Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Как лечить "Деперсонализационно-дереализационный синдром" (F48.1)

деперсонализация дереализация налтрексон налоксон синдром

Сообщений в теме: 881

#381 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 26 Январь 2017 - 03:36

Имунитет слишком сложная штука, чтобы однозначно говорить о положительном или отрицательном влиянии коризола на имунитет в целом. Насчет уровня кортизола... Его уровень, сильно меняеться в течении суток и возможно что сбиваеться индивидуальный цикл.

Насчет милиссы... Я уже писал, что применение гамк препаратов на ночь улучшает мое самочувствие на сл. день...

Проблема в том, что на постоянной основе пить гамк препараты не хочу, а розмариновая кислота обладает не очень длинным периодом распада. И количество ее в отваре относительно маленькое. Поэтому мелиссой я лишь самую малость стимулирую гамк систему перед сном.
  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#382 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 26 Январь 2017 - 03:40

Ага, только вот повышение выработки кортизола снижает иммунитет. Так что при дереализации, если миф о резистентности к болезням и вирусам правдив, естественный уровень кортикостероидов должен быть снижен.
Я сдавал летом пачку гормонов, в том числе и его уровень в крови рано утром натощак. Кортизол держался несколько ниже середины между минимумом и максимумом. В 2013, когда никаких расстройств в помине не было, кортизол обычно находился чуть ниже верхней границы.

Насчет серотонина: вы хотите сказать, что высокие дозировки АД при дереализации будут только вредить? И неужели мелисса положительно влияет на общее состояние?

Поддерживаю миф про низкий кортизол. По идее кортизол по принципу обратной связи должен тормозить синтез самого себя и адреналина. Когда у меня начинается "адреналиноый раш", то это поезд без тормозов. Эта мразь так и будет вырабатываться пока организм не достигнет истощения.

 

Не понял про серотонин, кто говорил про вред?

Мелисса судя по статейкам, таки да неплохой такой БАД.


  • 0

No maker made me


#383 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 26 Январь 2017 - 03:45

https://neuroleptic....ости-п#more-414
  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#384 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:59

 

 

Надо тогда прокапаться дексаметазоном.(судя по статье)недорого и быстро.Может уйдет резистентность...


  • 0
Пароксетин 40мг

#385 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:55

[...]


Очень интересно. Дашь знать, как пройдет эксперимент и его результаты?
К слову, замечу, что можно добиться похожего эффекта и бетаметазоном в таблетках. Также видел информацию, что маленькие дозы этих препаратов сильно снижают выработку эндогенного кортизола, но в то же время и сами слабо действуют, что приводит к сильному снижению общего уровня гормона стресса, так сказать.
Да, добавлю. Бета и декс далеко не аскорбинки. Я пил бетаметазон в таблетках в конце 2012 года. Будьте готовы к увеличению веса, ухудшению сна, сильному увеличению аппетита, снижению иммунитета, снижению выработки тестостерона и либидо, возможно развитие легкой депрессии на фоне гипогонадизма (проходит после отмены ГКС, на серотонин и прочие моноамины никак не влияет). Плюс вероятность появления акне. Это неполный список, только те проблемы, что я отчетливо помню.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#386 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:34

Я капаю в глаза. По 3 капли каждый день в разный.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#387 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 30 Январь 2017 - 09:45

Очень интересно. Дашь знать, как пройдет эксперимент и его результаты?

Это неполный список, только те проблемы, что я отчетливо помню.

 

 

 

Сдал анализ на кортизол-если будет высоченный,то буду уговаривать эндокринолога на этот эксперимент с прокалыванием(знать конечно дам).

Жуткие ты проблемы описал,тут уж задумаешься а не лучше ли жить дальше в деперсоне....

 

p.s.ReapeR а ты Габапентин начал принимать?


  • 0
Пароксетин 40мг

#388 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:06

Жуткие ты проблемы описал,тут уж задумаешься а не лучше ли жить дальше в деперсоне....
[...]


Не переживай, это касается только бетаметазона/дексометазона и прочих глюкокортикоидов, причем в немаленьких дозировках.
 

[...]
p.s.ReapeR а ты Габапентин начал принимать?


Сегодня первый день, пока буду пить 900 мг/день в три приема по 300.
Завтра по плану подключение лития (Седалита). В итоге получится ядерный кисель из 5 препаратов, конечно, но вариантов осталось немного; да и самому интересно, насколько стабильным в таком варианте может быть состояние психики и организма в целом.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#389 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 31 Январь 2017 - 01:48

3 норматимика - слишком 

1 таб. 2.5 мг. феназепама (обычно на меня действуют дозы 10++)... Так вот, 2.5 мг. не позволяют провалиться в "яму".


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#390 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 31 Январь 2017 - 08:33

1 таб. 2.5 мг. феназепама (обычно на меня действуют дозы 10++)... Так вот, 2.5 мг. не позволяют провалиться в "яму".

 

А ты пил тазепам?Вроде он полегче феназепама переносится...


  • 0
Пароксетин 40мг



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами деперсонализация, дереализация, налтрексон, налоксон, синдром




Copyright © 2024 Нейролептик.ру