Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нортриптилин


Сообщений в теме: 32

#11 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 31 Август 2015 - 02:30

Продам 100 табл Нортрилен (Нортриптилин) пр-во Германия
irinatulchinskaya@yandex.ru
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#12 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 11 Май 2018 - 02:47

Сделал заказ на разные табы, заказал всего по чуть чуть: Селегилин, Разагилин, Бупропион, Милнаципран, Нотриптилин, Атомоксетин... Буду пробовать. 
Как и говорил заказал по чуть чуть, каждого хватит на 2-3 дня приёма. Но я сторонник того что леки действуют сразу и это должно быть заметно. Конечно не утверждаю что на 2 день они выводят из депрессии, понятно что это бред. Но эффект должен чувствоваться в первые дни. У меня всегда было так. В общем если никакой хе...ни не будет, то попробую  и отпишусь. 

По идее нортриптилин меньше действует на гистаминовые рецепторы 1 типа (хотя всё равно не слабо) чем амик... То что у него есть альфа адреноблокирующий эффект (опять же меньше чем у амика) не страшно - зато давление не повысится. Ну да, есть ещё холинолитический... меньше чем у амика... Зато! Аффинность к обратному захвату серотонина 15-18, а к норадреналину 2-4!!! И блокада 5HT2C - 8,5! )) 

И ещё вопрос: все вышеперечисленные препы вроде не входят в Список 3, так? Т.е. за них вообще ничего не может быть с точки зрения закона?


  • 0

#13 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 20 Май 2018 - 11:51

Господа, как считаете - когда его лучше пить? Утром или вечером? С одной стороны сильный антигистаминный эффект, блокада некоторых холино и адренорецепторов... и потому лучше вечером... но знатно ингибирует обратный захват норадреналина... и потому лучше утром... когда всё же лучше?
  • 0

#14 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 24 Май 2018 - 10:45

Что ж, отвечу себе сам )) 
Пить его лучше за пару часов до предполагаемого сна... 
По крайней мере первое время - мажет... 
Посмотрим как ночью сегодня будет, 
ещё стима ночью мне не хватало... 


  • 0

#15 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 24 Май 2018 - 11:00

Сделал заказ на разные табы, заказал всего по чуть чуть: Селегилин, Разагилин, Бупропион, Милнаципран, Нотриптилин, Атомоксетин... Буду пробовать. 
Как и говорил заказал по чуть чуть, каждого хватит на 2-3 дня приёма. Но я сторонник того что леки действуют сразу и это должно быть заметно. Конечно не утверждаю что на 2 день они выводят из депрессии, понятно что это бред. Но эффект должен чувствоваться в первые дни. У меня всегда было так. В общем если никакой хе...ни не будет, то попробую  и отпишусь. 

По идее нортриптилин меньше действует на гистаминовые рецепторы 1 типа (хотя всё равно не слабо) чем амик... То что у него есть альфа адреноблокирующий эффект (опять же меньше чем у амика) не страшно - зато давление не повысится. Ну да, есть ещё холинолитический... меньше чем у амика... Зато! Аффинность к обратному захвату серотонина 15-18, а к норадреналину 2-4!!! И блокада 5HT2C - 8,5! )) 

И ещё вопрос: все вышеперечисленные препы вроде не входят в Список 3, так? Т.е. за них вообще ничего не может быть с точки зрения закона?

по всем  положительным отзывам походу нужно начинать с атомоксетина-сам заказал пачку аксепты-жду


  • 1

#16 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Май 2018 - 11:58

Вчера в 9 утра махнул 25 мг. В 11 потянуло в сон, до 7 вечера проспал периодически просыпаясь не надолго. 
ДУмаю: ну закину ночью чтобы днём уже отпустило и может таки пойдёт стимуляция...
Махнул в час ночи ещё 25 мг... проспал до пол 11. 

Конечно можно сказать что надо повышать дозировку и нужно ждать 2 недели... 
но чё то мне кажется что всё что может стимулировать есть ТОЛЬКО в списках.


  • 0

#17 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 Май 2018 - 02:09

стимулирующий он. в амике чувствуется нортриптилин

но стим не как стимуляторы.ю а как АД

 

для начала надо что бы организм адаптировался к антигистаминному действию. от него чувство сонности. это примерно недели две на это

а следующий шаг это адаптация к повышенному норадреналину. первое время организм тоже сопротивляется пресинаптическими нейронами, из-за того что нейромедиатор в щели держится дольше пресинаптическими блокируются его выпуск. это те 2 недели что АД не работают в начале (наркотики чувствуются сразу так как они релизеры и пресинаптические блокируют)

а сам нортриптилин я бы пил с утра, а не перед сном. имипрамин который норадреналиновый ТЦА так и пьют.(имипрамин перед сном если плохо высыпаешься, но там стимуляция не только за счет норадреналина, а чтот еще)

а вообще почитай еще инструкцию


  • 0

#18 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Май 2018 - 02:35

для начала надо что бы организм адаптировался к антигистаминному действию. от него чувство сонности. это примерно недели две
а сам нортриптилин я бы пил с утра,
а вообще почитай еще инструкцию

Если пить с утра то днём будешь спать... как минимум недели 2...
А то я её не читал...

PS и вообще от этого нортриптилина настроение ещё хуже стало
  • 0

#19 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 Май 2018 - 06:15

почем вышел нортриптилин? голдфарма?

хотя вот глянул голдфарму, чет его там не находит. был вроде раньше. глянул на голдфарме на амик цену, как-то по такой цене его и не хочется


  • 0

#20 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 25 Май 2018 - 06:27

почем вышел нортриптилин? голдфарма?
хотя вот глянул голдфарму, чет его там не находит. был вроде раньше. глянул на голдфарме на амик цену, как-то по такой цене его и не хочется

35 руб 1 таблетка 25 мг.
На пси ру, доска обьявлений.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру