Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Как лечить "Деперсонализационно-дереализационный синдром" (F48.1)

деперсонализация дереализация налтрексон налоксон синдром

Сообщений в теме: 881

#251 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 05:25

нет проблем с общением? мне так очень тяжело что то сказать хотя в лучшем случае все происходит так как вы  сказали


Когда в декабре 2015 основные симптомы закрепились в слабовыраженном состоянии, проблем не было, даже наоборот, стал разговорчивее.
Так было по август 2016. В начале сентября симптомы усилились и закрепились на отметке, которую я бы назвал "умеренная выраженность". Первое время было непросто, да. Потом на Грандаксине и, возможно, отчасти на Велаксине удалось сбить эту тотальную дезориентацию. С тех пор (начало-середина октября) с общением вообще проблем нет, даже больше, стал говорить то, что думаю, а не пытаться лавировать между взглядами людей, чтобы не задеть их.
 

Когда захожу в аптеку так и вижу на витрине за стеклом упаковку с надписью "СУПЕРРЕАЛИН" - Самое эффективное средство для лечения синдрома деперсонализации-дереализации, заметное улучшение уже на третий день, полное снятие симптомов через одну-две недели приема, ЭФФЕКТ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ. Внимание! Возможны побочные действия в виде ПОЛНОГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ!"


Было бы любопытно посмотреть состав/действующие вещества. Пока во всем мире людей с F48.1 упарывают транквилизаторами БДЗ-ряда, обкалывают нейролептиками и Мексидолами, а также пытаются пробить их состояние антидепрессантами и нормотимиками, в провинции можно в ближайшей аптеке купить Суперреалин и за 3 дня поправиться. Гениально.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#252 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 03:07

Купил N-ацетилцистеин-надеюсь, что окажется тем самым суперреалином.


  • 0
Пароксетин 40мг

#253 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 06:53

очень мощьный антиоксидант и все...

Друзья... Если сдавали кортизол и моральные принцепв не мешают, прошу каждого желающего выложить цыфру и приблизительное время сдачи анализа... Это может помоч мне в прояснить один важный момент.
  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#254 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 03:50

[...]
Если сдавали кортизол и моральные принцепв не мешают, прошу каждого желающего выложить цыфру и приблизительное время сдачи анализа... Это может помоч мне в прояснить один важный момент.


Так пойдет? К сожалению, форум не позволил сделать превью.
Как видно, кортизол не запредельный, даже не очень близко к верхней границе. Если же пойти с другой стороны, то в здоровом состоянии он был у меня больше, возле потолка. Может ли ДП-ДР сбивать его - как защита от внешнего стресса?
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#255 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:09

близко к верхней границе
  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#256 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:51

Если подробнее, то вообще меня интересует как картизол, у тех у кого ДП изменяеться в течении суток.
  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#257 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:57

Анализ крови на кортизол не имеет никакого диагностического значения. Самый точный способ измерить кортизол в организме- "анализ мочи на кортизол (суточная моча)".
  • 0

Spoiler

#258 Ilya

Ilya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 02:33

Так пойдет? К сожалению, форум не позволил сделать превью.
Как видно, кортизол не запредельный, даже не очень близко к верхней границе. Если же пойти с другой стороны, то в здоровом состоянии он был у меня больше, возле потолка. Может ли ДП-ДР сбивать его - как защита от внешнего стресса?

 

 

Подскажите какой анализ вы сдавали?


  • 0

#259 Ilya

Ilya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 02:44

Ктстати интересует мнение опытных дпрщиков о нейролептиках: Этаперазин, Абилифай,Инвега. Пробовал кто?


  • 0

#260 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 03:27

Подскажите какой анализ вы сдавали?


Я думал, по перечню анализов на изображении видно. Или нет? Вот их и сдавал.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами деперсонализация, дереализация, налтрексон, налоксон, синдром




Copyright © 2024 Нейролептик.ру