Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Отсутствие сна, нормального бодрствования и т.п

бессонница тревога усталост

В теме одно сообщение

#1 EnigmaDA

EnigmaDA

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 06:51

Доброго времени суток всем читающим!

Мне 21 год. Со мной плохо.

Пишу я не очень худо, но говорю ужасно.
Путаю слова, спотыкаюсь, запинаюсь, чуть ли не заикаюсь. При этом внутри все дрожит, хочется всё сказать как можно правильнее, но не получается. Я ошибаюсь и раз за разом попадаю в неловкое положение, которого изо всех сил старался избежать.

Меня сильно ведет в правую сторону. Ведет из позы Ромберга, ведет, когда я просто иду на улице. Если я стою среди людей, то я падаю на людей, стоящих справа. Будто равновесие покинуло меня. При всем при этом я боюсь делать ЭЭГ, занял позу страуса.

О себе. Мнителен, доверчив, тревожен, депрессивен, молчалив.

С мамой периодически возникают дрязги на тему того, что я до сих пор… не женился. Какая уж тут женитьба, если я без спиртного на ногах не стою. Мама говорит, что меня клонит потому что я сам себе накрутил, что это вообще в обследовании не нуждается.

Друзей у меня нет. Раньше были, но потом упразднились. Появились разные вкусы, разные интересы, разные занятия. А то, что соединяло нас прежде – перестало соединять. С однокурсниками же я перебрасываюсь только несколькими словами.

Девушки у меня тоже нет (Откуда ж ей взяться-то).

У меня расстройство не только сна, но и бодрствования.

Чтобы уснуть я вынужден выпить либо «Фитоседан», либо корвалол, либо очень много валерьянки с пустырником.
Иначе накатываются какие-то неясные тревоги, день прошедший начинает путаться перед глазами. Я перебираю события дня и понимаю, что из многих ситуаций я мог бы выйти в гораздо лучшем положении, нежели моем.

После такого коктейля лекарств (хотя компоненты принимаются в разное время) мне трудно нормально функционировать днем.

Несколько дней назад я за день выпил банку растворимого кофе, рассчитанную на 30 чашек.
Я наливаю в себя также и элеутерококк, но все равно не могу избавиться от какого-то непонятного состояния сонливости, полусна.

Не могу читать, потому что не могу сбросить с себя это полусонное состояние.
Не могу смотреть никаких фильмов и сериалов, ибо я не могу вникнуть в сюжет. Я слишком зациклен на своем состоянии, мне плохо.
Очень плохо воспринимаю комедии.

Даже не знаю, о чем еще сказать.
Я не привык рассказывать о себе.
Будет лучше, если знающий человек доспросит то, о чем я не сказал, про что забыл.

Вот мои результаты по тесту Люшера.

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Первая выборка
Пытается избавиться от проблем, трудностей и напряжения, принимая неожиданные, своевольные и необдуманные решения. Отчаянно ищет пути к избавлению; есть опасность безрассудного поведения вплоть до самоубийства.

Вторая выборка
Считает, что с ним обращаются несправедливо; он не заслуживает такого обращения. Hадежды также обманули его. Рассержен и бунтует против сложивщихся обстоятельств, в которых он видит личное оскорбление.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Первая выборка
Чувствителен и отзывчив, однако, в нем ощущается некоторая напряженность. Hуждается в покое, который он может обрести в обществе близкого человека.

Вторая выборка
Чувственен. Склонен к наслаждению вещами, доставляющими чувственное наслаждение, удовлетворение, отвергает все безвкусное, пошлое или грубое.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

Первая выборка
Чувствует себя несчастным из-за сопротивления, с которым сталкивается всякий раз, когда пытается отстаивать свои права. Эти препятствия вызывают у него негодование и возмущение, однако он вяло уступает и согласен как угодно приспосабливаться, лишь бы достичь мира и покоя.

Вторая выборка
Полагает, что он получает меньше того, что заслуживает - что его и понимают недостаточно хорошо, и ценят недостаточно высоко. Чувствует, что ему приходится приноравливаться к другим и близкие взаимоотношения не вызывают у него никакого чувства эмоциональной "отвлеченности".

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

Первая выборка
Физиологическая интерпретация
Стресс, вызванный неспособностью все время поддерживать взаимоотношения в желаемом состоянии (только в 7/8 поз., если не помечены как "тревога" - слабо).

Психологическая интерпретация
Хочет найти партнера, с которым бы они все делили в атмосфере безоблачного спокойствия, однако компульсивное желание демонстрировать свою индивидуальность заставляет его выработать у себя отношение критическое и взыскательное. Это вносит в отношения разлад и вызывает чередование периода сближения и отдаления, так что то идеальное состояние, к которому он стремится, не может стать реальностью, несмотря на побуждение удовлетворять свои естественные желания, он сам накладывает на свои инстинкты значительное ограничение, полагая, что это доказывает его превосходство и поднимает его над толпой. Проницателен, критичен и взыскателен, разборчив, имеет тонкий вкус. Эти качества в сочетании с его склонностью и независимым воззрением, позволяют ему давать вещам самостоятельную оценку и авторитетно высказывать свои суждения. Оригинальное, искусное и утонченное доставляет ему наслаждение, он стремится объединиться с другими людьми, имеющими сходные вкусы, которые могли бы способствовать его интеллектуальному расцвету. Хочет видеть от других восхищение и уважение.

Коротко
Интеллектуальная и эстетическая личность.

Вторая выборка
Физиологическая интерпретация
Стрессы, вызванные разочарованием, привели к возбуждению и тревоге.

Психологическая интерпретация
Стремится производить хорошее впечатление, однако, беспокоится и сомневается в возможности успеха. Считает, что он вправе получать то, на что он питает надежды и чувствует себя беспомощным и страдает, когда обстоятельства оборачиваются против него. Однако, лишь возможность неудач чрезвычайно его огорчает и это может привести к нервному истощению. Видит в себе "жертву", которую ввели в заблуждение и чьим доверием злоупотребляли, принимает этот вымысел за действительность и пытается убедить себя, что в его неудаче достичь какого-нибудь положения и признания виноваты другие.

Коротко
Hеадекватное самооправдание (первая группа цветов нужна как компенсация).

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Первая выборка
Потребность в уважении, которое позволило бы ему играть какую-нибудь выдающуюся роль и сделать себе имя, стала императивной. Его реакция - требование, чтобы он был центром внимания, отказывается играть какие-либо безличные или второстепенные роли.

Вторая выборка
Разочарование тем, что его надежды не сбылись и страх, что, поставь он перед собой новые цели, это приведет только к новым неудачам, породили значительную тревогу. Он пытается избавиться от нее, замыкаясь в себе и из соображений самозащиты становится осмотрительным. Угрюм и подавлен.

Заранее спасибо всем ответившим!
  • 0

#2 Егор

Егор

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большие брызги

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 05:12

Пару дней назад у самого была жуткая бессонница. Вторые сутки без сна это полный кошмар. Потом в ПНД выписали диазепам, отличное средство.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру