Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 1 Голосов

Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#71 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 02 Февраль 2015 - 06:42

Бупропион же. Заходите здесь же на ветку о бупропионе, там очень много историй и отзывов о нем.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#72 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 14 Май 2015 - 03:03

Если я не ошибаюсь, Велбутрин повышает дофамин. Но при тревожных состояниях он как раз не подходит.

Если я не ошибаюсь, Велбутрин повышает дофамин. Но при тревожных состояниях он как раз не подходит.


а есть ли препараты повышающие дофамин и не усиливающие тревогу? А лучше с против тревожным действием?
  • 0

#73 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 14 Июнь 2015 - 06:49

Если я не ошибаюсь, Велбутрин повышает дофамин. Но при тревожных состояниях он как раз не подходит.

Если я не ошибаюсь, Велбутрин повышает дофамин. Но при тревожных состояниях он как раз не подходит.


а есть ли препараты повышающие дофамин и не усиливающие тревогу? А лучше с против тревожным действием?

Нет наверное, но дофамин сам по себе может повышать ее достаточно незначительно, можно тем же Стрезамом справиться
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#74 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 14 Июнь 2015 - 09:22

 

а есть ли препараты повышающие дофамин и не усиливающие тревогу? А лучше с против тревожным действием?

 

дофаминомиметики в теории так действуют, потому что бупропион задействует норадреналин, который вызывает тревогу


  • 0

#75 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:54

Пробовал зимой Амантадин, есть у него и дофаминовый эфект, но мне показалось что он быстро выдохся и я перешел на чистые блокаторы NMDA.  Сейчас думаю, можно ведь пить время от времени, я все равно иногда к NMDA возвращаюсь, а тут ещё дофамин в подарок.

 

Почитал про него..http://www.mif-ua.co...e/article/27331 всё красиво. Он не только стимулирует выброс дофамина но и ингибирует обратный захват, повышает чуствительность дофаминовых рецепторов. В статье можно найти и другие бонусы. 

 

Из недостатков - выводится только почками и лучше если у вас здоровое сердце. 


  • 1

#76 Mel32

Mel32

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 29 Февраль 2016 - 04:51

Чувак! Пожалуйста ответь!!! У меня в точности такие же симптомы как у тебя!! Пиши здесь или на почту melnikov32@yandex.ru


  • 0

#77 fungi

fungi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:46

Ребята, есть такое хорошее средство, это псил****вые грибы. 100% поможет с этой проблемой. Только если вы в таком состоянии, одному нельзя, нужен человек, который будет следить в момент трипа


  • 0

#78 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:37

Ребята, есть такое хорошее средство, это псил****вые грибы. 100% поможет с этой проблемой. Только если вы в таком состоянии, одному нельзя, нужен человек, который будет следить в момент трипа

И чем это поможет подскажите, пожалуйста. Или вы предлагаете жрать грибы каждый день? Если нет, то объясните как употребление грибов может помочь мозгу в долгосрочной перспективе. Психоделики заходят только здоровым людям. Вы не на тот форум зашли, вам в наркофорум трипы описывать.


  • 0

#79 fungi

fungi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 11 Февраль 2017 - 08:38

И чем это поможет подскажите, пожалуйста. Или вы предлагаете жрать грибы каждый день? Если нет, то объясните как употребление грибов может помочь мозгу в долгосрочной перспективе. Психоделики заходят только здоровым людям. Вы не на тот форум зашли, вам в наркофорум трипы описывать.

 

Ученые выяснили, таким образом, что псилоцибин в небольших количествах способствует стиранию негативной памяти у мышей. Возможно, он подобным образом действует и на пациентов, страдающих посттравматическим стрессовым расстройством, и депрессией. Кроме того, псилоцибин стимулирует процесс нейрогенеза. Эти свойства, по предположению биологов, можно использовать «в благих целях», пытаясь избавить людей от травмирующих воспоминаний или от тяжелой депрессии. Однако следует помнить, что галлюциноген действует положительно только в малых дозах!

 


  • 0

#80 Aflek

Aflek

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 22 Март 2018 - 06:36

Подскажите кто шарит!

 

Если часто грусть накатывает, раздражительность повышается и тянет к алкоголю?

То это с какими медиаторами проблема? Чем можно полечится?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру