Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Как лечить "Деперсонализационно-дереализационный синдром" (F48.1)

деперсонализация дереализация налтрексон налоксон синдром

Сообщений в теме: 881

#321 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 12 Январь 2017 - 03:52

Всё,очередной пузырь надежды лопнул?Я ТАК надеялся на излечение


  • 0
Пароксетин 40мг

#322 CVRVNGE

CVRVNGE

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 13 Январь 2017 - 03:38

Здравствуйте,кто-нибудь вылечился от Деперсонализации?. Главной проблемой лично у меня является отсутствие мыслей в голове.Все началось практически 4 месяца назад после длительных стрессов.Психотерапевт сказал что депрессия,но у меня был интернет и все симптомы указывают на деперсону, а если есть деперсона следственно появляется и дереал. Кто справился с данным недугом поделитесь своим опытом , очень вас прошу, замучило это состояние. :( 


  • 0

#323 Алексей2012

Алексей2012

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 Январь 2017 - 04:54

0_o Вот этого я не знал. Если раньше я иногда подумывал о том что когда-нибудь попробую вен, то теперь буду обходить его за километр. Мне и так своей дисфории хватает. Не знаете, есть ли АДы с агонизмом к мю рецепторам? Гугл не хочет отвечать.

Если СДВГ у вас не с самого детсва, то скорее всего это производное депрессии или что там у вас. Я раньше, во время депрессивных эпизодов тоже не мог ни на чем сконцентрироваться, тупил как умственно отсталый. Прошла депрессия - прошел сдвг пришла деперсонализация. Ну и таки да, в РФ сдвг особо не полечишь))

 

 Болезь развилась в раннем возрасте (10лет)


  • 0

#324 Алексей2012

Алексей2012

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 Январь 2017 - 05:01

На каком основании был поставлен диагноз? Динамика? Нарушения мышления? Действительно-ли имеется негативная симптоматика? Апатия - безразличие ко всему, абулия неспособность к волевым действиям? Аутизм есть?

 

Я бы бупропион не пил бы... Вы говорите о тревоге? Он Бупропион для астено-апатических депрессий. Астения и Апатия это большая разница. ЭЭГ делали?  Теоретически возможно попробовать феварин. Но у него плохой профиль взаимодействий.

Прегабалин оставьте пока что.  Инфы. мало. Из рекомендаций. D-Серин или N-метилглицин или диметилглицин.

 

Что значит на каком, на основании симптомов.Симптомы я описал же в посте.Врач так и говорит апато-абулический синдром. Аутизма вроде нет, о нем разговора не было. ЭЭГ делал.Феварин пил.

Прегабалин выписал чтобы попробовать, просто тупо сонливит(тревога остается)


  • 0

#325 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 13 Январь 2017 - 08:21

 

Хз, единственное, что могу посоветовать насчет СДВГ это почитать слегка поехавшие посты товарисча redvergo. У него там мнооого про СДВГ. Жаль только, что на форуме нет функции просмотреть все сообщения определенного пользователя  <_< . Или есть?. Вот здесь почитайте, например.


  • 0

No maker made me


#326 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 13 Январь 2017 - 11:47

Что касается опиоидных рецепторов, позволю себе процитироваться из смежной темы:
 

PUBMED поверишь?
 
Неизбирательный антагонизм оп.  рецепторов  от  венлафаксина.
https://translate.go...989&prev=search


Мне есть с чем сравнивать действие венлафаксина на опиоидные рецепторы. И я могу с уверенностью заявить, что если он и обладает хоть каким-нибудь сродством к ним, то разве что пренебрежимо малым. Купирование эффектов веника налтрексоном это вообще нонсенс.


Опять же, говоря по личному опыту, ни дисфории, ни дереализации/деперсонализации он НЕ способствует. Дозировки в подписи, срок приема 8 недель в данных дозировках и 16 недель с момента первого приема. Кроме умеренной дереализации других симптомов/расстройств нет.
В целом, при сравнении состояния до начала лечения с текущим, довольно много симптомов и неприятных моментов полностью редуцировались, степень ДП-ДР также несколько ослабла. В понедельник запланированная консультация у врача, выход на 300 мг ламотриджина, возможно подключение лития/карбамазепина/габапентина.
  • 1
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#327 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:21

Налоксон - блокирует опиоидные эффекты венлафаксина. Нужен сиггма агонист.
  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#328 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 16 Январь 2017 - 09:26

привет дереалы всем привет !!! чем занимаетесь в реальной жизни какието дела занятия работа наконец?личная жизнь как?у меня чтото нескладывается с этим  расскажите как у вас


  • 0

возьми себя в руки!


#329 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 17 Январь 2017 - 05:12

Работаю женат играю в боулинг профессионально.
  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#330 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:25

привет дереалы всем привет !!! чем занимаетесь в реальной жизни какието дела занятия работа наконец?личная жизнь как?у меня чтото нескладывается с этим  расскажите как у вас

Личной жизни нет и не будет. Вообще не понимаю как при дпдр могут быть какие-то отношения. Отношения это же эмоции, нэ? 

Работа есть. Херовая, но есть. В свободное время, которого дохера, занимаюсь разработкой компьютерных игр профессионально и катаюсь на велосипеде/лыжах. 


  • 0

No maker made me




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами деперсонализация, дереализация, налтрексон, налоксон, синдром




Copyright © 2024 Нейролептик.ру