Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Планетарный мозг человечества


Сообщений в теме: 30

#21 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 07 Март 2009 - 01:58

Они делают вид, что всё идёт по плану. Главное подобрать индивидуальную схему антидепресантов с нормотимикаме.

А как же? Профессиональная деформация, однако :)
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#22 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Март 2009 - 02:25

А как же? Профессиональная деформация, однако :)


Ну вот. Вы всё-таки обиделись... А зря. Я верю в мировой пропсихиатрический заговор.
3-х разовое питание, раз в десять дней баня, раз в месяц - на весы.

...

Ну, что Вы в самом деле? Задолбали они вас совсем, эти пациенты?
Мне, все эти 25 лет, снились все эти шизофазичные монологи. Они просто на подкорку ложаться, да?

Кстати, они, каг мне показалось самые неподдающиеся медикаментозной коррекции поведения. Но не суть... Скажите Максим, а Вам не бывает иногда страшно, что с каждым годом всё больше и больше народу оказывается под действием таких психотиков, действие кот. мягко говоря совершенно непредсказуемо даже для специалистов. В политике, бизнесе, в армии ... эти люди, они ведь лепят нашу реальность под себя!!!

Мда-с... Кобрин очень умный.
  • 0

#23 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 08 Март 2009 - 12:56

Ну вот. Вы всё-таки обиделись... А зря. Я верю в мировой пропсихиатрический заговор.

Не... не обиделся. Честное слово. У меня хватает других забот, и на дедтские шалости на форумах не обращаю внимания.

Ну, что Вы в самом деле? Задолбали они вас совсем, эти пациенты?

Скорее их здоровые соплеменники.

Кстати, они, каг мне показалось самые неподдающиеся медикаментозной коррекции поведения.

Эти ваши снящиеся монологи? Или шизофазия вообще? (как у того пациента)

Скажите Максим, а Вам не бывает иногда страшно, что с каждым годом всё больше и больше народу оказывается под действием таких психотиков, действие кот. мягко говоря совершенно непредсказуемо даже для специалистов. В политике, бизнесе, в армии ... эти люди, они ведь лепят нашу реальность под себя!!!

"И я не знаю, каков процент. Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, Больше в несколько раз" (с) Виктор Цой
И это безо всяких таблеток.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#24 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 08 Март 2009 - 11:29

В общем, да - этот мир неизлечимо болен. Когда это случилось и как, остаётся только гадать. Или оставить на откуп грядущим историкам и археопрактам.


Ну ничего. Как сообщает Википедия,

Штаб ]]>департамента национальной безопасности США]]> вскоре переместится в ]]>психиатрическую больницу]]>.


Это внушает надежду на исцеление. 3-х разовое питание, раз в десять дней баня, раз в месяц - на весы.. глядишь, и поправятся. :)

А какие виды из госпиталя!

Изображение
  • 0
(я не врач)

#25 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Март 2009 - 11:32

2 Максим

Ну, не то чтобы они мне так ужъ и снились =) Хотя что-то безусловно снилось. Снилось мне скорее возвращение. А монологи, они просто каг пестни совецких лет, знаете ли... А сны эти свои я вспомнил только когда действительно вернулся. Под этим чортовым анафранилом. Экая дрянь, прости Г-спди! Ну-да не суть... Не думаю, что амитриптилин, кот. я глотал от жызненной безъисходности по четыре диска три раза в день 25 лет назад, произвёл бы на меня лучшее впечатление.

Странный разговор у нас с Вами получается.
Я говорю: вот мол, каг плохо, народ совсем рехнулся - антидепрессанты почом зря долбит, а Вы мне - дык они и так форменные безумцы. B)
Тойсть, по вопросу анамнеза пациента у нас с Вами совершеннейшее согласие образуется, так?


Штаб департамента национальной безопасности США вскоре переместится в психиатрическую больницу.


:blink: :lol:

Это всё вирусный маркетинг сайентологов.
Я верю в мировой пропсихиатрический заговор.

А виды действительно замечательные. Ещё бы контейнер для мусора куда-нибудь убрать, оградку поправить и порядок.
  • 0

#26 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Март 2009 - 11:49

Бог с ней, с нашей колониальной... Но ведь те люди, в метрополиях, они же без личного психоаналитика ни шагу B)
И таблеточков всяких разных им всенепременно прописывают.

...

Декседрин, чтоли :D

Что с людми под этой чумой делается, сами доктора знают только приблизительно (сами-то предпочитают более традиционные транквилизаторы), но ... что но? но без транквилизаторов нонче только кто? а кто нонче без транквилизаторов?

И вот эти, по сути, психотики ( грузины каг всегда жгут :D ) по сути и определяют параметры нашего сегодняшнего бытия, леди и дж.-Ы...
И только добрые и мудрые доктора из крупных фармацевтических корпораций стойко стоят на страже.
И вовсеоружии.
  • 0

#27 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Март 2009 - 12:01

Я тут в жж нонче разговаривал ]]>с одной креативной дамой]]> тоже из п. ( не Гутта ), так все никак не мог сформулировать... А теперь скажу наверное. Начиная с 50-х, тойсть где-то с начала активных экспериментов с психотиками и заканчивая нынешнеми реалиями, можно с уверенностью проследить тренд к переходу доминирующей культуры с алкаголической на психоделическую.

Не верите? Дождитесь ближайшей рекламной паузы в своём зобиящике! :D
  • 0

#28 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 08 Март 2009 - 03:56

Я верю в мировой пропсихиатрический заговор.

"Не верю" (копирайт за Станиславским, хотя действие авторского права, видимо, уже кончилось)
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#29 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Март 2009 - 01:45

Ну, как хотите.

Кстати, вчера у Владимира Михайлыча был День рождения.
В связи с этим, лж-юзер ghbdtn произвёл мощную закачку с торрентов на ю-туб ]]>его работ.]]>
И в частности,

интервью с Кобриным.

Нет слов. У меня. Просто. Нет слов.
  • 0

#30 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 13 Март 2009 - 11:21

Феникс интересный парень. Люди с волчъей губой каг правило весьма своеобразны. И последнее; мне непонравился фильм с его участием о Джонни. Хотя, возможно, чо это вина самого Джонни.


Это определённо не его вина. Почти ничего о нём не знаю, а фильм нравится (сейчас смотрю). B)


Начиная с 50-х, тойсть где-то с начала активных экспериментов с психотиками и заканчивая нынешнеми реалиями, можно с уверенностью проследить тренд к переходу доминирующей культуры с алкаголической на психоделическую.


]]>Это точно]]>.

Изображение
  • 0
(я не врач)



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру