Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Неужели форум закрывается?!


Сообщений в теме: 24

#11 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 10 Январь 2013 - 08:16

Автор темы не я, а Copycat ( психические расстройства-советы и консультации_общий раздел_прогрессирующее ухудшение когнитивных способностей)
Автор темы не DocDalgatov, а Ariadna или даже Byr (психические расстройства-советы и консультации_тревожные расстройства_навязчивый страх)
А эта тема вообще переделанна до неузнаваемости, (не психиатрия_уголок антипсихиатра_перемещени из "эволюции психиатрии")
Середина темы отсутствует (психиатрия:форум-все что имеет отношение к психиатрии_теория и практика психиатрии_снова про дофаминовую гипотезу...)
А из этой темы убрали все мои ответы, может нечаянно, может сочли некомпетентными, но там пользователь Sergsva жаловался на частые сильные головные боли, а я ему советовала сделать дуплексное сканирование сосудов головного мозга, ведь в его возрасте всякое может быть и атеросклероз и аневризма и пр., я не думаю, что ему не нужно обследование. (психические расстройства-советы и консультации_вопросы по препаратам_10 лет на препаратах)
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#12 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 10 Январь 2013 - 08:28

только вот количество тем, сообщений и активных пользователей растет в арифметической прогрессии :)

Да, количество пользователей растет в арифметической прогрессии, а количество психиатров почему то убывает (что то Семенова и Гилева давно небыло, да и др. тоже уходят постепенно) В основном консультируете Вы Maxim, а также Инсайт и AlexVito) почему бы количество психиатров не увеличить? (например дали бы DocDalgatov статус психиатра)
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#13 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 10 Январь 2013 - 11:51

Да, эта тема, посмотрите, в ней нет топикстартера Copycat
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#14 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 11 Январь 2013 - 02:59

какие темы не восстановлены?


это не вирус, а "родительский контроль", видимо
учитывая то, что фразы про смерть форума появляются с самого его основания, будем считать, что он родился мертворожденным :) только вот количество тем, сообщений и активных пользователей растет в арифметической прогрессии :)


Во-первых, родительский контроль, антифишинг, антибаннер отключены, а во-вторых, если открывать сайт, например, с айпада, ПК в домашней сети сразу кричат на сетевую атаку (скриншот прилагаю).

Лучше бы спасибо сказали. А то судя с тем что творится на форуме (к примеру, уменьшение к-ства сообщений вдвое... а вы нам о прогрессии), наличие шелла очевидно.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • 0

#15 Dominare

Dominare

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 Январь 2013 - 05:11

Лучше бы спасибо сказали.

Сейчас не до благодарности. Столько сразу новой информации )))
Доктор, скажите...а от этого вируса...мы все умрём?
А лечение порекомендуете?
  • 2
Si vis pacem, para bellum

#16 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 11 Январь 2013 - 08:32

G21062012, да сам ты вирусы на форум и засылаешь, тебе обидно,что тебя выжили с форума, вот и решил отомстить, сам же хвастался что хакер, про бэк доры писал, узнал IP. Не верю я что бэк доров нету, ты не мог сам догадаться про картошку! И что самое интересное, темы на форуме пропадают, но не те, что тебе выгодно, специально так делаешь, чтобы на тебя не подумали!
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#17 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 11 Январь 2013 - 08:41

Но скорее всего ни каких вирусов нету, он просто нас нарочно пугает, я просканировала сайт он-лайн антивирусником и вирусы не обнаруженны (скриншот прилагается)

Прикрепленные изображения

  • Снимок57.png

  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#18 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:59

(к примеру, уменьшение к-ства сообщений вдвое... а вы нам о прогрессии)

По счетчику - 63000 сообщений, в базе данных - почти 60000, 3000 отсутствующих сообщений - это никак не половина! К тому же, большей частью, это спам и сообщения удаленные модераторами. Так что поменьше слов, побольше фактов.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#19 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 11 Январь 2013 - 01:28

Я тоже не верю в теорию о вирусах, но понимаете в чем дело, те темы, на которые я указала, они же не просто удалены, а так хитро, частично, что в результате получается, что автором темы становится тот кто в теме просто отвечал, еще коментарии между ответами удалены, будто бы человек не в себе сам с собой в третьем лице разговаривает. Вот например в теме "прогрессирующее ухудшение когнитивных способностей" меня сделали топикстартером, получается что я на ухудшение когнитивных способностей жалуюсь?! А у меня с ними слава Богу всё в порядке.
А еще в теме "перемещенно из эволюция психиатрии" там переделали сообщения DocDalgatova, и он даже возмущался, цитирую:

"Отправлено Вчера, 21:58,Анна О.

Gastello (28 Декабрь 2011 - 19:35) писал:
А вы пишете вот такие вот слова:
"Вот такую жизнь очень трудно назвать жизнью вообще...."
как будто издеваетесь надо мной и другими психически больными, и хотите наших суицидов, чтобы было меньше государственных расходов на нас.

Gastello, меня тоже возмущает цинизм этих слов. Я думаю, Академик сам делает из своей жизни "говно", и не может смириться с тем, что другие в гораздо более сложных обстоятельствах проживают интересную настоящую жизнь.
"

Выделенное - это слова Анны, но рамка ссылки снята, и как будто они мои (коммент 9). Ответы, между моими комментами, тоже изьяты. Типа я сам с собой говорю (типа не в себе) :D

А еще в теме "навязчивый страх" его сделали топикстартером. Будто бы у него навязчивый страх. А в теме "сново про дофаминовую гипотезу..." сначало оставили только конец темы, а потом все глупые тексты charlotte вернули, а то что DocDalgatov аргументированно опровергал ее глупую теорию, так это убрали почему-то. Кто же это всё творит? Врядли какой вирус будет так действовать избирательно. Скорее всего это был человек...
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#20 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:47

По счетчику - 63000 сообщений, в базе данных - почти 60000, 3000 отсутствующих сообщений - это никак не половина! К тому же, большей частью, это спам и сообщения удаленные модераторами. Так что поменьше слов, побольше фактов.


Максим, немножко больше 45 тысяч (скриншот). Сайт в ПС уже под кое-какие фильтры попал попал. При переходе на главную вообще идет редирект, в консультации специалиста вообще никто не отвечает, модераторы ЛС, да и форум не читают, правил нету, сумасшедшие вовсю гуляют и распугивают адекватный. Но у вас конечно же все под контролем, РСЯ монетку админу несет, ваш сквозняк стоит, поэтому удачи вам. Пожалуйста! :)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру