцикла.

Мотивация некоторая ожила, снова захотелось что-нить прикупить, сделать, почитать, какое-то хобби вернуть, какие-то старые задумки достать с полки.

Очень заметный оптимизм, вера в будущее, беззаботность, отсутствие сомнение и тревог. Тут похоже на опьянение алкогольное, когда будущее тебя не тревожит ни в какой мере. Будет хорошо, а почему будет и будет ли - хз. Не важно. Вот есть уверенность и все. 

Возможно есть хороший антисоциофобный эффект. На уровне габапентина где-то. 

В целом пока не понял, вроде настроение и оптимизм и спокойствие есть. С другой стороны такое дикое спокойствие и пофигизм. Как-то пугает что ли. Все время в легком тумане. 

Осталось еще на 10 дней примерно. В общем вроде что-то начало явно раскрываться. Ощущение постоянного бухалова, я бы так сказал. Пьяный, спокойный, расслаблен,  лыбишься, немного пьяный-тормозной-овощной и вера  в будущее. 

 

Хотел спросить, кто-то пил с ним Анвифен/Фенибут или возможно габапентин/прегабалин?  По идее дофамин должно стимить. Расскажите кто пил. 


  • 0

#739 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 24 Март 2022 - 04:40

Один человек (может сам отписывал тут) за сутки съел 240мг, вот там говорит действительно прикольно было


  • 0

:(


#740 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 03 Апрель 2022 - 10:01

Да, видел  где-то статьи в гугле про "злоупотребление" ради удовольствия. На английском. 

В общем я бросил его. Не пошло. И так пробовал и так и сяк. Основная проблема: овощезация. Не победил ее.  Ощущение как от больших доз СИОЗС. Конечно сонливость днем и бессоница ночью бывают. Но это меньшее из зол. 

От Q10 больше проку. Или Пиразидол+Габапентин. Сейчас пью Дулоксетин 3-5мг.  И то лучше эффекты. Больше зашло мне. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру