Перейти к содержимому

 


Фотография

Можно восстановить либидо принимая нейролептики и транк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11 Боец

Боец

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окленд

Отправлено 23 Февраль 2013 - 05:46

поведение самца в прямом смысле этого слова проявляется) , омнадрен я два раза колол , один раз в две недели , страхи многие ушли , омнадрен был от гедеон рихтер , если он на вас не повлиял - значит была подделка скорей всего
  • 0

#12 Боец

Боец

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окленд

Отправлено 23 Февраль 2013 - 05:50

да вот ещё , если вы занимались агрессивными видами спорта , то от омнадрена агрессия бойца воина проявляется , так что будьте осторожны господа с этим препоратом и лучше проконсультируйтсь со своим врачом стоит ли его применять
  • 0

#13 mustaeed

mustaeed

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Февраль 2013 - 06:18

ну насчет агрессии все таки несовсем понятно

а омну в аптеке брали?

у нас в екатеринбурге в аптеках есть только от ельфы синяя так что её не советую брать
  • 0

Продам нейролептики азалептин и рисперидон.


#14 mustaeed

mustaeed

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Февраль 2013 - 06:21

чем агрессия бойца воина плоха?
  • 0

Продам нейролептики азалептин и рисперидон.


#15 Боец

Боец

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Окленд

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:17

тянет на драки ..., а это чревато
  • 0

#16 Vital

Vital

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сексопатология, Сексуальные расстройства.

Отправлено 03 Март 2013 - 11:36

Я както в молости химичил (занимался бодибилдингом) колол омнадрен от него прыши на лице - он грязный препарат дешевле но грязнее сустанона. Провирон и гонадотропин на них сходят с курсов это когда в организме коля стеройды становится много половых гормонов мозг получает сигнал об их количестве рецепторами и перестает выробатывать свои гормоны в нормальном количестве - для того и нужен провирон и гонадотропн хронический он налаживает свяызь гипофиз - гипотоламос и организм начинает снова выробатывать свои гормоны... Бодибилдеры делают так чтобы не терять мышечную массу... На мой взгляд колоть гормоны в молодом возрасте не стоит хотя можно если грамотно уметь сходить с курса... К тому же есть Трибестан например он слабенький но не имеет побочек, ещё приседания с тяжестями увеличивают тестостерон в крови вообще полно способов поднять его без гормонов. Можно например занятся спортом.
  • 0

#17 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 17 Март 2013 - 06:17

да вот ещё , если вы занимались агрессивными видами спорта , то от омнадрена агрессия бойца воина проявляется , так что будьте осторожны господа с этим препоратом и лучше проконсультируйтсь со своим врачом стоит ли его применять

Да, да, было такое, первый раз вколол, ходил искал, с кем бы подраться, потому что силенок прибавилось, и бодрости. Через неделю все сошло. А повторная ин'екция, сделанная через пару лет, прошла совершенно незаметно.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#18 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 17 Март 2013 - 06:29

Используя синтетический тестостерон вы ещё больше усугубляете свою проблему. Корень Ваших проблем в повышенном пролактине. Вам необходимо понизить пролактин. Эффективно и безопасно он снижается с помощью препарата Каберголин. Употребляйте по инструкции. Если жалко денег, то можете использовать Бромкриптин, но у него больше побочек и хуже переносимость.

А чем можно купировать побочки бромокриптина? Он желателен, потому что теоретически и у некоторых с успехом действует стимулирующе на либидо, но лично мне дает гипотензию уже на полтаблетки.
В аннотации к Каберголин-у написано, что он тоже дает ортостатическую гипотензию, у кого эта побочка выше?
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!








Copyright © 2024 Нейролептик.ру