Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

помогите разобраться


Сообщений в теме: 2

#1 ivrus

ivrus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Италия
  • Интересы:............

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:13

здравствуйте.помогите с такой проблемой....для начала ,мне 16 лет...у меня часто приступы страха...в воде в бассейне боюсь воды,боюсь утонуть,в темноте когда на улице иду в голове дурные мысли..на уроке сижу начинается сильное сердцебиение будто теряю речь,не могу говорить руки дрожжат,очень нервный срываюсь часто немного не контолирую себя,но это редко....не могу перед обществом выступать,постоянное чувство беспокойства....что можно пропить?что может помочь от этого?и еще не очень общительный,только если грамм 100 изредко выпью тогда более-менее,а так еще застенчив немного.каое средство может помочь???только надо срочно уже надоело это чувство...да и еще иногда даже тяжело дышать при такие беспокойствах...хочется чтобы было хорошее настроение веселый ходил как и многие...помогите.спасибо заранее
  • 0

#2 bloodhound

bloodhound

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:замкадье

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:34

Привет,тебе нужно обратиться к психотерапевту либо психиатру,если есть возможность лучше к платному,по тому что что будет давать тебе психиатр в ПНД никто не знае,может это будут современные лекарства в паре с психотерапией,а может и древние колеса,тяжело тут понят).Обратиться к родителям необходимо я думаю и полностью изложить ситуацию
  • 0

#3 ivrus

ivrus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Италия
  • Интересы:............

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:46

а на ваш взгляд пока наду психотерапевта итд..это все таки время пропить фенибут можно будет?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру